Гость
Статьи
муж не хочет секса …

муж не хочет секса после родов

Прошу совета или мнения!!!!Во время беременности муж не хотел заниматься сексом, говорил, что не может причинять вред ребенку.Я объясняла, показывала статьи из интернета, что можно, что противопоказаний нет.Не помогло.Ребенку 5 месяцев-ничего не изменилось.Было пару раз- и то он был подвыпимший.Он меня любит, нежно относится, ребенка боготворит.Вместе 7 лет.Что делать????

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Пригласи подругу. :)

#2

А муж при родах присудствовал?

Гость
#3

prosto takoi myzh y vas

Хахаха
#4

уррод

кошка
#5

Кобель!

Гость
#6

может влагалище растянуто и он не чувствует...

Дочь пролетария
#7

Это вы называете любит? Ну-ну.

Прифет сасети =)
#8

2 любовницы

кошка
#9

а ОС вы тож не занимались во время б?

Гость
#10

Поговорить открытым текстом. Сказать, что семья без секса - не семья. И, как это ни грустно, скорее всего, у него давно любовница.

Mr.Smith
#11

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

кошка
#12
Mr.Smith

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

Что предлагаешь?Не рожать?:)

Поди сам красавец Ален Делон и мастер секса!:)

гость
#13

есть очень простая истина в жизни (проверенная ВЕКАМИ) - ЕСЛИ МУЖ НЕ ТРАХ АЕТ ВАС , ЗНАЧИТ ОН ТРАХ АЕТ КОГО ТО ДРУГОГО... делайте выводы...

Гость
#14
Mr.Smith

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

она кому ребенка рожала? мужу или святому духу?

Гость
#15

Ну щас вам тут наговорят, причин отказа от секса может быть масса.

Конечно, нужно у него в лоб спросить, в чем причина!

кошка
#16
Гость

Ну щас вам тут наговорят, причин отказа от секса может быть масса. Конечно, нужно у него в лоб спросить, в чем причина!

ага,так он и скажет

Беллиссима
#17

Если он вас не удовлетворяет, если даже не предпринимает попыток к этому, не проще ли найти любовника?

Гостья с иронией
#18

Объективно, сами для себя: может просто пострашнели во время беременности? Обычная в реальности тема, к сожалению.

Гость
#19
Mr.Smith

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

А чем воняло от твоей матери, когда она тебя родила и кормила? Козлятиной, наверное.

АНИК
#20

Так прямо и скажите: "Я уже не могу. Ты хочешь, чтоб я мужика нашла? Вся женская онкология от такого поведения мужа, и вообще - не имеешь права мне отказывать - это твой супружеский долг, не слыхал? Что значит - "хочу-не хочу" - надо!" Дальше - бебика на выходные к маме, Шампанское, туфли на шпильке, музыка и поехали. Дети - антисекс.

Гость
#22
Mr.Smith

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

Мне мой через несколько лет после родов сознался, что не мог тогда со мной, т.к. от меня неприятно пахло молоком. Думала только у меня такой кАзёл...

Гость
#23
гость

есть очень простая истина в жизни (проверенная ВЕКАМИ) - ЕСЛИ МУЖ НЕ ТРАХ АЕТ ВАС , ЗНАЧИТ ОН ТРАХ АЕТ КОГО ТО ДРУГОГО... делайте выводы...

+10000

Mr.Smith
#24
Гость

она кому ребенка рожала? мужу или святому духу?

обычно себе рожают. мужчины о детях редко мечтают

Гость
#25
Беллиссима

Если он вас не удовлетворяет, если даже не предпринимает попыток к этому, не проще ли найти любовника?

....Достали своими любовниками!!!вы хотя бы читайте,что у автора ,ребенку 5 мес.И как будто это так просто,пошла в магазин и купила-завела любовника.

Гость
#26
Mr.Smith

Гость

она кому ребенка рожала? мужу или святому духу?

обычно себе рожают. мужчины о детях редко мечтают

говори за себя

Гость
#27

Мой муж тоже не трахал. Потом я похудела, сейчас красотка и завела любовника. Теперь он меня домогается, а я отмазываюсь. Говорю - помнишь, как ты меня опускал - и поправилась я, и несесксуально? Ты думал, это приятно было слушать? Так вот теперь, говорю, ыт несесксуальный - отведи меня в ресторан, цветы подари, заведи меня, в конце концов. А он мычит невразумительно, что у него денег нет. Ну так - у меня не было внешности - он меня не хотел, теперь он лузер и я не хочу его. Все честно. А если бы он поддержал меян тогда...я бы ни за что не стала бы так мстить

Мужики все скоты, когда вы ждете от них человечности это все равно, что ждать отлошади, что у нее отрастут крылья и она взлетит ))))

Гость
#28
Mr.Smith

кому охота *ахать стремную разжиревшую жену? и вообще от женщины должно пахнуть дорогими духами а не молоком.

ну а кто заставлял его делать этого ребёнка жене? Или она себе пальцем его сделала? А вам совет, стерелизуйтесь.

Гость
#29
Mr.Smith

обычно себе рожают. мужчины о детях редко мечтают

хахаааа

Весна
#30
Гость

Мой муж тоже не трахал. Потом я похудела, сейчас красотка и завела любовника. Теперь он меня домогается, а я отмазываюсь. Говорю - помнишь, как ты меня опускал - и поправилась я, и несесксуально? Ты думал, это приятно было слушать? Так вот теперь, говорю, ыт несесксуальный - отведи меня в ресторан, цветы подари, заведи меня, в конце концов. А он мычит невразумительно, что у него денег нет. Ну так - у меня не было внешности - он меня не хотел, теперь он лузер и я не хочу его. Все честно. А если бы он поддержал меян тогда...я бы ни за что не стала бы так мстить Мужики все скоты, когда вы ждете от них человечности это все равно, что ждать отлошади, что у нее отрастут крылья и она взлетит ))))

+1. Тяжело все это. Тоже проходила.

ссс
#31

у меня обратная сторона вопроса. муж хочет , а я все время отмазки ищу. ну не хочу я его. хоть разводись. может пройдет?)))

даша новикова
#32

у меня история была похожая на п.27. Муж очень сильно прохаживался по моей внешности после родов. Учитывая что беременность была очень тяжелая, почти весь срок на сохранении с уколами... В общем, когда ребенку было 3 года,познакомилась в очереди у врача с парнем. На 2 года младше меня, красивым, высоким. Начался роман (с мужем к тому моменту интима не было вообще). А потом ушла к нему, год назад поженились. Все это совпало по времени с проблемами мужа в бизнесе. Так вот он до сих пор считает что ушла я именно из-за этого. Ну, если ему от этого больнее - пусть считает, я разубеждать не буду :)

Фиона
#33

Разводится, что же ещё?

Нах вам импотентушко?

да да
#34
Mr.Smith

Гость

она кому ребенка рожала? мужу или святому духу?

обычно себе рожают. мужчины о детях редко мечтают

Нормальный мужик всегда о детях думает,а вот импотенты нет..

Гелла
#35

Почему сразу импотент или любовница?Может быть он просто не особо темпераментый.Слабая половая конституция - так бывает,что секс нужен лишь изредка(

Беллиссима
#36
Гость

....Достали своими любовниками!!!вы хотя бы читайте,что у автора ,ребенку 5 мес.И как будто это так просто,пошла в магазин и купила-завела любовника.

а что вы так волнуетесь? С мужским вниманием дефицит? И при чем тут возраст ребенка? Она же не будет его с собой на свидания брать.

Автор
#37

Муж на родах не присутствовал.Было кесарево, так что с влагалищем тоже все в порядке.Я похудела до своего размера, растяжек нет, грудь такая же как и была - 1 рамер, рост 176, 70кг, блондинка, красивая, любовницы нет 100%.

СЕНАТОР
#38

Не помешало бы Вам похудеть кг на 10-12.. Естесственно,

свиноматки сейчас начнут убеждать Вас, что с Вашим ростом и 80 кг

нормально, но Вы им не верьте :)

ахуенный
#39

ЕБИТЕСЬ В АНААААААААААААААААААААААААААЛ!!

ахуенный
#40

о боже, первый размер при 70 кг, это наверное офигенно

Мария
#41

автор, не знаю, что с Вашим мужем, но Вы точно не виноваты. следить за собой хорошо, но любящий мужчина с нормальной потенцией будет в любом случае заниматься с Вами сексом, а вы, по описанию, вполне нормальная (и даже красивая. как говорите). Старайтесь как-то, тем не менее, его раскачать, возбуждайте, подпаивайте, все что угодно, запускать ситуацию и оставлять как есть, нельзя.

Мария
#42

Да, и, если таки с потенцией ок, значит очень вероятно, что у мужа кто-то есть

Белка
#43

100% бабу завел на стороне, еще когда вы беременны были.

ахуенный
#44
Мария

автор, не знаю, что с Вашим мужем, но Вы точно не виноваты. следить за собой хорошо, но любящий мужчина с нормальной потенцией будет в любом случае заниматься с Вами сексом, а вы, по описанию, вполне нормальная (и даже красивая. как говорите). Старайтесь как-то, тем не менее, его раскачать, возбуждайте, подпаивайте, все что угодно, запускать ситуацию и оставлять как есть, нельзя.

ого, а где она рассказывала, что она красивая?)

Весна
#45

У мужа любовница.

Гадя Петрович
#46
Mr.Smith

обычно себе рожают. мужчины о детях редко мечтают

не суди по себе...в моем окружении полно мужчин, которые в отцовстве именно долг свой видят..только тут на форуме я и узнала, что полно козлин у которых нет чувства отцовства и ребенка-чисто женским капризом считают

Гадя Петрович
#47
Гость

Мой муж тоже не трахал. Потом я похудела, сейчас красотка и завела любовника. Теперь он меня домогается, а я отмазываюсь. Говорю - помнишь, как ты меня опускал - и поправилась я, и несесксуально? Ты думал, это приятно было слушать? Так вот теперь, говорю, ыт несесксуальный - отведи меня в ресторан, цветы подари, заведи меня, в конце концов. А он мычит невразумительно, что у него денег нет. Ну так - у меня не было внешности - он меня не хотел, теперь он лузер и я не хочу его. Все честно. А если бы он поддержал меян тогда...я бы ни за что не стала бы так мстить

Мужики все скоты, когда вы ждете от них человечности это все равно, что ждать отлошади, что у нее отрастут крылья и она взлетит ))))

+100

ахуенный
#48
Гадя Петрович

ГостьМой муж тоже не трахал. Потом я похудела, сейчас красотка и завела любовника. Теперь он меня домогается, а я отмазываюсь. Говорю - помнишь, как ты меня опускал - и поправилась я, и несесксуально? Ты думал, это приятно было слушать? Так вот теперь, говорю, ыт несесксуальный - отведи меня в ресторан, цветы подари, заведи меня, в конце концов. А он мычит невразумительно, что у него денег нет. Ну так - у меня не было внешности - он меня не хотел, теперь он лузер и я не хочу его. Все честно. А если бы он поддержал меян тогда...я бы ни за что не стала бы так мстить

Мужики все скоты, когда вы ждете от них человечности это все равно, что ждать отлошади, что у нее отрастут крылья и она взлетит ))))+100

ухахаха, вот это хэппи-энд :lol: и никто не трахается)

Гость
#49
Белка

100% бабу завел на стороне, еще когда вы беременны были.

+ 10000000. Ну конечно, автор, у него "нет" любовницы, 100%. Это уже многие проходили.

плавали
#50
Автор

Муж на родах не присутствовал.Было кесарево, так что с влагалищем тоже все в порядке.Я похудела до своего размера, растяжек нет, грудь такая же как и была - 1 рамер, рост 176, 70кг, блондинка, красивая, любовницы нет 100%.

Про любовницу не утверждайте так смело