Гость
Статьи
У меня навязчивая идея …

У меня навязчивая идея про любовниц и измены...

Мне 18 лет,у меня есть парень которого я люблю(ему 19) и который любит меня.Он вообще не смотрит на других девушек(не говорите что мне это кажется и прочее бла-бла-бла я за ним почти год наблюдаю...).У мены,а про его.Мне кажется,что ни один мужчина на свете не может быть верным,даже мой любимый.Особенно с годами...Че вот делать?Может меня к психологу пора вести?Детей вот хочет,жениться на мне...Я ему пригрозила что работать не буду,по дому все буду делать кое-как(если поженимся),а он:мне без разницы я тебя люблю.Думаю это хоть какой-то показатель любви...или что-бред?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена, вам делать что ли нечего, вы себе голову такой ерундой забиваете?)

Вы замуж надеюсь не скоро собрались?

Гость
#2

У меня тоже такая навязчивая идея есть, но у меня это произошло после того, как мне изменил мужчина и вообще он ******ун еще тот. Ненавижу его.

Я сейчас стала страшно ревнивая.

А у вас тоже был подобный опыт или нет? Вы же ещё очень молодая...

Штучка
#3

С установками "Мне кажется,что ни один мужчина на свете не может быть верным", лучше не встречаться с парнями))

Вообще в 18 и 19 не стоит жениться, так встречайтесь..

Шалунья
#4

Ну если Вы считаете, что НЕ БЫВАЕТ ВЕРНЫХ МУЖЧИН, то как раз вам и изменят.

Пиф
#5

Это пока он на все согласен. Поживет голодный в бардаке, козлом обратно к мамочке поскачет.

Фиона
#6

Согласна.) Вот таким и изменяют. Если всё время думать что мужчина свинья, он рано или поздно захрюкает.

Гость
#7

сами тогда ему изменяйте...и еще автор вам мой совет, не надо так сильно любить... чтоб потом больно не было...

Гость
#8

Че тупишь и постишь одну и ту же тему?(((((((((((

Гость
#9
Гость

сами тогда ему изменяйте...и еще автор вам мой совет, не надо так сильно любить... чтоб потом больно не было...

вот это точно!

я после одних неудачных отношений вообще перестала испытывать такие любовно-влюбленные чувства, как с прежним мужчиной. Как-то притупилось все и убилось им. Но это и к лучшему. Второго такого раза ине не надо. Я об измене, если что)

И мир стал не таким, как раньше, и люди, и мужчины... и эмоции, и ощущения, и чуваства...

извините, о своем вспомнила, наболевшем. Тема Автора поспособствовала.

Гость
#10

Какой брак, какие дети, сама разсуждает как ребенок, а туда же!

Ты что думаешь, брак это праздник каждый день?

Это тяжелый труд, физический, психический, эмоциональный. Это только для тех, кто серьезно относится к семейной жизни, созрел уже и по настоящему , а не на словах любит своего мужа, для тех брак не так тяжел, потому что получают несравненное удовлетворение от жизни с любимым изодня в день, из года в год.

Легкомысленные девчонки, которые трахнулись несколько раз и сразу решили, что только так все будет продолжаться всегда, глубоко ошибаются, но еще, по своей глупости, об этом не догадываются.

Девы, ума у вас еще недостаточно, гуляйте на свободе и не забивайте себе и людям голову детскими фонтазиями. Жизнь и дети - это не игрушки и не игры во дворе с соседними ребятками.

Гость
#11

Я сама тоже в 18 лет, на пару с подружкой хотела замуж. Сейчас я замужем (вышла в 26 лет) и слава Богу, что не вышла раньше. Брак и просто встречаться это две большие разницы, и тем более, когда ребенок есть.

Так что Автор, гуляйте пока.

ленок)
#12

эх, дите, что еще сказать) где моя наивность в 18 лет?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: