Гость
Статьи
Дождется ли?

Дождется ли?

Хотела бы знать мнение общественности... Мне 17 лет. Познакомилась с парнем 21 год. Влюбились по уши друг в друга. Красивые ухаживания, цветы, подарки... Через какое-то время встал вопрос о сексе. Я сказала, что еще не готова перейти на этот уровень. Попросила подождать немного. Парень понял меня, сказал, что будет ждать. Он любит меня сильно, и я верю в это. Но почему-то иногда охватывает страх: а вдруг он изменит, не выдержит? Неужели секс - самое важное в отношениях?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

секс важный аспект в отношениях.

если не хочется,значит не нужно.

Вася Васечкина
#2

а скоко ты его турзучить собирася?

если год-два,то не дождется,конечно

а неделю-вторую вытерпит

Sveta
#3

знаю одного - три года ждал, т.к. она сказала - только после свадьбы, но секс с другими был... )

expert
#4

Секс не главное, но важен. Если он тебя любит, то подождет, только сильнее хотеть будет. Но и ты совсем уж сильно не затягивай...

Кира
#5

мне было 16, ему - 19. Я сказала, что до 18-ти нини. Думала, что он любит и ждать будет. Как же. Был он типа со мной, но в бл...ве себе не отказывал. Это я сейчас только узнала.

Александра
#6
Вася Васечкина

а скоко ты его турзучить собирася? если год-два,то не дождется,конечно а неделю-вторую вытерпит

Пару лет я и не собираюсь тянуть. Но хотя бы еще пару-тройку месяцев....

Александра
#7
expert

Секс не главное, но важен. Если он тебя любит, то подождет, только сильнее хотеть будет. Но и ты совсем уж сильно не затягивай...

Спасибо большое за совет)

Гость
#8

Секс и Любовь по сути вообще разные понятия(это со временем его приплюсовали как не заменимый аспкет в отношениях) в любви главную роль играют чувства, а не похоть обоих полов. Если любишь, не значит, что надо в этот же день в койку бросаться, ну нравы же пошли..

Александра
#9
Гость

Секс и Любовь по сути вообще разные понятия(это со временем его приплюсовали как не заменимый аспкет в отношениях) в любви главную роль играют чувства, а не похоть обоих полов. Если любишь, не значит, что надо в этот же день в койку бросаться, ну нравы же пошли..

Абсолютно с вами согласна. Не считаю необходимым ложиться в постель после первого признания в любви.

Гость
#10
Александра

Пару лет я и не собираюсь тянуть. Но хотя бы еще пару-тройку месяцев....

ого!! а нафига? вот я честно не понимаю. тем более если там любовь такая, как вы пишете... какой смысл время тянуть? за несколько месяцев он 300% на стороне трахаться будет и правильно сделает

RKN
#11

Если любит подождет. Я ждал 10 месяцев, не изменял. Мне было 19, ей 15 когда познакомились. После этого встречались 5.5 лет. Теперь очень хорошие друзья (прошло 11 лет со встречи).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: