Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мол.человек пассивный

когда дело доходит до секса,парень буквально сидит и ждет,когда я первая начну...поцелую его и т.д..Сам же никогда.Говорила об этом,но ничего не сдвигается с места.Говорит,что женщина она на то и женщина,чтобы соблазнить мужчину а он свое дело сделает.ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ?

Ответы (21) Ответить
  • Да, так и должно быть.
    Закончишь институт и поймешь))

• Реклама

• где вы только такое находите?

• Не я

когда дело доходит до секса,парень буквально сидит и ждет,когда я первая начну...поцелую его и т.д..Сам же никогда.Говорила об этом,но ничего не сдвигается с места.Говорит,что женщина она на то и женщина,чтобы соблазнить мужчину а он свое дело сделает.ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ?

КОНЕЧНО!!!!!!!!!

• Это нормально. От моего тоже пока дождёшься приставка, уже сама всё начнёшь делать. Зато он потом на седьмом небе от счастья.

• нормального мужчину должно распирать от желания!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО! через пару лет он вообще перестанет сексом заниматься

• Пассивный? А я то думал, он в прямом смысле - пассив.

• Видимо просто ленивый и в сексе думает исключительно о своем удовольствии.

• о мне такой же попался на встрече не давно, так и просидели на диване он по одну сторону, я по другую, так и не поняла чего в гости меня звал. не мое это пассивные. пусть ждут у моря погоды дальше. Я заметила с такими скованными, сама становишься очень скованная. это наверное заразно

• Кука без трусиков

нормального мужчину должно распирать от желания!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО! через пару лет он вообще перестанет сексом заниматься

я тоже считаю важно видеть желание а не лень мужчины

• Ну если он так постоянно,эт ненормально!Мужикам эт конечно нравится,но они по натуре же другие.как ждать-то?А если вы ваще и не пристанете?Он так и будет сидеть?Пристаёт обычно тот первым,кому *идея*первым пришла в голову.(Ну не совсем туда,короче у кого в трусах зашевелилось)

• Не злая, но

Это нормально. От моего тоже пока дождёшься приставка, уже сама всё начнёшь делать. Зато он потом на седьмом небе от счастья.

от чего на 7 небе то?

• В таком случае, пусть деньги платит за сексуальные услуги.

• гость

где нашла такого тюленя?))

вообще ***. автор, потом вообще секса не будет, беги от него!

• Я вижу он всегда ЖДЕТ ОТ МЕНЯ! или начинает "приставать" так ,как будто он заставляет себя это делать.Зато когда инициатива в моих руках....тут просто ураган!я вроде терплю,но у меня всё затухать начинает(
    Думаете ничего с этим не выйдет,секс.несовместимость налицо?

• Татьяна

В таком случае, пусть деньги платит за сексуальные услуги.

Татьяна,аххахаха)))))) я подумаю над этим)))

• Пассивный? Я уж поначалу подумал, что здесь голубые решили посовещатся...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь