Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дождется ли?

Хотела бы знать мнение общественности... Мне 17 лет. Познакомилась с парнем 21 год. Влюбились по уши друг в друга. Красивые ухаживания, цветы, подарки... Через какое-то время встал вопрос о сексе. Я сказала, что еще не готова перейти на этот уровень. Попросила подождать немного. Парень понял меня, сказал, что будет ждать. Он любит меня сильно, и я верю в это. Но почему-то иногда охватывает страх: а вдруг он изменит, не выдержит? Неужели секс - самое важное в отношениях?

Ответы (12) Ответить
  • секс важный аспект в отношениях.
    если не хочется,значит не нужно.

• Реклама

• а скоко ты его турзучить собирася?
    если год-два,то не дождется,конечно
    а неделю-вторую вытерпит

• знаю одного - три года ждал, т.к. она сказала - только после свадьбы, но секс с другими был... )

• Секс не главное, но важен. Если он тебя любит, то подождет, только сильнее хотеть будет. Но и ты совсем уж сильно не затягивай...

• мне было 16, ему - 19. Я сказала, что до 18-ти нини. Думала, что он любит и ждать будет. Как же. Был он типа со мной, но в бл...ве себе не отказывал. Это я сейчас только узнала.

• Вася Васечкина

а скоко ты его турзучить собирася? если год-два,то не дождется,конечно а неделю-вторую вытерпит

Пару лет я и не собираюсь тянуть. Но хотя бы еще пару-тройку месяцев....

• expert

Секс не главное, но важен. Если он тебя любит, то подождет, только сильнее хотеть будет. Но и ты совсем уж сильно не затягивай...

Спасибо большое за совет)

• Секс и Любовь по сути вообще разные понятия(это со временем его приплюсовали как не заменимый аспкет в отношениях) в любви главную роль играют чувства, а не похоть обоих полов. Если любишь, не значит, что надо в этот же день в койку бросаться, ну нравы же пошли..

• Гость

Секс и Любовь по сути вообще разные понятия(это со временем его приплюсовали как не заменимый аспкет в отношениях) в любви главную роль играют чувства, а не похоть обоих полов. Если любишь, не значит, что надо в этот же день в койку бросаться, ну нравы же пошли..

Абсолютно с вами согласна. Не считаю необходимым ложиться в постель после первого признания в любви.

• Александра

Пару лет я и не собираюсь тянуть. Но хотя бы еще пару-тройку месяцев....

ого!! а нафига? вот я честно не понимаю. тем более если там любовь такая, как вы пишете... какой смысл время тянуть? за несколько месяцев он 300% на стороне трахаться будет и правильно сделает

• Если любит подождет. Я ждал 10 месяцев, не изменял. Мне было 19, ей 15 когда познакомились. После этого встречались 5.5 лет. Теперь очень хорошие друзья (прошло 11 лет со встречи).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь