Гость
Статьи
Сколько же импотентов?

Сколько же импотентов?

Одна за другой тема импотентов. Не встал, быстро кончил, опять не встал, встал но упал сразу. Жесть. Я то думала что у молодых парней вообще не может быть проблем, оказывается заблуждалась. Неохота так "влипнуть".
Как думаете, это может случится даже с виду темпераментным молодым человеком? И как вообще распознать, есть у ли мч проблемки или нет?

Фиона
244 ответа
Последний — Перейти
DST
#1
Фиона

И как вообще распознать, есть у ли мч проблемки или нет?

На практике :)

Малявочка
#2

да, может случиться с любым, по внешности не определить.

Зашедший случайно
#3

Ну вобще то проблемы с потенцией бывают периодически даже у здоровых мужчин иногда. таких, у которых за жизнь ни разу не было проблемы с этим - единицы.

Гость
#4

Автор, а Вы думаете почему каждый хочет, чтобы его любили - у них без понимания того, что они нужны - не встает. Попробуйте скажите, что мужик для вас вибратор ходячий - фыркнет и не пойдет в койку. А все потому что стимула встать не будет. Физиология работает у юнцов, а постарше уже тараканы в башке мешают.

Зашедший случайно
#5

Дальее. Второй миф. импотенция от возраста не появляется. Она может возникнуть как и 60-летнего, так и у 20-тилетнего. Просто с возрастом риск повышается.

Гость
#6
Зашедший случайно

Ну вобще то проблемы с потенцией бывают периодически даже у здоровых мужчин иногда. таких, у которых за жизнь ни разу не было проблемы с этим - единицы.

Ага, ага). Еще мужики любят искать корень СВОИХ проблем в:

-"лишнем" весе партнерши

-ее "неумении"

и т.п.

ну вы поняли?)

Зашедший случайно
#7

Ах да, случиться , автор. это может у любого, внешне никак не заметно по мужику как правило.

Зашедший случайно
#8
Гость

Зашедший случайно

Ну вобще то проблемы с потенцией бывают периодически даже у здоровых мужчин иногда. таких, у которых за жизнь ни разу не было проблемы с этим - единицы.

Ага, ага). Еще мужики любят искать корень СВОИХ проблем в: -"лишнем" весе партнерши -ее "неумении" и т.п. ну вы поняли?)

я не то имел ввиду.

Зашедший случайно
#9

у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает

Гость
#10
Зашедший случайно

у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает

К таким вещам надо относится с пониманием к тому, кого любишь.

А если мужик только для койки и сразу в ней опозорился - в сад)

Зашедший случайно
#11

Да и еще, импотенция - это устаревший термин. правильно - эректильная дисфункция. она означает, что потенция ослаблена и ниже нормы, но не означает полную импотенцию. импотентом , если уже говорить научно, называют тех, кто вобще не может, даже с Виагрой и прочими препаратами

Зашедший случайно
#12
Гость

Зашедший случайно

у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает

К таким вещам надо относится с пониманием к тому, кого любишь. А если мужик только для койки и сразу в ней опозорился - в сад)

А вот посылать никого не надо. Можно дать еще шанс. Если и там все плохо, то нужно просто мягко расстаться

Гостья
#13

Мне бы ваши проблемы. У моего мужа всегда стоит и у пьяного и у трезвого. Замучил меня совсем.

Гость
#14
Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно

у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает

К таким вещам надо относится с пониманием к тому, кого любишь. А если мужик только для койки и сразу в ней опозорился - в сад)А вот посылать никого не надо. Можно дать еще шанс. Если и там все плохо, то нужно просто мягко расстаться

Видите ли, любезный, мужик для койки для, тоже самое, что женщина разовая. Лично у меня нет желания повторять встречу с тем, у кого иногда страдает эректильная дисфункция. Посылать я никого не буду. Я просто перестану брать трубки и все.

Зашедший случайно
#15
Гость

Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает К таким вещам надо относится с пониманием к тому, кого любишь. А если мужик только для койки и сразу в ней опозорился - в сад)А вот посылать никого не надо. Можно дать еще шанс. Если и там все плохо, то нужно просто мягко расстаться

Видите ли, любезный, мужик для койки для, тоже самое, что женщина разовая. Лично у меня нет желания повторять встречу с тем, у кого иногда страдает эректильная дисфункция. Посылать я никого не буду. Я просто перестану брать трубки и все.

Не, ну если секс на один раз, то согласен. Я и сам таких отшивал, когда встречался еще с мужчинами.

Калина
#16

А скажите,знающие.Мужчина смотрит-смотрит,краснеет-бледнеет,при случайном соприкосновении смущается,но ничего не предлагает?Он импотент,надеюсь?Без сарказма.Я уже с ума схожу,ничего не понимаю.Красивый,статный мужчина,40 лет.Что,в лоб спросить?

Есть,к сожалению,печальный опыт.Мужчина 30 лет,очень энергичный и т.д.Еле-еле на 1 раз хватает,про размер молчу,не это главное считаю.Ну что с вами,мужчины?

Гость
#17
Зашедший случайно

ГостьЗашедший случайно

ГостьЗашедший случайно у мужчин, даже здоровых тоже могут быть периуды, так сказать "временной импотенции". когда некоторое время проблемы с эрекцией или один раз. Если у мужика не встал, еще не значит, что он импотент или у него проблемы. Сбои даже здоровый организм дает иногда. а местные форумчанки записывают в импотенты любого, у кого не получилось или возникла проблема. Одно дело, елси постоянно проблемы, и мужик сваливает вину на партнершу, то тут да, согласен. Это уже у него проблемы. а если просто разок не получилось - то фигня, бывает К таким вещам надо относится с пониманием к тому, кого любишь. А если мужик только для койки и сразу в ней опозорился - в сад)А вот посылать никого не надо. Можно дать еще шанс. Если и там все плохо, то нужно просто мягко расстаться

Видите ли, любезный, мужик для койки для, тоже самое, что женщина разовая. Лично у меня нет желания повторять встречу с тем, у кого иногда страдает эректильная дисфункция. Посылать я никого не буду. Я просто перестану брать трубки и все.Не, ну если секс на один раз, то согласен. Я и сам таких отшивал, когда встречался еще с мужчинами.

Просто надо понимать, если ты позиционируешь себя для койки, то в этом деле не должно быть даже чисто теоретического сбоя. Стояк должен быть на все сто.

Гость
#18
Калина

А скажите,знающие.Мужчина смотрит-смотрит,краснеет-бледнеет,при случайном соприкосновении смущается,но ничего не предлагает?Он импотент,надеюсь?Без сарказма.Я уже с ума схожу,ничего не понимаю.Красивый,статный мужчина,40 лет.Что,в лоб спросить?

Есть,к сожалению,печальный опыт.Мужчина 30 лет,очень энергичный и т.д.Еле-еле на 1 раз хватает,про размер молчу,не это главное считаю.Ну что с вами,мужчины?

Мужчины слабы. Бешеный темп жизни и куча обязательств превращает их в "зеро". Выживает сильнейший - так что и на трудовом поприще все ок было, и в койке не лошарой быть.

Зашедший случайно
#19
Калина

А скажите,знающие.Мужчина смотрит-смотрит,краснеет-бледнеет,при случайном соприкосновении смущается,но ничего не предлагает?Он импотент,надеюсь?Без сарказма.Я уже с ума схожу,ничего не понимаю.Красивый,статный мужчина,40 лет.Что,в лоб спросить? Есть,к сожалению,печальный опыт.Мужчина 30 лет,очень энергичный и т.д.Еле-еле на 1 раз хватает,про размер молчу,не это главное считаю.Ну что с вами,мужчины?

если краснеет, то это возможно застенчивость. Может он вобще девственник

Зашедший случайно
#20
Гость

Калина

А скажите,знающие.Мужчина смотрит-смотрит,краснеет-бледнеет,при случайном соприкосновении смущается,но ничего не предлагает?Он импотент,надеюсь?Без сарказма.Я уже с ума схожу,ничего не понимаю.Красивый,статный мужчина,40 лет.Что,в лоб спросить? Есть,к сожалению,печальный опыт.Мужчина 30 лет,очень энергичный и т.д.Еле-еле на 1 раз хватает,про размер молчу,не это главное считаю.Ну что с вами,мужчины?

Мужчины слабы. Бешеный темп жизни и куча обязательств превращает их в "зеро". Выживает сильнейший - так что и на трудовом поприще все ок было, и в койке не лошарой быть.

Начинается...

#21

вообще то импотенция это еще не смертный приговор. Можно и с нестояком жить, работать и прекрасно себя чувствовать, не испытывая никакого дискомфорта. А в России фригидных женщин гораздо больше чем мужчин-импотентов, поэтому я не вижу особой проблемы- нормальных мужиков на всех хватит по-любому. Ищите дамочки. Ну а если нет- то любите мужчин-импотентов платонической любовью.

Зашедший случайно
#22
Джонни

вообще то импотенция это еще не смертный приговор. Можно и с нестояком жить, работать и прекрасно себя чувствовать, не испытывая никакого дискомфорта. А в России фригидных женщин гораздо больше чем мужчин-импотентов, поэтому я не вижу особой проблемы- нормальных мужиков на всех хватит по-любому. Ищите дамочки. Ну а если нет- то любите мужчин-импотентов платонической любовью.

Нахрена жить с импотенцией, если ее можно полностью вылечить? главное к врачу обратиться, а не ждать, пока само восстановится

Зашедший случайно
#23

Тут, кстати, еще мало тем про импотенцию. Зайдите на какой нибудь медицинский сайт, отдел -урология, сексология и посмотрите. Там у каждого какие то проблемы

Гость
#24
Зашедший случайно

Тут, кстати, еще мало тем про импотенцию. Зайдите на какой нибудь медицинский сайт, отдел -урология, сексология и посмотрите. Там у каждого какие то проблемы

Вообще фуу). У мужиков куча проблем.

Гость
#25
Калина

А скажите,знающие.Мужчина смотрит-смотрит,краснеет-бледнеет,при случайном соприкосновении смущается,но ничего не предлагает?Он импотент,надеюсь?Без сарказма.Я уже с ума схожу,ничего не понимаю.Красивый,статный мужчина,40 лет.Что,в лоб спросить?

Есть,к сожалению,печальный опыт.Мужчина 30 лет,очень энергичный и т.д.Еле-еле на 1 раз хватает,про размер молчу,не это главное считаю.Ну что с вами,мужчины?

с нами то все нормально, но вам лично нравятся импотенты, это же вы их выбираете

Зашедший случайно
#26
Гость

Зашедший случайно

Тут, кстати, еще мало тем про импотенцию. Зайдите на какой нибудь медицинский сайт, отдел -урология, сексология и посмотрите. Там у каждого какие то проблемы

Вообще фуу). У мужиков куча проблем.

у женщин тоже

Рубиновая ЕВА
#27

Я то думала что у молодых парней вообще не может быть проблем, оказывается заблуждалась..

Еще как заблуждаетесь!

У меня как-то был разговор с врачем (в одной компании оказались) Он уролог, работает в частной клинике.

его слова:

- Импотенция ОЧЕНЬ помолодела. К нам приходят молодые парни от 25, до 35 сплошь с проблемами потенции.

А мужики от 50 до 65+... Поголовно с ЗППП. Вот это генетика! То поколение самое здоровое.

Не удивительно, какая экология? Чем питаемся? Образ жизни какой у сегоднешней молодежи???

И будет только хуже. Естественно вымрут мужчины ТОГО (здорового) поколения, и генофонд вконец сдохнет :-(((

Грустная
#28

я тоже до этого сайта не знала сколько импотентов на свете и сколько мужчин не хотят секса

Гость
#29
Гостья

Мне бы ваши проблемы. У моего мужа всегда стоит и у пьяного и у трезвого. Замучил меня совсем.

У моего тоже, даже если заболеет.

Гость
#30

моему 47,все работает как часы,всегда готов,только подумает,никогда поднимать не надо Тоже замучал:=(

Зашедший случайно
#31
Рубиновая ЕВА

Я то думала что у молодых парней вообще не может быть проблем, оказывается заблуждалась.. Еще как заблуждаетесь! У меня как-то был разговор с врачем (в одной компании оказались) Он уролог, работает в частной клинике. его слова: - Импотенция ОЧЕНЬ помолодела. К нам приходят молодые парни от 25, до 35 сплошь с проблемами потенции. А мужики от 50 до 65+... Поголовно с ЗППП. Вот это генетика! То поколение самое здоровое. Не удивительно, какая экология? Чем питаемся? Образ жизни какой у сегоднешней молодежи??? И будет только хуже. Естественно вымрут мужчины ТОГО (здорового) поколения, и генофонд вконец сдохнет :-(((

Это не причем здесь. те представители старшего поколения тоже могли этим заболеть в молодом возрасте, просто им повезло.

Зашедший случайно
#32

импотенция - это симптом скорее. Может возникнуть из-за диабеда(очень часто при диабеде бывает, кстати), из-за гипертонии, травмы какой нибудь, психогенная импотенция(часто возникаеет именно у молодых), приапизма(из-за длительной эрекции) из-за гипогонадизма9нехватки мужских гормон), и т.п Так что, импотенция от возраста вобще мало хависит. ее можно заболеть в юности. а можно и вобще не заболеть. как повезет. единственное, с чем соглашусь - это образ жизни. в последнее время молодежь курят почти все, особенно травку, употребляют алкоголь в больших количествах и т.п

Зашедший случайно
#33

извиняюсь за грамматические ошибки

мужик
#34

сколько же страшных уродливых и жирных баб на которых не встает!

Зашедший случайно
#35

Жирных не трогать, они меня очень как раз и заводят

лола
#36

Тоже для меня было неожиданностью когда стала встречаться с парнем а у него то стоит то не стоит. Или вообще я на нем сижу, а у него упал, вот это грустно. Говорит сбился ))Еще с одним было пару раз, тоже болт дай дорогу, а потенция слабая. Что-то мужики слабоваты пошли((

Фиона
#37
Зашедший случайно

импотенция - это симптом скорее. Может возникнуть из-за диабеда(очень часто при диабеде бывает, кстати), из-за гипертонии, травмы какой нибудь, психогенная импотенция(часто возникаеет именно у молодых), приапизма(из-за длительной эрекции) из-за гипогонадизма9нехватки мужских гормон), и т.п Так что, импотенция от возраста вобще мало хависит. ее можно заболеть в юности. а можно и вобще не заболеть. как повезет. единственное, с чем соглашусь - это образ жизни. в последнее время молодежь курят почти все, особенно травку, употребляют алкоголь в больших количествах и т.п

Вы так много прокомментировали.)) Наверное очень хорошо в этом разбираетесь?;)

Фиона
#38
мужик

сколько же страшных уродливых и жирных баб на которых не встает!

После всего вышенаписанного, ваш коммент даже смешно читать.)

Зашедший случайно
#39
лола

Тоже для меня было неожиданностью когда стала встречаться с парнем а у него то стоит то не стоит. Или вообще я на нем сижу, а у него упал, вот это грустно. Говорит сбился ))Еще с одним было пару раз, тоже болт дай дорогу, а потенция слабая. Что-то мужики слабоваты пошли((

Не слабые , просто вам попадались такие

Фиона
#40

Меня умиляет, как мужчины пишут - "мы не такие".

Прям как девочки.)))

анафранил
#41

Фиона, вы бы поменьше чушь пороли с парнями, у них бы лучше вставал на вас. Все зависит от женщины, на некоторых встает как по команде, а некоторые как рот откроют, чушь какую-нибудь спорят, хрен встанет.

анафранил
#42

Фиона, умиляет её, заткнись лучше и стонай побольше

Зашедший случайно
#43

Анафранил, ты чего такой злой сегодня?

Зашедший случайно
#44

Это же Вуман. Такие высказывания, унижения, оскорбления - норма и обычное явление. Раз ты тут сидишь, то будь готов

анафранил
#45

Зашедший, ну вот я тоже понял, что здесь норма - унижения, оскорбления, поэтому и ругаюсь. И вообще, я женоненавистником в душе стал в последнее время, форум только помог этому.

Гость
#46
Зашедший случайно

Жирных не трогать, они меня очень как раз и заводят

А чем тебе жирные нравятся?

Фиона
#47
анафранил

Зашедший, ну вот я тоже понял, что здесь норма - унижения, оскорбления, поэтому и ругаюсь. И вообще, я женоненавистником в душе стал в последнее время, форум только помог этому.

Расслабься малыш, с моим языком всё в порядке.)) Я лишь подчеркнула некоторые факты, которые всплыли в связи с многими постами, да и то что обсуждается в реале, не утешительно.))

Не нужно всё валить на женщин. Дело в мужчинах, и урологи с сексологами, вместе с Зашедшим случайно это подтвердили.))

А женоненавистниками не нужно быть, это только себе во вред.)Любите и уважайте женщин, тоже получите в ответ.(даже если писька мала). Главное чтобы человек был хорошим.)))))))))

Фиона
#48
анафранил

Фиона, вы бы поменьше чушь пороли с парнями, у них бы лучше вставал на вас. Все зависит от женщины, на некоторых встает как по команде, а некоторые как рот откроют, чушь какую-нибудь спорят, хрен встанет.

И прочитайте мой пост первый. "Я то думала что у молодых парней вообще не может быть проблем, оказывается заблуждалась. Неохота так "влипнуть"." - это говорит о том, что пока не приходилось лицезреть беспомощного маленького змеёныша.)) Я пока только опасаюсь.))

лола
#49
Зашедший случайно

лола

Тоже для меня было неожиданностью когда стала встречаться с парнем а у него то стоит то не стоит. Или вообще я на нем сижу, а у него упал, вот это грустно. Говорит сбился ))Еще с одним было пару раз, тоже болт дай дорогу, а потенция слабая. Что-то мужики слабоваты пошли((

Не слабые , просто вам попадались такие

ну не знаю, уже закономерность какая-то. Просто есть с чем сравнить

анафранил
#50

Фиона, да че ты понимаешь в потенции, тупица. Думаешь, один раз не встал, значит импотент. У молодых если потенцией проблемы, это в 90 процентах психологическая, от волнения не встал итд. Я уважаю женщин, но таких как ты тупых дур малолетних не за что уважать. Свою письку маленькую в тебя бы ни за какие деньги не засунул.