Гость
Статьи
Оливковое масло как …

Оливковое масло как лубрикант

Девы обнаружилась аллергия на силикон и почти все смазки, которые есть в продаже. Врач не может сказать почему при сексе так мало смазки,. Кто пробовал натуральное оливковое масло, смышала, что его рекомендуют даже специалисты!

Мэри
35 ответов
Последний — Перейти
Лима
#1

первый раз слышу, ну если рекомендуют так пробуйте.

Ирэн
#2

смотря чем предохраняетесь. с ОК можно попробовать, а вот с презерванивами НИКОГДА! они просто-напросто рвутся, т.е. резина и масла подобного рода-несовместимы (в инструкции к презервативам это написано)

Крошка енот
#3

как в рекламе: А вы на каком масле жарите?))))

#4

Мало смазки может быть из-за ОК.

Гость
#5

у Вас своя не вырабатывается?

замес
#6

масло виноградной косточки лучше всего для этого дела

Гость
#7

мошинное масло тож Кул)

Пиноккио
#8
Ирэн

смотря чем предохраняетесь. с ОК можно попробовать, а вот с презерванивами НИКОГДА! они просто-напросто рвутся, т.е. резина и масла подобного рода-несовместимы (в инструкции к презервативам это написано)

( с презерванивами)А что это такое?

ахуенный
#9

с презерванивами

о боже, как ещё их назовут?))

Племяш
#10

А чо это вы, девки, маетесь? Вона, некая Наташка Фишер (Natalia Fisher) на одном из сайтов рекомендует оччченна маслянистый ликер Unicum, который наверняка пойдет и для ваших утилитарных целей. А для любителей 69-ки это ващщще самое оно. Хотя и ликер Vana Tallinn тоже будет вполне к месту.

#11

мы пробовали с мандариновым маслом, вместо смазки. ничё так. и пахло приятно, аж есть захотелось )))

Я
#12
девушка Шреддера

мы пробовали с мандариновым маслом, вместо смазки. ничё так. и пахло приятно, аж есть захотелось )))

Не *** девушка, щас насоветуете тут, и кто-нибудь ненароком себе искалечит что-нибудь.Мандариновое масло - это эфирное масло.

Дуня
#13

А мне нравится с оливковым маслом, часто им с мужем пользуемся. Только пользуемся самым дорогим называется Borges. Юлия Высоцкая его все время рекламирует как лучшее - действительно очень классное и для блюд разных, и идеальное в качестве смазки. Не вызывает раздражения -одно сплошное удовольствие.

#14
Я

Не *** девушка

не поняла. мне смысл пи3деть? говорю то, что было.

Гость
#15
Я

Не *** девушка, щас насоветуете тут, и кто-нибудь ненароком себе искалечит что-нибудь.Мандариновое масло - это эфирное масло.

Зато у нее там целлюлита не будет))

ВодолейКо
#16

11. девушка Шреддера

Какое гришь масло? МАНДАриновое? Название себя оправдывает.

Гость
#17
Мэри

Девы обнаружилась аллергия на силикон и почти все смазки, которые есть в продаже. Врач не может сказать почему при сексе так мало смазки,. Кто пробовал натуральное оливковое масло, смышала, что его рекомендуют даже специалисты!

В качестве смазки отлично подойдет белорусский солидол, отличное скольжение, обладает водоотталкивающими и антибактериальными свойствами, а также отличным запахом!

Покупайте белорусский солидол!

#18

Покупайте смазки на водной основе, а не силиконовые. У них скольжение менее интенсивное, но они не дают таких побочных эффектов, как силиконовые. От силикона может и молочница нарисоваться, и зуд, и жжение. Есть такая смазка УСЛАДА. Очень хорошая. Выпускается в России. Попробуйте.

#19

В аптеках продаётся "Монтавит гель". Вообще не даёт побочных эффектов. Монтавит Гель прекрасно переносится, обладая исключительно хорошим смазывающим действием; не оказывает отрицательного действия на слизистую оболочку влагалища и на половой член. ОН В АПТЕКАХ!!!

не смешно(
#20
Гость

В качестве смазки отлично подойдет белорусский солидол, отличное скольжение, обладает водоотталкивающими и антибактериальными свойствами, а также отличным запахом!

Покупайте белорусский солидол!

это про литол, а не про солидол.

Татьяна и Ко
#21

мы пользуемся часто оливковым маслом фирмы Virgen Extra Pikolin очень классные ощущения, рекомендуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

А мы взбиваем яичный белок и тоже в качестве смазки. Яичный белок оказывает необъяснимое действие на чувственные рецепторы и возбуждение усиливается в разы, как у мужчин, так и у женщин. Рекомендую.

Гость
#23
девушка Шреддера

мы пробовали с мандариновым маслом, вместо смазки. ничё так. и пахло приятно, аж есть захотелось )))

ты дура?

ожог слизистой нап издишь людям.

девушка
#25
Мэри

Девы обнаружилась аллергия на силикон и почти все смазки, которые есть в продаже. Врач не может сказать почему при сексе так мало смазки,. Кто пробовал натуральное оливковое масло, смышала, что его рекомендуют даже специалисты!

я пользуюсь только маслом Джонсонс бейби, лубриканты есть, но мне не нравятся, валяются в шкафу..

девушка
#26
девушка

я пользуюсь только маслом Джонсонс бейби, лубриканты есть, но мне не нравятся, валяются в шкафу..

детское увлажняющее и пахнет приятно, только не в распылителе, а в обычном тюбике

Гость
#27

ой девушки само лучшее это масло твердое "Король кожи" почитайте отзывы !!!!

Сирень
#28
Мэри

Девы обнаружилась аллергия на силикон и почти все смазки, которые есть в продаже. Врач не может сказать почему при сексе так мало смазки,. Кто пробовал натуральное оливковое масло, смышала, что его рекомендуют даже специалисты!

Если есть склонность к аллергии сходите к врачу и спросите его насчет чистки организма. Я недавно чистилась полисорбом, врач сказал, что аллергия всегда вылезает из-за слабого иммунитета, а иммунитет портится из-за микробов и токсинов в жкт. Он оказался прав.

Ара
#29

Красавчики жи есть жи, нужно просто лучше возбуждать девушку,тогда все душевно жи ессс будет

Владюха
#31

Я обычно капаю 5 капель из Пятерочки, "Красная Цена". Прямо на зaлyпy, дальше уже как по рельсам идет.

*****
#34
Мэри

Девы обнаружилась аллергия на силикон и почти все смазки, которые есть в продаже. Врач не может сказать почему при сексе так мало смазки,. Кто пробовал натуральное оливковое масло, смышала, что его рекомендуют даже специалисты!

Попробуй Машинное 0W-40 синтетику

Анна
#35

Знаете,у меня смазка вызвала герпес. Так что нифига они не полезные и опасные. У знакомой эрозию. Вот теперь мучаюсь((( хочется действительно натуральной. Слышала про смазку аникс,но вот действительно ли хорошая т натуральное неизвестно. Теперь боюсь пробовать((((

миха
#36

клотримазол-крем, заодно и молочницу подлечите

Причинное место.
#37

Да не фига Салидил , циатим ну и смазки конечно крепкие только вот про старый добрый ВАЗЕЛИН забыли а веть к начальнику только с ним и ходют . А сам я вообще гуталином пользую для кожи полезно и запах не то-что клубника да и цвет маскирую так-как при первом свидании размер просто пугающий.

Гость
#34

у Вас своя не вырабатывается?

Вы вкурсе как это работает вообще?

Гость
#39
Дуня

А мне нравится с оливковым маслом, часто им с мужем пользуемся. Только пользуемся самым дорогим называется Borges. Юлия Высоцкая его все время рекламирует как лучшее - действительно очень классное и для блюд разных, и идеальное в качестве смазки. Не вызывает раздражения -одно сплошное удовольствие.

И мне понравилось с оливковым ,не химия.ИТАЛЬЯНСКИМ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: