Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовницы...

Мне 18 лет,у меня есть парень которого я люблю(ему 19) и который любит меня.Он вообще не смотрит на других девушек(не говорите что мне это кажется и прочее бла-бла-бла я за ним почти год наблюдаю...).У мены,а про его.Мне кажется,что ни один мужчина на свете не может быть верным,даже мой любимый.Особенно с годами...Че вот делать?Может меня к психологу пора вести?Детей вот хочет,жениться на мне...Я ему пригрозила что работать не буду,по дому все буду делать кое-как(если поженимся),а он:мне без разницы я тебя люблю.Думаю это хоть какой-то показатель любви...или что-бред?

Ответы (5) Ответить
  • Лена,мне тоже 18,а парню моему 19))))Страдаю тем же,что и вы!!!!Давай вместе!!!))))) Уверена,что он мне верный,но что-то мешает поверить и расслабится,что так будет всю жизнь((( Как же с этим бороться???Мне кажется,это называется просто-неуверенность. Но что же с ней делать??? Мой парень говорит,что пока я сама в себе не разберусь,это не пройдет,ведь он меня любит и это на всю жизнь. Очень хочется этого!!!! Как же тогда расслабится????

• Реклама

• А это нормально одну тему дважды постить?

• Шалунья

А это нормально одну тему дважды постить?

Что вы имеете ввиду???

• Гость

Что вы имеете ввиду???

Посмотрите новые темы в топе, снизу или сверху тот же пост, просто под другим названием.))

• слова никогда не являються показателем чего бы то ни было а тем более любви только действия...если жениться то любит, а если нет то бла бла бла, а изменять начнет не сразу может лет через 3 4 5..может раньше..если влюбиться или если просто зачешеться сильно на другую..никто не застрахован, так что будете терпеть его измены)) как все жены перетерпите останеться с вами начнете выеживаться уйдет к любовнице или просто уйдет..а вообще может и сразу уйдет если в любиться..автор ну это жизнь ничего заранее вы не сделаете..только если член отрежите сразу..и то может влюбиться во фригидну и жить с ней счастливо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь