Гость
Статьи
Дико хочу своего …

Дико хочу своего преподавателя

Учусь на 4 ом курсе университета, и последнее время стала замечать, что стала засматриваться на одного преподавателя. Он сам молодой, недавно сам закончил наш же факультет, при чем внешне абсолютно не привлекателен (и это не только мое мнение), не урод полный конечно, но и не Аполлон. Но меня даже не это беспокоит. Я в себе разобраться не могу, то ли это влечение из-за долгого отсутствия секса (вот уже как год нет), то ли он мне действительно нравится. В любом случае наверное для меня будет лучше перетерпеть или на кого-то другого отвлечься, тем более он все-таки преподаватель, вряд ли у нас с ним что-то будет. Помогите разобраться. Понимаю что глупо, в голову мою вы не залезете, но что вообще об этой ситуации думаете, Заранее спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы то откуда можем знать? Удивляют такие тупые темы.

Гость
#2

это частое явление. ничего страшного, потом само пройдет.

Нельчик!
#3

попробуйте поближе его узнать поговорить с ним тет-а-тет в ходе выясните действительно ли вы ему симпатизируете

Ежи.
#4

Ну и хоти дальше. Раз он для тебя недоступен - то смотри на него как на любимого актёра, к примеру.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Когда я училась, был случай, преподаватель женился на студентке.

Меня студенты тоже часто приглашают. Пытаются подарки дарить, но я неприступна как скала. Это лишнее.

Лучше автор после получения диплома его соблазнять.)

mickey
#6

трахнись с ним!

ума
#7

автор ну и на кого учитесь? На медика?

Yazvochka
#8

Нет, не на медика) На фил. факе)Так что для нас мужчина в принципе - раритет.

Бабуся Ягуся
#9

Автор, а вы прогуляйтесь до физ. фака.) Будет вам секс без проблем, когда захотите.

Кстати, филфак, равно как и физфак пишется без точки. Когда будете в универ поступать годика через три-четыре, поимейте в виду.

ума
#10

блин,автор,я почти была уверена,что на бухгалтера и препода зовут *антон

Лилу
#11

Автор а почему вы решили что вряд ли у вас с ним что-то будет может и будет. Я вот вышла замуж за своего преподавателя 10 лет назад и тоже не верила в то что у нас вопще может чтото с ним быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: