Гость
Статьи
сексуальный знак?...

сексуальный знак?...

везде читаю, что мужчина-стрелец темпераментный, похотливый, флиртует налево и направо. а мой стрелец скромный, абсолютный однолюб, правда в сексе действительно очень темпераментен, и если уж захотел - его мало волнует, что не хочешь ты))) он своего добьется, при этом не обидит женщину, а доведет ее до такого состояния, что она сама на него запрыгнет. но в плане флирта - тьфу-тьфу-тьфу - полный ноль. видит вокруг себя только меня.

у кого-нибудь есть такие же нетипичные стрельцы? просто интересно, мой-исключение из правил, или все же такое встречается чаще, чем я думаю...

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Shocking!
#1

Чем не он не типичный, автор? Тем что темпераментный, или тем что не напрово-налево? :)

Арина
#2

ну да, тем, что однолюб, не флиртует ни с кем, даже не поглядывает на сторону.

Shocking!
#3

Любит, наверное. И в гороскопы не верит. :)

Морковочка
#4

вы описали моего льва

Лола
#5

У меня был такой же стрелец. 8 лет у моих ног лежал влюбленный, зацикленный на мне одной. А когда мы расстались, я поняла что он просто хитрый, если любит, то умело будет скрывать что не надо дабы не расстраивать меня. Еще тот гусь оказался на самом деле

гость
#6
Морковочка

вы описали моего льва

-да я вообще много нетипичных знаков видала

#7

Морковочкавы описали моего льва

вот этого?

Гость
#8

Soglasna s Loloi! dymala chto ia odna...bila i drygaya...

Oni xorosho mogyt skryvat' drygie flirty odnoznachno.

Коварный
#9

Лучше бы этот вопрос Глобе задала

Гость
#10

Знала одного Стрельца (год Свиньи). Сильно гулял, пил, жену гонял. Все разговоры - только о сексе. Но в целом - человек всегда жил только для семьи и детей, а внуки - вообще для него святое.

Гость
#11

у меня точ такой же Скорп

Гость
#12

У меня такой муж-Дева

Гость
#13

темпераментные не обязаны флиртовать со всеми вокруг. На флирты и козлистость влияет положение венеры.

#14
Лола

У меня был такой же стрелец. 8 лет у моих ног лежал влюбленный, зацикленный на мне одной. А когда мы расстались, я поняла что он просто хитрый, если любит, то умело будет скрывать что не надо дабы не расстраивать меня. Еще тот гусь оказался на самом деле

не думаю что тебе больше радости было если б он рассказывал о своих похождениях

риджил
#15

Стрельцы стречаются двух видов - кобели до старости и интелектуалы-романтики. Последние иногда флиртуют на стороне, но как правило этим весь левак и заканчивается, т.к. брезгуют, принципиальны, для семью волосы на *** порвет. Ревновать не надо ни в коем случае - сбежит, а сразу дать понять - если в мыслях другая, то сразу собрал чемодан и упер, никто силой не держит. Удачь!! а вообще обаяшки они, душа компании))

риджил
#16

ого, написала блин((

Skorpion
#17

Ну все вам не так да не эдак...

Сами не знаете чего хотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: