Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мол.человек пассивный

когда дело доходит до секса,парень буквально сидит и ждет,когда я первая начну...поцелую его и т.д..Сам же никогда.Говорила об этом,но ничего не сдвигается с места.Говорит,что женщина она на то и женщина,чтобы соблазнить мужчину а он свое дело сделает.ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Да, так и должно быть.
    Закончишь институт и поймешь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• где вы только такое находите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не я

когда дело доходит до секса,парень буквально сидит и ждет,когда я первая начну...поцелую его и т.д..Сам же никогда.Говорила об этом,но ничего не сдвигается с места.Говорит,что женщина она на то и женщина,чтобы соблазнить мужчину а он свое дело сделает.ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ?

КОНЕЧНО!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • где нашла такого тюленя?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально. От моего тоже пока дождёшься приставка, уже сама всё начнёшь делать. Зато он потом на седьмом небе от счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • это вполне нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • ненормально

Нравится0
    Не нравится0
  • нормального мужчину должно распирать от желания!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО! через пару лет он вообще перестанет сексом заниматься

Нравится0
    Не нравится0
  • Пассивный? А я то думал, он в прямом смысле - пассив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо просто ленивый и в сексе думает исключительно о своем удовольствии.

Нравится0
    Не нравится0
  • о мне такой же попался на встрече не давно, так и просидели на диване он по одну сторону, я по другую, так и не поняла чего в гости меня звал. не мое это пассивные. пусть ждут у моря погоды дальше. Я заметила с такими скованными, сама становишься очень скованная. это наверное заразно

Нравится0
    Не нравится0
  • Кука без трусиков

нормального мужчину должно распирать от желания!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО! через пару лет он вообще перестанет сексом заниматься

я тоже считаю важно видеть желание а не лень мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если он так постоянно,эт ненормально!Мужикам эт конечно нравится,но они по натуре же другие.как ждать-то?А если вы ваще и не пристанете?Он так и будет сидеть?Пристаёт обычно тот первым,кому *идея*первым пришла в голову.(Ну не совсем туда,короче у кого в трусах зашевелилось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не злая, но

Это нормально. От моего тоже пока дождёшься приставка, уже сама всё начнёшь делать. Зато он потом на седьмом небе от счастья.

от чего на 7 небе то?

Нравится0
    Не нравится0
  • В таком случае, пусть деньги платит за сексуальные услуги.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

где нашла такого тюленя?))

вообще ***. автор, потом вообще секса не будет, беги от него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вижу он всегда ЖДЕТ ОТ МЕНЯ! или начинает "приставать" так ,как будто он заставляет себя это делать.Зато когда инициатива в моих руках....тут просто ураган!я вроде терплю,но у меня всё затухать начинает(
    Думаете ничего с этим не выйдет,секс.несовместимость налицо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

В таком случае, пусть деньги платит за сексуальные услуги.

Татьяна,аххахаха)))))) я подумаю над этим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пассивный? Я уж поначалу подумал, что здесь голубые решили посовещатся...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь