Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет почему-то, а делает сам, при этом я хочу другого

Понимаю, что подобные темы на любых форумах быстро наполняются флудом, троллингом и прочей шнягой, но что поделать, очень хочется выговорится, а тут есть шанс, что и посоветуют что дельное!Вообщем, я сейчас жду ребенка, поправилась всего на 1,5кг, грудь как шары, животика еще нет. Вроде все при всем, а муж не хочет. Прошу его умоляю не делать это рукой, так как мне уже надоели эротические сны, хочу нормально. Причем у нас с мужем всегда в постели было все отлажено супер, он может очень долго, и проблема скорее в том, что он не успевает кончить со мной. То есть я уже все и мне ничего не надо и дайте отдохнуть, а ему еще надо дольше, быстрее, сильнее. Сейчас ввиду моего положения, он меня не мучает, боится повредить ребенку. Ну он прав. С другой стороны, жаль что ему нужны только настолько сильные "ритмы" которые я выдержать не в силах!Самая проблема - инициировать это. Для меня самый секс - это страстный взгляд, порыв, страстные поцелуи. Муж любит со мной целоваться, но знает, что не умеет это делать, и даже не пытается, написанная мной инструкция не помогает. Он просит меня поцеловать его. НО ведь это же совсем не то!!! Когда мужчина страстно хватает тебя в охапку и целует так что земля уходит из под ног - вот оно, счастье... Не понимаю, почему мой во всем такой мужественный мужчина не берет это на себя. Ну да, я могу показать класс в поцелуях... но мне до смерти надоело "быть сверху".Да, кстати, я и сама не хочу целоваться с ним. Не знаю почему, вроде все в порядке, но ... не знаю как захотеть ..!!!!Вообщем, вот так, что-то сломалось, пока он меня ласкает и целует - у меня не срабатывает "зажигание" смазки нет. Наверное, дело во мне, как мне вернуть чувствительность?

Эфемера
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ой, мама! Бедный муж! Он еще с вами?

Гость
#2

заголовок вашей тему нечитаемый!

Гость
#3

темЫ

та, которую на верхней полке
#4

да у вас явно недотрах, таааааакое написать. А что вы от нас хотите??????

Гость
#5

"Муж любит со мной целоваться, но знает, что не умеет это делать, и даже не пытается, написанная мной инструкция не помогает."

Так унизить мужика не каждая сможет. Молодцом.

И после этого она ещё хочет, что бы ОН её целовал...Кошмар...

Гость
#6
Гость

заголовок вашей тему нечитаемый!

+1

А может быть и ваша инструкция к поцелуям такая же несуразная и бессмысленная, как ваш заголовок? Тогда понятно, почему он её не читает..

Ра
#7

Дважды прочитала. Ничего не поняла, то ли он не хочет, то ли вы не зажигаетесь... про инструкции о поцелуях вообще молчу, ибо тут я не копенгаген...

Ра
#8

"Муж не хочет почему-то, а делает сам, при этом я хочу другого"

1. что муж делает сам?

2. Вы хотите другого... мужика? или просто кардинально другого вообще??

Андрей
#9

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

Ра
#10
Андрей

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

чуть не упала)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Автор, да какой мужчина после нескольких лет семейной жизни будет страстно целовать?

Я
#12

Ну такая бредятина!!!Ничего не понятно.

Котлета
#13

))))))))))) вообще ничего не поняла. но написано шикарно...

Гость
#14

короче автор,ты мужа просто не хочешь.так и пиши.потому что не устраивает и не возбуждает.

ну и тема
#15

спасибо поржала)))))

Шпилька
#16

Улет полный! Какой совет,тут слезы от смеха, ну и темка

Джильда
#17

А вы правы , что все свои желания и ощущения ,,раскладываете по-полочкам,, Говорите с мужем , тактично, нежно , если он вас действительно любит , он будет подстраиваться под вас.

#18
Андрей

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

:)))

Гость
#19

инструкция о поцелуях в студию, заценим )))

Андрей
#20

Это не автор на соседней ветки ногами махает?)

Андрей
#21

*ветке, конечно)))

Кира
#22
Андрей

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

мляяяяяяяяяя))))))))

Malinka
#23

Автор, давайте нам инструкцию! Может мы тут все не умеем? Научите нас! Мы тоже хотим показать класс в поцелуях!

Гость
#24

дадада, я тоже хочу увидеть инструкцию

Гость
#25

Андрей

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

смеялась до слез...

Семка
#26

*** не поняла. Поняла только, что муж долго не кончает

Эфемера
#27

26 ответов, 25 троллей пришли чисто поржать.

Темка названа в лучших традициях вуман.ру - иначе будет выпадать из общего стиля.

Lana
#28
Семка

*** не поняла. Поняла только, что муж долго не кончает

плагиат на сиськи ))))))))

Гость
#29
Андрей

*** не понял. Понял только, что сиськи как шары))))))

+100000 )))))))))

Гость
#30

Люди,я поняла,поняла! 1)Муж долго не кончает,ему нравится двигаться быстро и долго,а автор испытывает оргазм быстрее.2)Муж плохо целуется,и автора это не устраивает,вообще автор хочет,чтобы муж сам проявлял инициативу,а муж,напротив,предоставляет автору возможность самой всё сделать "как надо".3)Из-за беременности автора муж не настаивает на занятиях сексом,а автору,наоборот,хочется трахаться.

P.S. Перл про сиськи-долго ржала)))))

Гость
#31
Гость

Люди,я поняла,поняла! 1)Муж долго не кончает,ему нравится двигаться быстро и долго,а автор испытывает оргазм быстрее.2)Муж плохо целуется,и автора это не устраивает,вообще автор хочет,чтобы муж сам проявлял инициативу,а муж,напротив,предоставляет автору возможность самой всё сделать "как надо".3)Из-за беременности автора муж не настаивает на занятиях сексом,а автору,наоборот,хочется трахаться.

P.S. Перл про сиськи-долго ржала)))))

Молодец. В переводчики! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: