Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сексуальное притяжение

Вот не пойму, от чего оно зависит? Вроде общаешься с парнем, он - симпатичный, милый, приятный, умный, но как говорится не "стоит" на него, а другой и внешне хуже да и вообще весь какой-то не Аоллон, а от одного его взгляда заводишься, готова прям здесь и сейчас отдаться. Что ж получается внешность не главное?????

Ответы (11) Ответить
  • Мне это знакомо на 100%. Химия какая-то и без неё никуда. От чего зависит сама не пойму. То хочу-не-могу, а то и внешность, и деньги, и хорошо относится, и с серьезными намерениями - а "не стоит" ))) Дуры бабы наверное, думаем не тем местом )

• Реклама

• Я тоже не понимаю, как это у вас не стоит на деньги. Возмутительно.

• сама не знаю,но тоже такое бывало,а 1 так вообще хочу умираю,уууух!

• да да да знакомо! Былу меня мальчик очень следил за собой,всё идеально было.Но меня к нему в плане секса не тянуло.Зато с другим "дядей" как посмотришь на него так возбуждаешься сразу!

• Гость

главное - запах!

Не всегда.

• Это бесовщина, любое сексуальное влечение- дьявольское проявление, искушение. Нужно подавлять в себе это чувство, ото АД вам уготован. одним словом Похоть.

• Автор, а вам надо, чтобы на всех красавчиков стояло?))
    Тут дело даже не во внешности, он может быть идеален, но не в вашем вкусе, вот и все.

• А когда на одного и того-же человека , то есть сексуальное притяжение , то нет, то-есть , то-нет??? Это отчего?

• самое возбуждающее- это взгляд

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь