Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

снова про девственность

Мне 22, я девственница. и последние 3 года очень по этому поводу парюсь. сейчас появился молодой человек, я знаю, что он настроен на серьезные отношения, но я ума не приложу, как ему признаться в этом.
хочу сделать операцию. но я даже не знаю, будет ли тогда больно при первом сексе... И вообще, много чего не знаю. Если будет, то смысл делать операцию, все равно все станет известно...
Блин, ну почему??? почему какая-то гребанная девственность заставляет так мучаться! Да. не было никого до 22-х. но я не сидела все это время дома, ничего не делая. я активная, веселая, красивая! Никто даже и предположить этого не может! но все, что касается секса - здесь абсолютно беспомощна!!!
Что делать будем?? Давайте советуйте!!!
P.S. Серьезно уже думала даже снять кого-нибудь...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • да просто скажите как есть, чего вы мозг себе вынимаете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне 25 и я девственница. Не делай операцию,скажи парню!Если любит-не сбежит! Вот у меня парня нет,потому что стыдно с кем то отношения заводить,сказать такое не смогу. А тебе удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы просто не уверены в МЧ, вы еще не доверяете ему.
    У вас как давно отношения? он вам нравится? он что вас сейчас к сексу принуждает что ли?
    Когда будете более близки в психологическом плане - тогда и скажете. Мне почему-то думается, что он будет невероятно счастлив, если действительно настроен на серьезные отношения с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, боли быть не должно если вы хорошо возбудитесь. А операцию можно и не делать, если сильно надо можно и самой порвать. Допустим тампон растягивает и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочешь, научу сексу? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • avtor ,delaetsya vse ochen prosto,vy prosto zaparilis!!! kogda vy bydete yvereny v m/ch prosto syad'te za bytylochkoi vina i svechas i rasskazhite vse,esli lyubit i vse ser'ezno,to on vas rascelyet!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы не думали, что ваш МЧ обрадуется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы совсем дура или как? Если он настроен на серьезные отношения, он сам вас этой девственности лишит преспокойно, и будет рад, что он - ваш первый и единственный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скок много недотраханных.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ВодолейКо

Скок много недотраханных.....

не недотраханных, а ваще нетраханных

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша просто непосредственно перед этим делом стоит сказать мужчине что у вас не было такого опыта и все, что делать все просто как дважды два и ничего зазорного в этом нет!! любящий мужчина оценит и на руках еще носить станет!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто мне кажется, что ему в 26 не захочется нянчиться...
    и еще друзья у нас общие, а я, естественно, за эти годы уже навешала всем лапши на уши, чтоб не приставали с расспросами. Короче, он уверен, что у меня были мужчины, ну или как минимум мужчина..

Нравится0
    Не нравится0
  • если интересно ты можешь продать свою девственность(3000$) с опытным мужчиной !

Нравится0
    Не нравится0
  • почему вы готовы платить? чего хорошего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

мне 25 и я девственница. Не делай операцию,скажи парню!Если любит-не сбежит! Вот у меня парня нет,потому что стыдно с кем то отношения заводить,сказать такое не смогу. А тебе удачи!

Юль, а мы можем как-то списаться? хочу пообщаться поближе!

Нравится0
    Не нравится0
  • ты глупая ничего не понимаешь это же ценность в девушке!
    ты думаешь зря раньше только девственницей можно было выйти замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так ты хочешь принять мое предложение?

Нравится0
    Не нравится0
  • belov-1990@bk.ru
    пиши если твой парень сбежит

Нравится0
    Не нравится0
  • то было раньше! а еще раньше на костре сжигали!!! откуда у 20-летнего парня 3000??
    развод, ежу понятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • то есть если не развод ты была бы согласна?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, это тоже понятно ежу... я достаточно зарабатываю, чтобы бросаться на деньги
    просто страшно осознавать, что вот так какой-то сутенер, прикидываясь 20-ти летним мальчиком ищет жертв..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну это твое право можешь конечно пойти в клуб и снять кого то

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

просто мне кажется, что ему в 26 не захочется нянчиться...
    и еще друзья у нас общие, а я, естественно, за эти годы уже навешала всем лапши на уши, чтоб не приставали с расспросами. Короче, он уверен, что у меня были мужчины, ну или как минимум мужчина..

Cашенька когда кажется креститься надо)))) откуда вы знаете захочется ему нЯнчится или нет??? поверьте ему будет безумно приятно что любимая девушка только его...и ели он такой опытный он вас научит там делов то на пару раз)) сама скакать будешь потом))) хоспидяяяяяя все увас будет отлично, девственность это не та вещь которой стоит стесняться..он оценит полюбасу если не олень

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша

Юль, а мы можем как-то списаться? хочу пообщаться поближе!

Да,пишите!julianna785@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • так а все-таки, если сделать операцию, будет потом больно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь