Гость
Статьи
Вспомнила …

Вспомнила бывшего,вопрос может ли он вообще кого-то осчастливить со своими более чем скромными данными?

Сегодня мне приснился мой бывший,мы с ним не очень хорошо расстались,он меня обидел просто ни за что,вот мне и приснилось,что я плачу от обиды,а прошло уже больше полугода и вдруг этот сон
Вот я его вспомнила и подумала-может ли вообще женщина быть счастлива рядом с ним,если у него маленький,как считаете?
Это еще ладно,но у него жуткое комплексы по этому поводу

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

может, если его полюбит та самая

#2

вполне может, если ему попадётся фригидная равнодушная к сексу дама не зацикленная на сексе

Анонимка
#3

Его не Павел зовут?)

Я
#4
Анонимка

Его не Павел зовут?)

Дуров

Дааа
#5

А другие какие-нибудь достоинства у него имеются или только один МАЛЕНЬКИЙ...недостаток ?

5 копеек
#6

Может.

Гость
#7

сами то были счастливы? думаю что да, а то бы уже давно забыли, а он вам снится, может быть вам лучшего и не светит?

Гость
#8

Я с ним счастлива не была

Вспоминаю от обиды и то на уровне подсознания-сон

Зовут не Павел

Еще зануда почище меня)))

А достоинства есть конечно-хозяйственный

Гость
#9

А маленький - это сколько в см, примерно? Может пол страны живет с такими и считает их нормальными?

Гость
#10

да

DST
#11

Автор, можно вопрос? А вам-то какая разница?

Гость
#12

Может

Котенок
#13

Конечно может автор, я вот мечтаю именно о таком :)

Гость
#14

Автор! Может запросто!"На каждый товар всегда найдётся купец". Найдёт себе девушку не слишком зацикленную на сексе, или такую, которую запросто ублажить пальцем и языком. Да при наличии взаимных интересов и привязянности, любви и тепла , может получится отличная пара. Так что пожелайте ему счастья и займитесь собственной личной жизнью.

Лично я не считаю - что маленький член - такая уж большая трагедия. Сейчас в секс-шопах и игрушек и насадок полно, чтобы отвлечь от размеров и дать удовлетворение по полной. Да и женские размеры разные - у одной всё узко, ей и маленький впору, а у другой - влагалище слонихи(сори, термин из "Камасутры").

Гость
#15

Может, ещё как может. Мой бывший из таких. Да ещё я у него была первая. В сексе был никакой, приходилось учоть + маленький ***. Сейчас счастливо женат. Жена на него ТАК смотрит, что, думаю, он её осчастливливает как надо.

Автор
#16

пи*д*ец хней страдаете!

Алиса-киса
#17

ахахах..ну вы же автор были с ним какое - то время счастливы))))

Зашедший случайно
#18
Автор

пи*д*ец хней страдаете!

Это ж Вуман. Форум для извращенцев

Тофсла
#19

Может,но с карлицей.Или с карликом

Лёлик
#20
Тофсла

Может,но с карлицей.Или с карликом

+100

Гость
#21
Алиса-киса

ахахах..ну вы же автор были с ним какое - то время счастливы))))

Нет,повторюсь,что не была

Гость
#22
DST

Автор, можно вопрос? А вам-то какая разница?

Говорю же-приснился он мне сегодня,вот с утра и вспомнила

Сон,кстати плохой,если что,до сих пор мне это "счастье"снится в кошмарах

Гость
#23

мое мнение все равно расходится с большинством-вряд ли

Dr. Braun
#24

Не может. Так как у него комплекс по этому поводу. А длина тут ни при чём.

вувузел
#25

Ну, если он сам не счастлив из-за своих комплексов, как же он может кого-то осчастливить? простейшая логика

гость
#26

Вам то какая разница? Он уже БЫВШИЙ. Не ипите мозг ни себе, ни нам

Гость77
#27

ну вы были с ним счастливы? если да - значит может

анафранил
#28

автор, женщина может снять любые комплексы мужчины, и он может снять её комплексы. Комплекс может даже где-то останется в душе, но отойдет на другой план.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: