Гость
Статьи
Если женщина в твердом …

Если женщина в твердом белье, как понять какая у ней форма грудей?

Но так, что бы зря не раздевать.

Коля
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

чувак
#2

забраться на соседний дом с биноклем

#3

Если мужик в штанах,как узнать,скока у него сантиметров?Но так,чтоб зря не раздевать.

Гость
#4

в твердом белье, это в корсете ?

у нЕЙ - грудЕЙ )))

Гость
#5

УжООООСССС.

ГрудЕй!!

ААаааааа!!! Прибейте егоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Я под столом: у ней грудей. Коля, со свиным-то твоим рылом, да в калашный ряд, иди учи букварь. Неужели таким еще кто-то дает, что они еще и выбирают, не верю.

Гость
#7

представила картину, как автор раздел таки девушку и произнес слово "зря"((

Энигма
#8

ржу :) У нас в твердом белье все с грудями норм!

#9
Felicia

Если мужик в штанах,как узнать,скока у него сантиметров?Но так,чтоб зря не раздевать.

Aaaaaaaaaaaaa))))))))))

Маришка
#10
Felicia

Если мужик в штанах,как узнать,скока у него сантиметров?Но так,чтоб зря не раздевать.

+1000

чувак
#11
Felicia

Если мужик в штанах,как узнать,скока у него сантиметров?Но так,чтоб зря не раздевать.

прижмись -почувствуешь

Гость
#12
чувак

прижмись -почувствуешь

А если у него "твердое белье"?

франция
#13
Гость

Я под столом: у ней грудей. Коля, со свиным-то твоим рылом, да в калашный ряд, иди учи букварь. Неужели таким еще кто-то дает, что они еще и выбирают, не верю.

:-)))))))))))

#14

12 Ракушка хоккейная,к примеру)))

Африканыч
#15

только на ощупь

франция
#16

а что такое ,,твёрдое бельё,,?...кроме бронежилета ничего на ум не приходит...:-)

Гость
#17
Коля

Но так, что бы зря не раздевать.

скажи - ой что это? пока она отвернется посмотреть, пощупай грудь! иначе никак)))))

франция
#18
Felicia

12 Ракушка хоккейная,к примеру)))

это же каким местом нужно к груди прижиматься в хоккейной ракушке... :-)))

Африканыч
#19
франция

а что такое ,,твёрдое бельё,,?...кроме бронежилета ничего на ум не приходит...:-)

естъ такие бюстгалътеры.. со всякими вставками..

Гость
#20
Felicia

Если мужик в штанах,как узнать,скока у него сантиметров?Но так,чтоб зря не раздевать.

начни нашептывать ему на ушко всякие непристойности а сама подстолом незаметно растегни его джинсы и пощупай - ТЕРЯТЬ ЛИ НА НЕГО ВРЕМЯ дальше!)))

Гость
#21

Попроси показать товар "лицом", так сказать

Африканыч
#22
Гость

скажи - ой что это? пока она отвернется посмотреть, пощупай грудь! иначе никак)))))

причём руку надо засовыватъ сверху и под бюстгалътер.. для этого удобнее встатъ сзади женщины..

Гость
#23

твёрдое - это когда чашечка бюстика имеет стабильную форму, тупые курицы.

ща практически все лифаки такие

франция
#24
Африканыч

причём руку надо засовыватъ сверху и под бюстгалътер.. для этого удобнее встатъ сзади женщины..

да вы спец,оказывается :-)

Гость
#25

у меня такой бюстик, делает мою грудь на 1 размер больше.

Многих мужиков я так заманила))

А уж потом им пофик было, какой у меня настоящий размер!)

Так что проблема у Автора вполне себе серьезная и трудноразрешимая!))

viktoria
#26

Я хожу в деревянном белье например.....

оченьудобно советую.

И мужики не могут определить форму Грудей...

И все раздевают зря...

Девки носите деревянное бельё и будет вам счастье. Потому что в твёрдом деревянном белье вас будут раздевать очень часто! А самое главное без последствий...

Так как Зря!

Гость
#27
Африканыч

Гость

скажи - ой что это? пока она отвернется посмотреть, пощупай грудь! иначе никак)))))

причём руку надо засовыватъ сверху и под бюстгалътер.. для этого удобнее встатъ сзади женщины..

чувак по своему опыту знает!)

Гость
#28
Гость

твёрдое - это когда чашечка бюстика имеет стабильную форму, тупые курицы. ща практически все лифаки такие

да? а если на ней силиконовые чашки без бретелек-прикажешь сперва отлепить?

Гость
#29

Если мужик в каске, как узнать, как у него с мозгом? Но так, чтоб зря с ним не разговаривать.

Гость
#30
viktoria

Я хожу в деревянном белье например.....

оченьудобно советую.

И мужики не могут определить форму Грудей...

И все раздевают зря...

Девки носите деревянное бельё и будет вам счастье. Потому что в твёрдом деревянном белье вас будут раздевать очень часто! А самое главное без последствий...

Так как Зря!

Я дико извиняюсь, деревянное белье - это гроб, что ли?

#31

никак, только раздеть))

Гость
#32
Гость

Если мужик в каске, как узнать, как у него с мозгом? Но так, чтоб зря с ним не разговаривать.

так же, как то что от алкоголя можно захмелеть, не выпив не рюмки!

Ольчик
#33

В твёрдом белье грудь выглядит как правило на 1-2 размера больше.

Гость
#34

надо у нее просто спросить - какая у тебя форма груди? козлиная или яблоками, волосаты ли соски? и все такое прочее.

Гость
#35
Гость

надо у нее просто спросить - какая у тебя форма груди? козлиная или яблоками, волосаты ли соски? и все такое прочее.

волосатые, он че с трансом встречается? проще купить с ней(ним) белье и предложить сразу надеть в примерочной!

кот
#36

ахтуг. просто ахтунг...

рыдаю,

Фелиция, да! штаны - зря не снимая!

)))))))))

Нет, автор видимо по аналогии:

Ну у нас, у девочек, приметы:

размер ноги, носа, пальцы - как-то - у каждой по-своему - связано с размером члена.

Тут такая подстава, автор, с девочками это не работает. Может быть и маленькая и страшная, но с сиськами, а может быть длинноногая модель и без, тут вопрос, что важнее...

Кстати может быть и с сиськами, но без влагалища - а это тоже вещь вполне себе нужная.

#37

маленькая и страшная, но с сиськами

Я бы попросила!!!!!!

Гость
#38

главное для мужика - жо па! хотя сперва выбирает по си ськам)

Жека
#39

Отними от увиденного 1-2 размера - и будет реальная грудь :))), ну а форму... тут надо не только твердый, но и мягкий снять :))) Любой бюстик корректирует форму так, как девушке надо. На то он и бюстик. ;)

#40

вот это тема....аааааааааааааааааа....

Руп
#41

Спасибо автору.

Поднял настроение и самооценку за одно)))))))))))))))

#42
Жека

Отними от увиденного 1-2 размера - и будет реальная грудь :))), ну а форму... тут надо не только твердый, но и мягкий снять :))) Любой бюстик корректирует форму так, как девушке надо. На то он и бюстик. ;)

истину глаголите)))

марьванна
#43

интересно,много обманутых твёрдым бельём? )

#44
марьванна

интересно,много обманутых твёрдым бельём? )

ммм..меня подруга одна обманула.потом увидела её в купальнике и обалдела куда её тройка делась и что это за дай бог единица.

Хотя это не она обманула,я сама обманулась-ведь целью не я являлась)))

Гость
#45

ну а че? корсеты тоже си ськи поднимали и выставляли - так было всегда и работает ведь!))))

Гость
#46

Сочувствую вам, автор... Сейчас действительно полно лифонов с толстым-толстым слоем поролона. И они пользуются спросом

(как заметил один философ: "Удивительно, у российских девушек или 1-й размер груди, или сразу 5-й")

Вот как раз для первых, в число коих вхожу, например, я, "твердое" белье и создается - зачем посторнним знать об истинном размере моих "форм" - пусть будет типа "троечка", а с любимым человеком секретов нет:)

марьванна
#47

44.

это как же из 1-цы 3-ку сделать?!

затейница )

#48

47 пуш ап нехилый..гель я так поняла.

если в лифаке смотреть,думаю 2ка,а вот в одежде вообще почему 3 казалось.Реально здоровые сисиьки были.

Сама офигела.На всю жизнь запомнила

Коля
#49
Жека

Отними от увиденного 1-2 размера - и будет реальная грудь :))), ну а форму... тут надо не только твердый, но и мягкий снять :))) Любой бюстик корректирует форму так, как девушке надо. На то он и бюстик. ;)

Жека, спасибо! Я это и имел в виду.

Коля
#50
марьванна

интересно,много обманутых твёрдым бельём? )

Да, это сейчас большая проблема.