Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы со временем или опять нагнетаю?

Всем доброго времени суток!!!Только не издевайтесь,я в замешательстве...не знаю,стоит ли беспокоиться или нет...В среднем наш половой акт с м/ч длится не более 10 минут...повторные разы не раньше чем через час-два...Парню 24 года,про свой оргазм я вообще помалкиваю!!Он нормально кончает...Люблю его очень сильно,но мне кажется у него какие-то маленькие проблемки нарисовались....стресс,усталость...сколько должен длиться половой акт в его возрасте?

Ответы (12) Ответить
  • а что там с вашим оргазмом? и почему вы о нем молчите? это неверная тактика

• Реклама

• блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха

• Alouette

блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха

если эта тема вам так надоела,зачем её комментировать?человек интересуется,помощь нужна,а вы как всегда

• Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((
    Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.))

• 6. Фиона
    Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((
    Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.)
    Автор вроде же ясно сказала что ЛЮБИТ молодого человека, это не просто трах, а любовь, ничего, Вы, не понимаете. Автор, я думаю вам стоит поговорить с молодым человеком по поводу вашего оргазма,это не дело если секс не приносит удовольствия, иначе зачем же им еще заниматься? (беременность не в счет), возможно он действительно просто устает, может витаминок каких попить? Сходите к врачу, думаю, он вам что-то более путное посоветует

• Алиса-киса

Alouette
    блин, надоели эти замеры, то х.. измерябт, то п.ду, то время траха
    если эта тема вам так надоела,зачем её комментировать?человек интересуется,помощь нужна,а вы как всегда

А я думала тут о переводе времени. А вы все о своем.. вот и бесит

• Лилу

6. Фиона
    Опять проблемки.(((((((( Аааааааааа,да чтож ты будешь делась с мужиками???((
    Если он кончает, а ты нет, при этом он не доводит дело до конца(если не удовлетворил тебя), значит он плохой любовник. ищи другого.)
    Автор вроде же ясно сказала что ЛЮБИТ молодого человека, это не просто трах, а любовь, ничего, Вы, не понимаете. Автор, я думаю вам стоит поговорить с молодым человеком по поводу вашего оргазма,это не дело если секс не приносит удовольствия, иначе зачем же им еще заниматься? (беременность не в счет), возможно он действительно просто устает, может витаминок каких попить? Сходите к врачу, думаю, он вам что-то более путное посоветует

Любовь это конечно всё замечательно, но проблемы в сексе рано или поздно скажутся, чувства угаснут.)) Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))

• Фиона

Лилу6. Фиона
    Любовь это конечно всё замечательно, но проблемы в сексе рано или поздно скажутся, чувства угаснут.)) Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))

Блин, вот еще бы мужики так рассуждали!!!

• Лилу

ФионаЛилу6. Фиона
    Блин, вот еще бы мужики так рассуждали!!!

Пусть терпит любовника. если им это в голову не приходит.(

• "Если он её любит, неудовлетворённой не оставит.))"
    +100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь