Гость
Статьи
Любовницы...

Любовницы...

Мне 18 лет,у меня есть парень которого я люблю(ему 19) и который любит меня.Он вообще не смотрит на других девушек(не говорите что мне это кажется и прочее бла-бла-бла я за ним почти год наблюдаю...).У мены,а про его.Мне кажется,что ни один мужчина на свете не может быть верным,даже мой любимый.Особенно с годами...Че вот делать?Может меня к психологу пора вести?Детей вот хочет,жениться на мне...Я ему пригрозила что работать не буду,по дому все буду делать кое-как(если поженимся),а он:мне без разницы я тебя люблю.Думаю это хоть какой-то показатель любви...или что-бред?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена,мне тоже 18,а парню моему 19))))Страдаю тем же,что и вы!!!!Давай вместе!!!))))) Уверена,что он мне верный,но что-то мешает поверить и расслабится,что так будет всю жизнь((( Как же с этим бороться???Мне кажется,это называется просто-неуверенность. Но что же с ней делать??? Мой парень говорит,что пока я сама в себе не разберусь,это не пройдет,ведь он меня любит и это на всю жизнь. Очень хочется этого!!!! Как же тогда расслабится????

Шалунья
#2

А это нормально одну тему дважды постить?

Гость
#3
Шалунья

А это нормально одну тему дважды постить?

Что вы имеете ввиду???

Шалунья
#4
Гость

Что вы имеете ввиду???

Посмотрите новые темы в топе, снизу или сверху тот же пост, просто под другим названием.))

маша
#5

слова никогда не являються показателем чего бы то ни было а тем более любви только действия...если жениться то любит, а если нет то бла бла бла, а изменять начнет не сразу может лет через 3 4 5..может раньше..если влюбиться или если просто зачешеться сильно на другую..никто не застрахован, так что будете терпеть его измены)) как все жены перетерпите останеться с вами начнете выеживаться уйдет к любовнице или просто уйдет..а вообще может и сразу уйдет если в любиться..автор ну это жизнь ничего заранее вы не сделаете..только если член отрежите сразу..и то может влюбиться во фригидну и жить с ней счастливо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: