Гость
Статьи
Как привлечь мужа

Как привлечь мужа

С мужем живу уже 6 лет. Раньше был и огонь и страсть. А теперь всё ушло, и именно у него. Стал чаще задерживаться на работе, устаёт, и сразу ложится спать. Я понимаю что на работе завал, но я ведь тоже человек. Мне нужно внимание. Секс как положняк, просто для того что-бы исполнить свой супружеский долг. Помогите, что сделать что-бы муж опять хотел секса, вернуть страсть.

22 ответа
Последний — Перейти
Стальная магнолия
#1

если хотите перемен в окружающем вас мире - начните с себя.

Гость
#2

ещё хорошо,что секс есть...бывает и хуже.кризис семейной жизни.

Просто
#3

ФИГЕЮ,,,, т.е. вы всерьез спрашивайте на форуме " как сделать так, чтобы муж опять хотел секса"?????

Зашедший случайно
#4

Усталость выбивает желание знаяться сексом. Либо у него проблемы с потенцией возникли. Либо вы на него давите, мол ты должен и все, поэтому он и не...

#5
Просто

ФИГЕЮ,,,, т.е. вы всерьез спрашивайте на форуме " как сделать так, чтобы муж опять хотел секса"?????

А что такого?Народ тут опытный,всё знает.У каждого 4-5 небось такое было,небось.И сесотерапевта не нада.

Гость
#6

Милочка, страсть всегда проходит, остаются нормальные человеческие отношения - нежность, уважение, забота, интерес - вот это и называется настоящей любовью.

#7

Но она время от времени возвращаться должна,периодами.Ну,или после каких-то событий,встряск(чаще неприятных)

Гость
#8

Бери инициативу с вои руки. Нет у него сил, смам ему все сделай, смс-ки ему этого содержания, с описанием что и в каком виде его ждет, а потом воплощайте в жизнь, ребенка, если таковой имеется, к бабушке с ночовкой в выходной, а сами в отрыв по полной: культурная программа, с ужином и всем вытекающим.

Ники
#9

Правильно Гость 8 говорит, измените что-нибудь в обыденной жизни, устройте так сказать программу на вечер, да хотя бы примитивно снимите номер в хорошей сауне, если не имеете привычку обычно туда ходить, смена обстановки будоражит воображение.

Я
#10

Блин...у меня такая же проблема...я вообще в шоке, не знаю что делать! И ладно секс, мы работаем вместе, у нас свой бизнес, я ему помогаю и я работаю по 11 часов в день, а он в конце недели мне говорит: и чт ты сделала, что ты заработала?

Всеми финансами он заведует.... мне так обидно!!!

Наверное уйду

чувак
#11

изнасилуй его прямо в прихожей

чувак
#12
Я

Блин...у меня такая же проблема...я вообще в шоке, не знаю что делать! И ладно секс, мы работаем вместе, у нас свой бизнес, я ему помогаю и я работаю по 11 часов в день, а он в конце недели мне говорит: и чт ты сделала, что ты заработала?

Всеми финансами он заведует.... мне так обидно!!!

Наверное уйду

требуй пакет акций)))

Я
#13

Да нет, не надо мне ничего!

Я просто уйду, он так обеднеет больше

чувак
#14
Я

Да нет, не надо мне ничего!

Я просто уйду, он так обеднеет больше

если человек говорит,что ему не надо ничего, значит ему нужно всё. ))))))))

Джильда
#15

Если вы мудрая вдумчивая женщина,прочитайте книгу Ларри Крабб ,,Счастье в браке,,

#16
чувак

Я

Да нет, не надо мне ничего! Я просто уйду, он так обеднеет больше

если человек говорит,что ему не надо ничего, значит ему нужно всё. ))))))))

Блиин,откуда ты знаешь?))))))))+10000000

Andrey
#17

У него не остается времени на самого себя.

#18

ПОЧЕМУ ВСЕ КЛУШИ ТАК МАСТИРСКИ ОПРАВДЫВАЮТ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИН? Милочка - он трахает другую женьщину, а робота тут ни при чем. Мой муж тоже много работает, очень много но секс у нас более чем РЕГУЛЯРНЫЙ (7 лет вместе)

Гость
#19

Дорогая Юлия. У меня была примерно такая же ситуация. Ничего не менялось пока я не поняла одной вещи, а именно: Муж не будет тебя любить, уважать и хотеть, пока ты не полюбишь себя. Почитай здесь об этом очень точно пишут http://family-all.ru/index.php?option=com_content&task=v​iew&id=33&Itemid=48

гость
#20

а я поправилась, наверное по-этому мой муж меня не очень хочет)))

Некто
#21

А может у него просто появилась любимая девушка? Не хочу огорчать, может это и не так, но все симптомы любовнице здесь налицо.

котик
#22

как вариант сходи в какой-нибудь интим магазин.удиви его.подсыпь ему что-нибдь возбуждающие.накорми его кальмарами и т.п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: