Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж меня достает

девченки подскажите, мой муж сексуальный маньяк....... он постоянно хочет секса, а я так не могу я устаю, а он все хочет и хочет..... я просто не знаю что делать....... :(

Ответы (21) Ответить
  • Похудей.

• Реклама

• надо завести для него любовницу.

• Скоро привыкнешь, но главное , что-бы он не расхотел, когда ты будешь хотеть ещё и ещё

• Джильда

Скоро привыкнешь, но главное , что-бы он не расхотел, когда ты будешь хотеть ещё и ещё

да, это факт.
    сколько вы женаты-то уже?

• у меня такой же,уже 8 лет,похудела до 45 кг,всерьез думаю завести для него любовницу..

• Гость

у меня такой же,уже 8 лет,похудела до 45 кг,всерьез думаю завести для него любовницу..

А дядя андрей плохого не посоветует.
    Это примерно как домработница, когда самой сил и желания убираться нет.

• Еб..рь-террорист:)
    Девчонки, а поконкретней можно. Постоянно эт насколько часто?

• дай в глаз и в промежность, действует! проверно.

• траляля

Еб..рь-террорист:) Девчонки, а поконкретней можно. Постоянно эт насколько часто?

Че, мастурбировать начинаешь, подробности нужны?

• траляля

Еб..рь-террорист:)
    Девчонки, а поконкретней можно. Постоянно эт насколько часто?

+1

• Радуйтесь, иначе любовницу найдет

• Автор, со временем привыкаешь. :)

• Ну, может не маньяк, но я вам не завидую.

• У меня такой-же, и может часами сексом заниматься и не кончать. Меня это напрягает, а он говорит - радуйся.

• Ангелочек

У меня такой-же, и может часами сексом заниматься и не кончать. Меня это напрягает, а он говорит - радуйся.

А у меня сунул-вынул и пошел. Тож считает, что я должна хотеть ТАКОЕ и радоваться.

• М...

А у меня сунул-вынул и пошел. Тож считает, что я должна хотеть ТАКОЕ и радоваться.

ужас, уж лучше гиперсексуала терпеть

• LISA1986XXL

я просто не знаю что делать....... :(

Радоваться надо. Счастливая ты.

• раздвинуть ноги и лежать 5 минут трудно что-ли тебе????
    Потом не жалуйся здесь когда он найдет себе любовницу!!!!

• Еб..рь-террорист:)
    мой еще и пьет,живем 16 лет,секс каждый день,иногда по3 раза,причем ,когда трезвый все ок!но с пьяным- запах,пьяная морда,вялый***,аж тошнит ,как неприятно. а если не дашь -скандал .сразу и п...,и б...,и руки вход.несколько раз даже насиловал,потом прощения конечно просил...,но вряд ли осознает,что я чувствую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь