Гость
Статьи
снова про …

снова про девственность

Мне 22, я девственница. и последние 3 года очень по этому поводу парюсь. сейчас появился молодой человек, я знаю, что он настроен на серьезные отношения, но я ума не приложу, как ему признаться в этом.
хочу сделать операцию. но я даже не знаю, будет ли тогда больно при первом сексе... И вообще, много чего не знаю. Если будет, то смысл делать операцию, все равно все станет известно...
Блин, ну почему??? почему какая-то гребанная девственность заставляет так мучаться! Да. не было никого до 22-х. но я не сидела все это время дома, ничего не делая. я активная, веселая, красивая! Никто даже и предположить этого не может! но все, что касается секса - здесь абсолютно беспомощна!!!
Что делать будем?? Давайте советуйте!!!
P.S. Серьезно уже думала даже снять кого-нибудь...

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

да просто скажите как есть, чего вы мозг себе вынимаете

Юля
#2

мне 25 и я девственница. Не делай операцию,скажи парню!Если любит-не сбежит! Вот у меня парня нет,потому что стыдно с кем то отношения заводить,сказать такое не смогу. А тебе удачи!

Гость
#3

автор, вы просто не уверены в МЧ, вы еще не доверяете ему.

У вас как давно отношения? он вам нравится? он что вас сейчас к сексу принуждает что ли?

Когда будете более близки в психологическом плане - тогда и скажете. Мне почему-то думается, что он будет невероятно счастлив, если действительно настроен на серьезные отношения с вами

Гость
#4

Автор, боли быть не должно если вы хорошо возбудитесь. А операцию можно и не делать, если сильно надо можно и самой порвать. Допустим тампон растягивает и т.д.

Мужчина
#5

Хочешь, научу сексу? :)

yu-yu
#6

avtor ,delaetsya vse ochen prosto,vy prosto zaparilis!!! kogda vy bydete yvereny v m/ch prosto syad'te za bytylochkoi vina i svechas i rasskazhite vse,esli lyubit i vse ser'ezno,to on vas rascelyet!!!

Кира
#7

Автор, а вы не думали, что ваш МЧ обрадуется?

Ягуся
#8

Автор, вы совсем дура или как? Если он настроен на серьезные отношения, он сам вас этой девственности лишит преспокойно, и будет рад, что он - ваш первый и единственный.

ВодолейКо
#9

Скок много недотраханных.....

Гость
#10
ВодолейКо

Скок много недотраханных.....

не недотраханных, а ваще нетраханных

ляляка
#11

Саша просто непосредственно перед этим делом стоит сказать мужчине что у вас не было такого опыта и все, что делать все просто как дважды два и ничего зазорного в этом нет!! любящий мужчина оценит и на руках еще носить станет!

Саша
#12

просто мне кажется, что ему в 26 не захочется нянчиться...

и еще друзья у нас общие, а я, естественно, за эти годы уже навешала всем лапши на уши, чтоб не приставали с расспросами. Короче, он уверен, что у меня были мужчины, ну или как минимум мужчина..

xc
#13

если интересно ты можешь продать свою девственность(3000$) с опытным мужчиной !

Саша
#14

почему вы готовы платить? чего хорошего?

Саша
#15
Юля

мне 25 и я девственница. Не делай операцию,скажи парню!Если любит-не сбежит! Вот у меня парня нет,потому что стыдно с кем то отношения заводить,сказать такое не смогу. А тебе удачи!

Юль, а мы можем как-то списаться? хочу пообщаться поближе!

xc
#16

ты глупая ничего не понимаешь это же ценность в девушке!

ты думаешь зря раньше только девственницей можно было выйти замуж?

xc
#17

ну так ты хочешь принять мое предложение?

xc
#18

belov-1990@bk.ru

пиши если твой парень сбежит

Саша
#19

то было раньше! а еще раньше на костре сжигали!!! откуда у 20-летнего парня 3000??

развод, ежу понятно...

xc
#20

то есть если не развод ты была бы согласна?

Саша
#21

нет, это тоже понятно ежу... я достаточно зарабатываю, чтобы бросаться на деньги

просто страшно осознавать, что вот так какой-то сутенер, прикидываясь 20-ти летним мальчиком ищет жертв..

xc
#22

ну это твое право можешь конечно пойти в клуб и снять кого то

ляляка
#23
Саша

просто мне кажется, что ему в 26 не захочется нянчиться...

и еще друзья у нас общие, а я, естественно, за эти годы уже навешала всем лапши на уши, чтоб не приставали с расспросами. Короче, он уверен, что у меня были мужчины, ну или как минимум мужчина..

Cашенька когда кажется креститься надо)))) откуда вы знаете захочется ему нЯнчится или нет??? поверьте ему будет безумно приятно что любимая девушка только его...и ели он такой опытный он вас научит там делов то на пару раз)) сама скакать будешь потом))) хоспидяяяяяя все увас будет отлично, девственность это не та вещь которой стоит стесняться..он оценит полюбасу если не олень

Юля
#24
Саша

Юль, а мы можем как-то списаться? хочу пообщаться поближе!

Да,пишите!julianna785@mail.ru

Саша
#25

так а все-таки, если сделать операцию, будет потом больно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: