Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после секса так много обещают с три короба?

А потом забывают как ни в чем не бывало..?

Лейла
70 ответов
Последний — Перейти
ляпа
#1

потому что находятся на пике эндорфиновой эйфории после оргазма

Лейла
#2

А как же "Мужик сказал-мужик сделал"?

Если не можешь чего-то выполнить,то зачем варежку разевать тогда???((((((((

Гость
#3

Странно я обычно до секса обещаю.

Гость
#4
Гость

Странно я обычно до секса обещаю.

:-))))))))) только хотела написать: обешания ДО секса не идут ни в какое сравнение с обешаниями ПОСЛЕ!

#5

все врут (с)

Гость
#6

потому что это болоболы,пустобрехи .. лошье короче

нормальный сказал - сделал

#7
Гость

Странно я обычно до секса обещаю.

+1000

#8

почему после, помоему до они много чего обещают))

чувак
#9
Гость

Странно я обычно до секса обещаю.

все правильно : когда член твердый-характер мягкий

#10
чувак

Гость

Странно я обычно до секса обещаю.

все правильно : когда член твердый-характер мягкий

)))))))))))))) смешно сказал

#11
чувак

все правильно : когда член твердый-характер мягкий

Вот это перл!

Лейла
#13

До,после или во время!Да всякую *** молют.Все,что им в голову придет.

ГостьЯ
#14

уф, насмешили, я вобще обещания не воспринимаю- для меня это пустой звук- нужно на деле смотреть. Обещают они все, лишь бы им давали всегда.

#15

Не после секса, а до. После то зачем?

#16
Гриб

Не после секса, а до. После то зачем?

Гриб, а что ты обещаешь? расскажи?:)) давай про секс поговорим;)

ГостьЯ
#18
Дубинушка

Так, ЧТО же они обещают?

жениццо и ребенка сделать

#19

16 Не, я стесняюсь

#20
Гриб

16 Не, я стесняюсь

чегойто ты)) ну а что обещаешь?:)

#21
ГостьЯ

жениццо и ребенка сделать

Ребенка сделать мы можем кому угодно без всяких обещаний. Хоть по несколько штук каждый день делать

#22

как про девушек гвоорить, которые за соски друг друга дергают не стесняешься;))

#23

да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

#24
Дубинушка

А мне никогда мужчины ничего не обещали. А что они обещают обычно?

Эт лучше на личнай практике.

Придержать за яйца. И внимать.

Виртуозы игры, грят, добиваются потрясающих результатов - потому как инструмент сам по се богатый, интереснай, в возможностях почти што неограниченный - на ём мона играть много чего: от галлиард, гимнов и сдержанной полифонии до Исповеди Августина на мотив Чижика.

ГостьЯ
#25
Гриб

ГостьЯ

жениццо и ребенка сделать

Ребенка сделать мы можем кому угодно без всяких обещаний. Хоть по несколько штук каждый день делать

да конечно, вы готовы 2 презика сразу натянуть, лишь бы девушка не залетела и в загс не потащила

#26
Кошечка

да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

И после тоже). Муж приятельницы настока любит болтать нащёт "жениться" и "детей", што продолжил (нарное, автоматом) обещать ужо после того, как женился и прижил с ей пару детишек.)

ГостьЯ
#27
Гость

Кошечка

да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

И после тоже). Муж приятельницы настока любит болтать нащёт "жениться" и "детей", што продолжил (нарное, автоматом) обещать ужо после того, как женился и прижил с ей пару детишек.)

+100000000

#28
Гость

Кошечка

да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

И после тоже). Муж приятельницы настока любит болтать нащёт "жениться" и "детей", што продолжил (нарное, автоматом) обещать ужо после того, как женился и прижил с ей пару детишек.)

ну да болтуны)))

ЧелЛов
#29

Ну подумаешь обещаем, мало ли.

Мы же не говорим точные сроки когда, женится "потом", никто же не утверждает что именно в этом круги сансары.

Возможно мы хотим сохранить сакральную связь и на будущие жизни, так сказать "запасной аэродром" и в следующих перерождениях.

Ксюня
#30

Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

#31

30 Вообще-то во время минета перечислять, что "купит" - клиника

ГостьЯ
#32
Гриб

30 Вообще-то во время минета перечислять, что "купит" - клиника

всех по разному клинит, мой перед Богом клялся- жена мол, кабзец, и где он щас

Гость
#33
Дубинушка

Так, ЧТО же они обещают?

Про любовь и отношения, и после и до секса одинаково типо "уж типерь-то мы с тобой заживёёём!..ухх!", "мы пара", "я тебя люблю", "ты лучшая в сексе", "мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой" "подарю тебе новый телефон", "хочу познакомиться с твоими родителями", "роди мне дочку, чтобы была такая же красивая как ты"... А сами как протрезвеют от любовного хмеля вообще исчезают из зоны доступа.

Герцогинский
#34

я ничего не обещаю-я немой

ЧелЛов
#35
Ксюня

Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

Ага-ага, да, да, да, вот прям во время этого дела прям мужики сдержаться не могут и начинают обещать купить че-нить.

Кому вы мозги пудрите.

Гость
#36
Лейла

А потом забывают как ни в чем не бывало..?

патамучта когда бы тебя он замуж позвал ты б тоже на многое согласилась

Гость
#37
Ксюня

Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

и че выторговала себе?

#40

Тетки сами хотят обещаний. У них оргазм ярче, от обещаний

#41

40 Даже в сексе, до последнего, у теток - торговля.

Мужчины ли смешны?

Гость
#42

О, гриб взгромоздился на своего любимого конька))

лучше расскажи-ка нам, что ты там обещаешь?)

Татьяна
#43

Ой, а я люблю, когда обещают... А то некоторые "честные" так прямо и говорят - я, мол, тебя не люблю, мне бы тока потрахаться... Тьфу! Нет уж, пусть уж лучше обещают...

#44

обещания для лохушек, умные в обещания не верят, надо смотреть на поступки.

#45
Гриб

ГостьЯжениццо и ребенка сделать

Ребенка сделать мы можем кому угодно без всяких обещаний. Хоть по несколько штук каждый день делать

ребенка мужчина не сделат никак, пока этого не захочет женщина.

чувак
#46
Тори

обещания для лохушек, умные в обещания не верят, надо смотреть на поступки.

и на старуху бывает проруха!

чувак
#47
Дубинушка

О, я вспомнила одного. Говорил "Я для тебя все, что хочешь сделаю". Правда это было уже после первого секса, и не во время процесса. Мне так и не довелось проверить, ибо ничего так и не захотелось. Надо было попросить его самосжечься.

садюжко!

чунга манга
#48

не важно когда мужик обещает - доо секса,или поосле секса - этт от комплекса неполноценности,на всякий случай приторговывает собой))).так пусть иму обещаааить....какая мне разница до его коомплексов..скидай штаны и в люльку,а там хоть обобещайся,если разрешат.

Герцогинский
#49

комплексы неполноценности у тех, кто верит обещаниям

чунга манга
#50

у тех кто верит - у тех надежды)))

типо.."а вдруг мой 125-й"намааальный)))))))))))))))))

и так десятилетиями.....верють и верють..

у надежды смерть в кольце,кольцо в яйце))))