Гость
Статьи
Сексуальное притяжение

Сексуальное притяжение

Вот не пойму, от чего оно зависит? Вроде общаешься с парнем, он - симпатичный, милый, приятный, умный, но как говорится не "стоит" на него, а другой и внешне хуже да и вообще весь какой-то не Аоллон, а от одного его взгляда заводишься, готова прям здесь и сейчас отдаться. Что ж получается внешность не главное?????

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне это знакомо на 100%. Химия какая-то и без неё никуда. От чего зависит сама не пойму. То хочу-не-могу, а то и внешность, и деньги, и хорошо относится, и с серьезными намерениями - а "не стоит" ))) Дуры бабы наверное, думаем не тем местом )

Гость
#2

главное - запах!

Керен
#3

Я тоже не понимаю, как это у вас не стоит на деньги. Возмутительно.

Гость
#4

сама не знаю,но тоже такое бывало,а 1 так вообще хочу умираю,уууух!

lizi
#5

да да да знакомо! Былу меня мальчик очень следил за собой,всё идеально было.Но меня к нему в плане секса не тянуло.Зато с другим "дядей" как посмотришь на него так возбуждаешься сразу!

Гость
#6
Гость

главное - запах!

Не всегда.

Кира
#7

Вот и у меня также :) пародокс

Гость
#8

Это бесовщина, любое сексуальное влечение- дьявольское проявление, искушение. Нужно подавлять в себе это чувство, ото АД вам уготован. одним словом Похоть.

Штучка
#9

Автор, а вам надо, чтобы на всех красавчиков стояло?))

Тут дело даже не во внешности, он может быть идеален, но не в вашем вкусе, вот и все.

Джильда
#10

А когда на одного и того-же человека , то есть сексуальное притяжение , то нет, то-есть , то-нет??? Это отчего?

kisa
#11

самое возбуждающее- это взгляд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: