Гость
Статьи
зачем обманывал?

зачем обманывал?

Любила одного парня до замужества, но ничего не вышло (интима тогда не было). встретились через 10 лет, (я замужем) стал говорить что все еще любит и не может забыть. Поверила. Встретились, был интим. 1 раз. Прошло 3 недели, не приглашает. Общаемся. Не знаю послать его или оставить в "друзьях". Я конечно ничего не ждала от него, но и интим на 1 раз тоже не ждала

афтор
24 ответа
Последний — Перейти
анафранил
#1

А муж что ждал?

Гость
#2

Ищите приключений на свою задницу?

дерштандер
#3

да вы все так - интим не ждёте, но при случае даёте.

дай ему ещё разок, а то муж с одним рогом как-то не смотрится

#4

нормальная такая тема- чисто так дружеский расслабляющий легкий секс для релакса, чисто освежить старые воспоминания. Ничего личного.

мне кстати так многие бывшие одноклассницы предлагают перепихнуться по старой дружбе. Только нах они мне сейчас- в школе надо было давать, а не спустя ...лет.

анафранил
#5

Джонни, ни в коем случае, не соглашайся.

Автор
#6
афтор

Любила одного парня до замужества, но ничего не вышло (интима тогда не было). встретились через 10 лет, (я замужем) стал говорить что все еще любит и не может забыть. Поверила. Встретились, был интим. 1 раз. Прошло 3 недели, не приглашает. Общаемся. Не знаю послать его или оставить в "друзьях". Я конечно ничего не ждала от него, но и интим на 1 раз тоже не ждала

может 10 лет назад вы ему отказали и было задето его самолюбие и он решил, что непременно переспит с вами. Либо он переспал с вами и ему не понравилось.

Гость
#7
Автор

может 10 лет назад вы ему отказали и было задето его самолюбие и он решил, что непременно переспит с вами. Либо он переспал с вами и ему не понравилось.

ой, сори, я не автор

Shocking!
#8

Автор, это не он вас обманывал, а вы сами себя обманули. И мужа своего заодно. :(

#9

Анафранил- да конечно я и не соглашаюсь- нафига мне поюзанные бывшие одноклассницы, у многих мужья/пихари и дети, а они мне всё до сих пор пишут- типа ты меня в школе заводил, но я стеснялась/боялась давать, но зато теперь типа все окей- хочу тебя. Ага только нихуяськи- дорога ложка k обеду- в школе ...лет назад надо было давать, а сейчас всё- поезд ушел. Да и возраст своё дело делает- смотришь на их школьные фотки ...лет назад- упругие сиськи, точенная фигурка, твердая попка- а сейчас двойной подбородок, морщины, гусинные лапки, обвисшие сиськи, целлюлит, огроmная ж.па, 10/15 колец на шее- короче реально отстой. Я реально моложе этих мразот выгляжу, даи вааще пусть их мужья пялят.

гость
#11

Бедный Джонни ни в школе ему не давали ни сейчас, одна радость в жизни сидеть на женском форуме и фантазировать на каждой теме!

афтор
#12
Автор

может 10 лет назад вы ему отказали и было задето его самолюбие и он решил, что непременно переспит с вами. Либо он переспал с вами и ему не понравилось.

Да,наверное точно задела самолюбие, он мужчина, который пользуется ну уж очень большой популярностью у женщин. Просто так нахально обманывать.... в общем я в шоке... хотя может и секс не понравился... хотя черт поймешь от отдного раза... вот теперь не знаб как себя вести.. обшаться или нет. все таки ничего не обещал и прав требовать у него ко мне уважения нет. сама виновата.....

афтор
#13
Shocking!

Автор, это не он вас обманывал, а вы сами себя обманули. И мужа своего заодно. :(

Да это правда, я только это и поняла. Замуж вышла, так как считала, что отцом будет хорошим. Собственно так оно и есть. Но того, никогда не забывала. Очень хотела избавиться от мыслей о нем. А сейчас еще хуже.... короче, время лечит, но сейчас хреново

афтор
#14
Джонни

Анафранил- да конечно я и не соглашаюсь- нафига мне поюзанные бывшие одноклассницы, у многих мужья/пихари и дети, а они мне всё до сих пор пишут- типа ты меня в школе заводил, но я стеснялась/боялась давать, но зато теперь типа все окей- хочу тебя. Ага только нихуяськи- дорога ложка k обеду- в школе ...лет назад надо было давать, а сейчас всё- поезд ушел. Да и возраст своё дело делает- смотришь на их школьные фотки ...лет назад- упругие сиськи, точенная фигурка, твердая попка- а сейчас двойной подбородок, морщины, гусинные лапки, обвисшие сиськи, целлюлит, огроmная ж.па, 10/15 колец на шее- короче реально отстой. Я реально моложе этих мразот выгляжу, даи вааще пусть их мужья пялят.

А еслиб одна из ваших одноклассниц офигительно выглядит и мужчины только вслед ей и смотрят! С такой не переспали бы? ....

афтор
#15
дерштандер

да вы все так - интим не ждёте, но при случае даёте.

дай ему ещё разок, а то муж с одним рогом как-то не смотрится

ха ха ну не зовет же! а напрашиваться не собираюсь

афтор
#16
Shocking!

Автор, это не он вас обманывал, а вы сами себя обманули. И мужа своего заодно. :(

себя я обманула, когда он меня обманул и говорил слова от которых плакать хотелось. ну уж слишком они были прекрасны и полны чувств. просто не вериться, что такие слова были ложью

Я
#17
Джонни

Анафранил- да конечно я и не соглашаюсь- нафига мне поюзанные бывшие одноклассницы, у многих мужья/пихари и дети, а они мне всё до сих пор пишут- типа ты меня в школе заводил, но я стеснялась/боялась давать, но зато теперь типа все окей- хочу тебя. Ага только нихуяськи- дорога ложка k обеду- в школе ...лет назад надо было давать, а сейчас всё- поезд ушел. Да и возраст своё дело делает- смотришь на их школьные фотки ...лет назад- упругие сиськи, точенная фигурка, твердая попка- а сейчас двойной подбородок, морщины, гусинные лапки, обвисшие сиськи, целлюлит, огроmная ж.па, 10/15 колец на шее- короче реально отстой. Я реально моложе этих мразот выгляжу, даи вааще пусть их мужья пялят.

Эх сколько злобы то!Видимо таким лошариком был в школе, что теперь только и осталось словесным поносом дристать..

Гость
#18
Я

Эх сколько злобы то!Видимо таким лошариком был в школе, что теперь только и осталось словесным поносом дристать..

+1000000000000!

#19

Ну и что дальше бы было,если б звал?!У мужа рога ветвистей?Или чё?

Ксю
#20
гость

Бедный Джонни ни в школе ему не давали ни сейчас, одна радость в жизни сидеть на женском форуме и фантазировать на каждой теме!

)))))))))))))

Ксю
#21
афтор

Да,наверное точно задела самолюбие, он мужчина, который пользуется ну уж очень большой популярностью у женщин. Просто так нахально обманывать.... в общем я в шоке... хотя может и секс не понравился... хотя черт поймешь от отдного раза... вот теперь не знаб как себя вести.. обшаться или нет. все таки ничего не обещал и прав требовать у него ко мне уважения нет. сама виновата.....

веди себя с ним так, будто тебя не задело его равнодушие после секса. Тогда он опять захочет встретиться, а ты отморозь его. Скажи типа: "А скучно не будет? А то в прошлый раз я ожидала от тебя бОльшего".

Гадя Петрович
#22
дерштандер

да вы все так - интим не ждёте, но при случае даёте.

дай ему ещё разок, а то муж с одним рогом как-то не смотрится

под столом))))))))))

афтор
#23
Ксю

веди себя с ним так, будто тебя не задело его равнодушие после секса. Тогда он опять захочет встретиться, а ты отморозь его. Скажи типа: "А скучно не будет? А то в прошлый раз я ожидала от тебя бОльшего".

ну собственно так и веду. как и говорила, нет прав чего то требовать. общаюсь как с другом по аське. Вот по поводу большег не знаю. испугается бедный, закомплексует еще. ПРосто можно послать и забыть, но думаю пусть водится в друзьях, у нас хоть общие интересы есть и мне всегда небезразлично что у него там в жизни. Кстати, мужчины, которые изменниц шлюхами обзывают, секс с мужем стал намного лучше :) ну ни странно ли это! Изменила в первый раз и наблюдаю вот необычные матаморфозы :)

афтор
#24
Гадя Петрович

дерштандерда вы все так - интим не ждёте, но при случае даёте.

дай ему ещё разок, а то муж с одним рогом как-то не смотритсяпод столом))))))))))

ага! вы правы! жаль то с одним рогом оставлять!

Tia
#25

"искренне надеюсь, что он, с.ука, всё-таки умер" ))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: