Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос к мужчинам))))

помните ли вы свой первый сексуальный опыт? ее имя ,первые ощущения,при каких обстоятельствах это было?))) общаетесь ли вы сейчас?

Ответы (40) Ответить
  • вам на анти вуман с этим вопросом

• Реклама

• Ну и темы по выходным...........

• А разве можно не помнить первый опыт,я чето не врубляюсь? Или у мужчин это не как у нас происходит?

• да, помню. По крайней мере имя и обстоятельства. Нет, не общаюсь.

• Felicia

А разве можно не помнить первый опыт,я чето не врубляюсь? Или у мужчин это не как у нас происходит?

Они немощные и память у них отшибает, видимо автор так себе представляет.

• Дрочеры, ну хоть в прахдник отдохните. Заколебали.

• Я ,хоть и не мужчина,нормально с первым и сейчас общаюсь. Все страсти давно утихли,а человек он интересный.Пообщаться можно и даже нужно.

• Конечно помню, никогда никого так не любил. Даже жена ето уже другое. Чувство тоже светлое но такой ласки не испытывал. Первая женщина, она всё таки единственная, хотя жену тоже люблю.

• Помню, правда это не она, а он был. Я половую жизнь начал с мужчин, потом перешел на женщин. Ощущения нормальные. Щас не общаюсь, я этого парня уже лет 10 не видел .

• 9.
    спрашивают первый сексуальный опыт с женщинами.
    твои нескончаемые рассказы про свои гомосексуальные контакты,и,главное,никому ненужные воспоминания\ сравнения \ощущения считаю пропагандой и призываю делиться ими на соответствующих сайтах.

• марьванна

9. спрашивают первый сексуальный опыт с женщинами. твои нескончаемые рассказы про свои гомосексуальные контакты,и,главное,никому ненужные воспоминания\ сравнения \ощущения считаю пропагандой и призываю делиться ими на соответствующих сайтах.

Спрашивали про первый опыт просто. Слова "женщина" в теме нет.

• Форум хоть и женский, но вопрос вобще был к мужчинам,именно к мужчинам, а не к женщинам .Поэтому женским высказываниям тут вобще, считаю, не место.

• 11.
    цитирую:
    --помните ли вы свой первый сексуальный опыт? ее имя --
    читала многие твои посты,медицинские советы,объяснения,рекомендации.
    неглупый мужчина,никогда не грубишь.
    но эти твои гомосексуальные сугубо личные откровения...
    не надо.

• Зашедший случайно

Форум хоть и женский, но вопрос вобще был к мужчинам,именно к мужчинам, а не к женщинам .Поэтому женским высказываниям тут вобще, считаю, не место.

здесь место и мужским,и женским высказываниям,в любой теме.

• все могут высказывать,что хотят)))) не ссорьтесь))))))
    свобода слова)))

• как тут забудешь, если на ней женат?

• Странный

как тут забудешь, если на ней женат?

не повезло

• помню конечно:) это было 6.06.1993. её звали Света(шаболда)). нам было по 16. не видел её года с 1994...

• Felicia

А разве можно не помнить первый опыт,я чето не врубляюсь?
    Или у мужчин это не как у нас происходит?

)))))))а как у вас происходит ?

• Гость

Дрочеры, ну хоть в прахдник отдохните. Заколебали.

)))))))))))

• Зашедший случайно

не повезло

Откуда вам то знать, повезло ему или нет?
    Может быть Вам не повезло?

• FeliciaА разве можно не помнить первый опыт,я чето не врубляюсь?
    Или у мужчин это не как у нас происходит?

По любви,да большой))) Не забудешь.

• Зашедший случайно

Форум хоть и женский, но вопрос вобще был к мужчинам,именно к мужчинам, а не к женщинам .Поэтому женским высказываниям тут вобще, считаю, не место.

Нефиг в наши темы лезть своим пятаком.

• Спрашивали мужчин, а почему то как всегда почти одни тетки повылазили

• Наверное нравится все за нас делать, в том числе и отвечать

• не было еще опыта этого)
    а так обязательно бы все запомнил;)

• Зашедший случайно

Наверное нравится все за нас делать, в том числе и отвечать

а те лишь бы погундеть

• Гость

Зашедший случайно
    Наверное нравится все за нас делать, в том числе и отвечать
    а те лишь бы погундеть

почему погундеть? я говорю как есть

• всё помню, не общаюсь

• кристина

помните ли вы свой первый сексуальный опыт? ее имя ,первые ощущения,при каких обстоятельствах это было?))) общаетесь ли вы сейчас?

Помню.Мне было 20 ей 24.Гуляли на свадьбе, в 3х комнатной квартире.
    Вечер, лето, гости вышли на улицу на перекур, в том числе
    я и она, звали её Наташа. (она была в то время, лейтенант милиции).
    Я уже не помню, кто кого первый взял за руку.Несколько десятков
    метров от дома был детский садик, с большой беседкой.Туда мы и пошли....
    Друг её, в то время был или старлей или капитан, точно не помню.
    Хотя пьян я небыл.Но о нем я узнал позже, когда мы венулись.
    Он завел её в одну из комнат и закрыл за собой дверь.
    Но я, очень чётко услышал слово *** и звон пощёчины.
    Когда он вышел из комнаты, он посмотрел в мою сторону но ничего
    не сказал.
    Потом,я как то её видел, через месяц или больше, случайно.
    У нее в то время, был уже другой друг, но этот имел за собой
    несколько судимостей.
    Она и была мой первый сексуальный контакт.
    Прошло много лет, но больше я её не видел.Хотя гора с горой....

• Помню она была в брюках, я засунул руку и мурашки по коже - через трусы прощупывалось что-то похожее на член, я подумал неужели у баб тоже члены бывают, как я во сне видел. Потом она сказала "сегодня нельзя" и до меня дошло - это затычка. На следующий день она пришла в юбке. Всё было нормально, она даже не поняла, что у меня это в первый раз. Даже помню, что за ночь 9 раз на неё залезал, специально считал, чтобы потом хвастаться.

• Автор, а как вы относитесь к Роберту Патрику?

• Кристина, конечно помню, друзья постарше повезли, приехали в гостиницу, там тетки сидели по вызову на каждом этаже, долго не выбирали, сняли двух на четверых, я зашел второй, имя не спрашивал, просто разделся, она тоже, легла на спину, я перед не на коленках стою, взяла мой съежившийся член, закатила глаза и начала тереть о свой клитор ( кстати клитор у неё был не маленький, почти как мой съежившийся член, больше я таких не видел), у меня так и не встал от волнения.

• Руслан

Автор, а как вы относитесь к Роберту Патрику?

а к чему этот вопрос? никак не отношусь.

• Felicia

FeliciaА разве можно не помнить первый опыт,я чето не врубляюсь? Или у мужчин это не как у нас происходит?
    По любви,да большой))) Не забудешь.

- а меня техническая сторона вопроса интересует )))

• анафранил

Кристина, конечно помню, друзья постарше повезли, приехали в гостиницу, там тетки сидели по вызову на каждом этаже, долго не выбирали, сняли двух на четверых, я зашел второй, имя не спрашивал, просто разделся, она тоже, легла на спину, я перед не на коленках стою, взяла мой съежившийся член, закатила глаза и начала тереть о свой клитор ( кстати клитор у неё был не маленький, почти как мой съежившийся член, больше я таких не видел), у меня так и не встал от волнения.

это был гермафродит

• Мне на тот момент стукнуло 19, ей было 27....обстоятельства обыкновенные. счас не общаемсе. Хорошо помню ее лицо, тело, помню и жизнь ее с маленьким ребенком непростую. Она хотела бОльшего, хотела жить со мной, в моей квартире. Но...

• Автор, у мужчин романтика связана с другим.
    Не ожиданием с ужасом первого секса и потери девственности и хранением окровавленной простыни 50 лет в шкафу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь