Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины после секса так много обещают с три короба?

А потом забывают как ни в чем не бывало..?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (74) Ответить
  • потому что находятся на пике эндорфиновой эйфории после оргазма

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А как же "Мужик сказал-мужик сделал"?
    Если не можешь чего-то выполнить,то зачем варежку разевать тогда???((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно я обычно до секса обещаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странно я обычно до секса обещаю.

:-))))))))) только хотела написать: обешания ДО секса не идут ни в какое сравнение с обешаниями ПОСЛЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что это болоболы,пустобрехи .. лошье короче
    нормальный сказал - сделал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • почему после, помоему до они много чего обещают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все правильно : когда член твердый-характер мягкий

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

Гость

)))))))))))))) смешно сказал

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

Вот это перл!

Нравится0
    Не нравится0
  • До,после или во время!Да всякую *** молют.Все,что им в голову придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • уф, насмешили, я вобще обещания не воспринимаю- для меня это пустой звук- нужно на деле смотреть. Обещают они все, лишь бы им давали всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не после секса, а до. После то зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

Не после секса, а до. После то зачем?

Гриб, а что ты обещаешь? расскажи?:)) давай про секс поговорим;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Так, ЧТО же они обещают?

жениццо и ребенка сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

16 Не, я стесняюсь

чегойто ты)) ну а что обещаешь?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Ребенка сделать мы можем кому угодно без всяких обещаний. Хоть по несколько штук каждый день делать

Нравится0
    Не нравится0
  • как про девушек гвоорить, которые за соски друг друга дергают не стесняешься;))

Нравится0
    Не нравится0
  • да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

А мне никогда мужчины ничего не обещали. А что они обещают обычно?

Эт лучше на личнай практике.
    Придержать за яйца. И внимать.
    Виртуозы игры, грят, добиваются потрясающих результатов - потому как инструмент сам по се богатый, интереснай, в возможностях почти што неограниченный - на ём мона играть много чего: от галлиард, гимнов и сдержанной полифонии до Исповеди Августина на мотив Чижика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

ГостьЯ
    Ребенка сделать мы можем кому угодно без всяких обещаний. Хоть по несколько штук каждый день делать

да конечно, вы готовы 2 презика сразу натянуть, лишь бы девушка не залетела и в загс не потащила

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

да про женицца это они любят говорить до секса и про поездки по миру и т.п.))

И после тоже). Муж приятельницы настока любит болтать нащёт "жениться" и "детей", што продолжил (нарное, автоматом) обещать ужо после того, как женился и прижил с ей пару детишек.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кошечка
    И после тоже). Муж приятельницы настока любит болтать нащёт "жениться" и "детей", што продолжил (нарное, автоматом) обещать ужо после того, как женился и прижил с ей пару детишек.)

+100000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кошечка

ну да болтуны)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну подумаешь обещаем, мало ли.
    Мы же не говорим точные сроки когда, женится "потом", никто же не утверждает что именно в этом круги сансары.
    Возможно мы хотим сохранить сакральную связь и на будущие жизни, так сказать "запасной аэродром" и в следующих перерождениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 Вообще-то во время минета перечислять, что "купит" - клиника

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

30 Вообще-то во время минета перечислять, что "купит" - клиника

всех по разному клинит, мой перед Богом клялся- жена мол, кабзец, и где он щас

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Так, ЧТО же они обещают?

Про любовь и отношения, и после и до секса одинаково типо "уж типерь-то мы с тобой заживёёём!..ухх!", "мы пара", "я тебя люблю", "ты лучшая в сексе", "мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой" "подарю тебе новый телефон", "хочу познакомиться с твоими родителями", "роди мне дочку, чтобы была такая же красивая как ты"... А сами как протрезвеют от любовного хмеля вообще исчезают из зоны доступа.

Нравится0
    Не нравится0
  • я ничего не обещаю-я немой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюня

Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

Ага-ага, да, да, да, вот прям во время этого дела прям мужики сдержаться не могут и начинают обещать купить че-нить.
    Кому вы мозги пудрите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лейла

А потом забывают как ни в чем не бывало..?

патамучта когда бы тебя он замуж позвал ты б тоже на многое согласилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюня

Ой,я не могу.Это ещё чё,я боюсь заржать во вовремя того когда делаю минет))))))))))))мужики начинают чесать,ой как хорошо сосёшь,куплю тебе всё что захочешь,не останавливайся только))))всё готовы купить))))это слова только)однажды записала на диктофон все обещания))и после невыполнения запись дала послушать)))мужик сказал-мужик сделал)))

и че выторговала себе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетки сами хотят обещаний. У них оргазм ярче, от обещаний

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 Даже в сексе, до последнего, у теток - торговля.
    Мужчины ли смешны?

Нравится0
    Не нравится0
  • О, гриб взгромоздился на своего любимого конька))
    лучше расскажи-ка нам, что ты там обещаешь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а я люблю, когда обещают... А то некоторые "честные" так прямо и говорят - я, мол, тебя не люблю, мне бы тока потрахаться... Тьфу! Нет уж, пусть уж лучше обещают...

Нравится0
    Не нравится0
  • обещания для ***, умные в обещания не верят, надо смотреть на поступки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб

ГостьЯжениццо и ребенка сделать

ребенка мужчина не сделат никак, пока этого не захочет женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори

обещания для ***, умные в обещания не верят, надо смотреть на поступки.

и на старуху бывает проруха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

О, я вспомнила одного. Говорил "Я для тебя все, что хочешь сделаю". Правда это было уже после первого секса, и не во время процесса. Мне так и не довелось проверить, ибо ничего так и не захотелось. Надо было попросить его самосжечься.

садюжко!

Нравится0
    Не нравится0
  • не важно когда мужик обещает - доо секса,или поосле секса - этт от комплекса неполноценности,на всякий случай приторговывает собой))).так пусть иму обещаааить....какая мне разница до его коомплексов..скидай штаны и в люльку,а там хоть обобещайся,если разрешат.

Нравится0
    Не нравится0
  • комплексы неполноценности у тех, кто верит обещаниям

Нравится0
    Не нравится0
  • у тех кто верит - у тех надежды)))
    типо.."а вдруг мой 125-й"намааальный)))))))))))))))))
    и так десятилетиями.....верють и верють..
    у надежды смерть в кольце,кольцо в яйце))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь