Гость
Статьи
Вагинальные шарики

Вагинальные шарики

Привет, девченки! Подскажите, ответ на следующий вопрос :) Купила себе вагинальные шарики, металлические диаметр 2 см. Когда ввожу их себя, и начинаю их в себе удерживать, один шарик постоянно выпадает., который ближе "к выходу" )) Ну это говорит, о том что мышцы слабые, это я понимаю ) А второй, который находиться в "глубине" невыпадает, но и я не чувствую, что его мышцами удрживаю. То есть, как будто, у меня там узко, и поэтому он не выпадает. Тогда, получается, что мышцы в глубине я не тренирую? Может, кто по подскажет правильно ли я их взяла для первого раза, т.***** размер и материал?

Nika
15 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Купи еще и анальные.

Гость
#2
Акын

Купи еще и анальные.

а ты себе оральные)

Nika
#3

Расскажите кто-нибудь про анальные шарики,как их применять и для чего?

Сани
#4
Гость

а ты себе оральные)

Не забудьте проглотить))))))

pin0
#5
Nika

Расскажите кто-нибудь про анальные шарики,как их применять и для чего?

их применяют для тринировки *** суёш их в пердак и стреляеш...

Гость
#6

Хм, к сожалению, здесь вы не получите ответа. :)

Читала, что ими необходимо управлять, например: попробуйте вытянуть их, в то же время удерживая, и делать как упражнение.

Коварный
#7

еСЛИ ШАРИК ВЫПАДАЕТ, то твоему ведру уже ничего не поможет.

Гость
#8
pin0

Nika

Расскажите кто-нибудь про анальные шарики,как их применять и для чего?

их применяют для тринировки *** суёш их в пердак и стреляеш...

и стреляешь прямо пино в лоб) бум бум=))

ахуенный
#9

автор, у вас ведро

это печаль на всю жизнь, вас будет иметь стадо баранов, и они не кончат, так как слишком широкая у вас "дырочка"

Я
#10

Сборище ЕбАнуТых мужичишек....

Алена
#11

Вагинальные шарики у вас выпадают при первой тренировки - это нормально при первой тренировке, вам нужно было купить силиконовые со смещенным центром тяжести - они для новичков - сама с них начинала. Мышцы тренировать нужно и можно. В зависимости от вашей степени натренерованости, беремености или отсутствие ее вы можете подобрать шарики и следовать индивидуальной тренировки. ОЙ что то я итак много настрочила :-D

В сфере интимных услуг - пребываю более 2-х лет. На моем сайте по вагинальным шарикам - vaginal-balls.ru найдете информацию:) Если что помогу советом по аське - 8383832

ахуенный
#12

ухаххахаха, "на моем сайте по вагинальным шарикам" вы бы ещё создали сайт по правильному подтиранию задницы, а что, почти из одной области)

Брюнетка
#13

Алена, из Вашего саита: ∙Повышается сопротивляемость заболеваниям, что передаются половым путем. Да? Не думаю, что ета информация, мягко говоря, достоверна...

#14

подтыкать не продовала?

Елена
#15
полководец

подтыкать не продовала?

Что то на женском форуме слишком много недотраханных мужиков с маленькими писюльками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: