Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про презервативы))

Привет всем)Как думаете,у девушки должны быть с собой презервативы или этим должен заниматься мужчина (т.е предоставлять их ей) при условии,что партнёр любимый и единственный?

Ответы (13) Ответить
  • Мисс Автор

Привет всем)Как думаете,у девушки должны быть с собой презервативы или этим должен заниматься мужчина (т.е предоставлять их ей) при условии,что партнёр любимый и единственный?

у мужиков есть примета, и она почти постоянно сбываеться, если тоскать с собой ГОНД... то секаса у тея не будет!

• Реклама

• сбегает в магазин ради такого дела. я принципиально не покупала и не покупаю

• лучше самой купить потому что мужчины об этом редко думают

• Пантера, так пусть подумают. не подумают - не будет секса. сразу станут сообразительнее и память улучшается)))

• тебе аборт делать а не твоему ебарю. так что решай сама.

• Рыбка

Пантера, так пусть подумают. не подумают - не будет секса. сразу станут сообразительнее и память улучшается)))

ага, а второй раз ты его не увидешь)))

• Очень многие говорят что у девушки должен быть, если у неё в планах. НО У МЕНЯ ВОПРОС!!! Кому девушке или парню одевать? Парню виднее, что ему на свой хyёк напяливать.)
    Ну купит девулька, а окажется, что слишком плотный, слишком узкий итд...Так что если у парня нет, то и секса нет.))

• 6, так и пусть идет. на его место придут более сообразительные)

• Рыбка

6, так и пусть идет. на его место придут более сообразительные)

Меня тоже поражает эта несообразительность в сексе и безответственность некоторых мужиков.))

• читайте пост номер 1

• Прифет сасети, на самом деле это так. Никогда еще не было такого, чтобы произошел спонтанный секс и у меня тут как тут в кармане оказывался презерватив. Хотя иногда презики бывали у меня в карманах на всякий случай, а секса, в такие моменты как назло, не происходило.

• Если я сама планирую или предполагаю, что будет секс,покупаю сама. Да и вообще стараюсь чтобы был при мне. Оно как-то надежнее и спокойнее. Уж лучше об этом позабочусь я, чем я же потом буду кусать локти. Иногда не бывает сил остановиться, а у мужчины презика нет. И все в обломе. Хотя пока в ситуацию, при которой г-н отсутствует у мужчины, попадала всего 1 раз. У прочих всегда при себе имелось.

• Скажите, возможно что в пачке в которой должно быть 3 презерватива случайно оказалось 2????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь