Гость
Статьи
переспали,теперь он …

переспали,теперь он извиняется

Давно нравился парень,вработаем в одной организации не первый год,но именно сейчас стали работать непосредственно вместе,условия тяжелые,без выходных,что естественно сближает.Вроде я ему нравилась,легко общались,заботились друг о друге.
и вот у меня был день рождения,отметили коллективом,и с подругой пригласили его продолжить с нами и остаться у меня ночевать,он легко согласился,в общем приехали,отметили,разошлись,у меня долго разговаривали ,ну и наконец занялись сексом,все было потрясающе,после много нежности,утром так сказать на свежую голову,он не проявил никаких признаков испуга,наоборот все оставалось таким же нежным и само собой разумеющимся.К сожалению этим же утром,он стал свидетелем довольно сильного скандала,между мной и моей матерью,у нее есть проблемы с алкоголем,в общем она меня ударила у него на глазах,он подошел,протянул мне руку и велел уходить.Мы ушли и я рассказала,что это к сожалению не единичный случай.Я поехала на работу,а он взял выодной,прощались мы так же тепло,он сам меня поцеловал,признавая что воспринемает меня как девушку,раньше были исключительно дружеские отношения.А вечером он позвонил ,естествеенно узнал как дела у меня в семье,а потом...он ИЗВИНИЛСЯ!!!,мол мне так жаль,я не хотел чтоб так вышло,мол напились,весь день переживал,хочу чтоб ты была ПОДРУГОЙ!!!Я конечно сказала,что все нормально,но...
Я действительно хочу быть с ним,не могу понять.ведб утром все было нормально,он обдумал и решил,что ему не нужны проблемы моей семьи??Что мне делать,как себя вести?Продолжать заигрывать и пытаться навести его на отношения?Но что делать с "была подругой"????

15 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

К вечеру он протрезвел, вот и все.

луковица
#2

"он обдумал и решил,что ему не нужны проблемы моей семьи??" он кому-то рассказал обо всем и ему вас "отсоветовали"

Пипка
#3

Мужикам проблемы бабские не нужны, своих хватает. Да, скорее всего во всем виновата ваша некстати разбуянившаяся мать. Это все считай, собрал ноги в руки и сбежал. Вряд ли вам стоит даже рассчитывать на не на что необязывающий секс.

#4

Забудьте как сон

Батшеба
#5

Забудьте - свет клином не сошелся. Встретится другой. Скоро самой смешно будет о нем вспоминать.

Вобла
#6

Автор - он струсил. Все могло бы быть хорошо, но мать ваша испортила.Нельзя с ней жить в одной квартире и тем более приглашать туда любимых. И нельзя было ему говорить правду.

Нужно было наврать - мать строгая, не позволяет спать с мальчиками. Любую чушь - только не правду.

Это вам урок.

Гость
#7

" не проявлял признаков испуга" Вы что медведица?!

Вы пригласили подругу и его в кв матери. подруга куда девалась, а мать в соседней комнате вы трахаетесь с коллегой))) дурдом

Штучка
#8

Да, кстати, а где вызанимались сексом, если там и мама и друзья с д.р.?

При чем тут мама и что значит "испугался"? Если бы он что-то испытывал к автору никакая мама не испугула бы. Просто подумал, что вы отличный друг) а секс... ну по пьяни обостряются определенные чувства.. вот и обострились.

Ксю
#9

зачем врать, если рано или поздно все равно узнает. Если бы он к вам относился серьезно, то поддержал бы в трудную минуту хотя бы морально. Если он не хочет поддержать, то нафига такой парень нужен? Автор, если он вам уж настолько понравился, что не сможете забыть и вы уж решили его добиться. То не в коем случае не заигрывайте с ним! Дайте ему то, что он хочет, ведите себя так, будто между вами ничего и не было, но с гордостью и достоинством. Никаких - "глаза в пол". Покажите ему, что вам на него все равно. Тогда, возможно, он вами заинтересуется. Выйдите из этой ситуации достойно.

Ксю
#10

Автор, а может вы его неправильно поняли? Может он имел ввиду не дружеские отношения, а постоянные отношения парня с девушкой? Сказав вам, что хочет, чтобы вы были его подругой, может он имел ввиду совсем другое значение, значение girl-friend, то бишь его девушка?

экса
#11

вумэнши, как обычно, во всем обвиняют мать...

Автор, я не думаю, что дело в этом - скорее, он действительно протрезвел. Не заморачивайтесь и не вините маму - кобелей много, а мама - в единственном экземпляре.

#12
луковица

"он обдумал и решил,что ему не нужны проблемы моей семьи??" он кому-то рассказал обо всем и ему вас "отсоветовали"

Был такой вариант=)Даже знаю кто=)

#13
Ксю

зачем врать, если рано или поздно все равно узнает. Если бы он к вам относился серьезно, то поддержал бы в трудную минуту хотя бы морально. Если он не хочет поддержать, то нафига такой парень нужен? Автор, если он вам уж настолько понравился, что не сможете забыть и вы уж решили его добиться. То не в коем случае не заигрывайте с ним! Дайте ему то, что он хочет, ведите себя так, будто между вами ничего и не было, но с гордостью и достоинством. Никаких - "глаза в пол". Покажите ему, что вам на него все равно. Тогда, возможно, он вами заинтересуется. Выйдите из этой ситуации достойно.

Ну собственно такую политику и ведем=)А насчет поддержал...Он честно пытался,только тут уж я отказалась,не люблю когда жалеют,ничего не могу поделать(((Стыдно...

#14
экса

вумэнши, как обычно, во всем обвиняют мать...

Автор, я не думаю, что дело в этом - скорее, он действительно протрезвел. Не заморачивайтесь и не вините маму - кобелей много, а мама - в единственном экземпляре.

Наверное я не совсем ярко выражаюсь,мама это конечно мама,и я ее люблю,но...говоря о наличии у нее проблем с алкоголем...в общем в тот день на работу я ехала в плохо замазанных синяках,а он в шоке.Людям из полностью благополучных семей всегда сложно воспринять наличие другой плоскости общения,вот боль шинство моих друзей из той же среды.их не пугает...

То есть это сложно объяснить,она не валяется на улицах,не пьет все что горит,нет,избирательно предпочитает только определенное вино,определенный сорт винограда,но если начинает пить,в общем человек полностью теряет самоконтроль,абсолютно,а главный враг,к сожалению я,видимо на правах самого близкого.

Гость
#15

что надо парню? самое главное он добился теперь исчез

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: