Гость
Статьи
Проблемы со временем …

Проблемы со временем или опять нагнетаю?

Всем доброго времени суток!!!Только не издевайтесь,я в замешательстве...не знаю,стоит ли беспокоиться или нет...В среднем наш половой акт с м/ч длится не более 10 минут...повторные разы не раньше чем через час-два...Парню 24 года,про свой оргазм я вообще помалкиваю!!Он нормально кончает...Люблю его очень сильно,но мне кажется у него какие-то маленькие проблемки нарисовались....стресс,усталость...сколько должен длиться половой акт в его возрасте?

Мисс Каприз
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а что там с вашим оргазмом? и почему вы о нем молчите? это неверная тактика

Гость
#2

Вот и помалкивай дальше.

Alouette
#3

блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха

Ща как дам!
#4

Это все индивидуально

Алиса-киса
#5
Alouette

блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха

если эта тема вам так надоела,зачем её комментировать?человек интересуется,помощь нужна,а вы как всегда

Фиона
#6

Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((

Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.))

Лилу
#7

6. Фиона

Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((

Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.)

Автор вроде же ясно сказала что ЛЮБИТ молодого человека, это не просто трах, а любовь, ничего, Вы, не понимаете. Автор, я думаю вам стоит поговорить с молодым человеком по поводу вашего оргазма,это не дело если секс не приносит удовольствия, иначе зачем же им еще заниматься? (беременность не в счет), возможно он действительно просто устает, может витаминок каких попить? Сходите к врачу, думаю, он вам что-то более путное посоветует

Alouette
#8
Алиса-киса

Alouette

блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха

если эта тема вам так надоела,зачем её комментировать?человек интересуется,помощь нужна,а вы как всегда

А я думала тут о переводе времени. А вы все о своем.. вот и бесит

Фиона
#9
Лилу

6. Фиона

Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((

Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.)

Автор вроде же ясно сказала что ЛЮБИТ молодого человека, это не просто трах, а любовь, ничего, Вы, не понимаете. Автор, я думаю вам стоит поговорить с молодым человеком по поводу вашего оргазма,это не дело если секс не приносит удовольствия, иначе зачем же им еще заниматься? (беременность не в счет), возможно он действительно просто устает, может витаминок каких попить? Сходите к врачу, думаю, он вам что-то более путное посоветует

Любовь это конечно всё замечательно, но проблемы в сексе рано или поздно скажутся, чувства угаснут.)) Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))

Лилу
#10
Фиона

Лилу6. Фиона

Любовь это конечно всё замечательно, но проблемы в сексе рано или поздно скажутся, чувства угаснут.)) Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))

Блин, вот еще бы мужики так рассуждали!!!

Фиона
#11
Лилу

ФионаЛилу6. Фиона

Любовь это конечно всё замечательно, но проблемы в сексе рано или поздно скажутся, чувства угаснут.)) Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))

Блин, вот еще бы мужики так рассуждали!!!

Пусть терпит любовника. если им это в голову не приходит.(

Анонимус
#12

"Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))"

+100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: