Гость
Статьи
трирегол

трирегол

Девушки,подскажите пожалуйста.
я пью трирегол 21+7,вчера закончила пить желтые таблетки,сейчас красные-витамины(железо).Месячные должны начаться после окончания последней таблетки?или после окончания красных-витаминов?И надо делать перерыв в неделю перед следующей упаковкой или нет?

трирегол
5 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

А что говорит инструкция? Поищите информацию о препарате в интернете...

Обычно они должны начаться в течение 2-4 дней после приема 21-ой таблетки, но я могу ошибаться

гостья
#2

6 таблеток охрово-желтого цвета (левоноргестрел 50 мкг и этинилэстрадиол 30 мкг), 5 таблеток абрикосово-розового цвета (левоноргестрел 75 мкг и этинилэстрадиол 40 мкг), 10 таблеток белого цвета (левоноргестрел 125 мкг и этинилэстрадиол 30 мкг).

и где там витамины? кто вам такую глупость сказал?

месячные начнутся в течение 7 дней перерыва после 21 таблетки

Зая
#3

вы пропиваете 21 таблетку из пачки(эти 21 именно гормональные). на следующий день пьете 22-ю таблетку коричневого цвета , потом 23 и тд до последней 28-й.

22-28 коричневые таблетки - это уже не гормональные а просто плацебо(или может железо которое необходимо организму женщины во время месячных). во время приема коричневых таблеток у вас начинаются месячные- это у меня например где-то на 24 таблетке и продолжаются несколько дней до 28 таблетки. то есть месячные идут после окончания 21 таблетки.

когда вы пропили все 28 таблеток из пачки то СРАЗУ без перерыва начинайте следующую пачку!

трирегол
#4

Зая,спасибо большое!

Просто я первый раз пью и эти коричневые таблетки железо.

Зая
#5

на здоровье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: