Гость
Статьи
Девушка "сухарь" или …

Девушка "сухарь" или СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Начну с того что меня мой МЧ назвал "сухарем" в пастели, потому что я его не ласкала не обнимала и тп., а проще говоря мне этого даже и не хочется, не нужно или не интересно...в связи с чем мы и поругались, скажу на заметку что мы с ним встречаемся недавно, а я человек который раскрепощается постепенно. НО дело в том, что я вроде бы не би, но секс когда с женщинами у меня был, так вот получается, что женщины меня возбуждали больше, и я знала что с ними делать, то есть там была ласка, было то, чего я не даю своему МЧ, и с женщинами я была как активом так и пассивом, а с мужчинами я только пассив! Так неужели меня до сих пор возбуждают женщины больше и я с женщинами более раскрепощенная, но повторюсь, что меня теперь интересуют ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ! но с мужчинами я не так раскрепощена и открыта в секс! Как вы думаете, вот почему я "сухарь" в пастели или холодная...

Милагрес
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь и не хочешь.Когда хочешь мужчину, будешь его обнимать, целовать, ласкать и мн.другое.Может, ты ***?

Эфирыч
#2

а с другими молодыми людьми вы тож сухарили?

Акын
#3

Автор, ну *** и ***, что тут такого.

Дольче Лара
#4

*** детектед.

Инна
#5
Гость

Ты его не любишь и не хочешь.Когда хочешь мужчину, будешь его обнимать, целовать, ласкать и мн.другое.Может, ты ***?

Мне нравятся только и только мужчины! а в сексуальном плане возбуждают больше женщины, и я знаю как что и где ласкать, а с мужчинами я как будто теряюсь....

#6
Инна

Мне нравятся только и только мужчины! а в сексуальном плане возбуждают больше женщины, и я знаю как что и где ласкать, а с мужчинами я как будто теряюсь....

А может это проблема именно незнания? Женскую анатомию ты (можно на ты?) понимаешь по аналогии со своей, а в мужской теряешься и не знаешь как к нему подойти Попробуй во время секса "расспросить" его что ему нравится Пусть он тебя направляет, говорит как и что тебе делать что бы ему было приятно

Инна
#7
Венеция

Инна Мне нравятся только и только мужчины! а в сексуальном плане возбуждают больше женщины, и я знаю как что и где ласкать, а с мужчинами я как будто теряюсь....А может это проблема именно незнания? Женскую анатомию ты (можно на ты?) понимаешь по аналогии со своей, а в мужской теряешься и не знаешь как к нему подойти Попробуй во время секса "расспросить" его что ему нравится Пусть он тебя направляет, говорит как и что тебе делать что бы ему было приятно

я тоже над этим думала

Фиона
#8

Не любишь и не хочешь.)) Зачем себя обманывать?

я вроде бы не би - ну как это не би, если с женщинами спали?)))))

Прошлое формирует настоящее, от сексуальных предпочтений не избавится.))

я
#9

Я вот толдько вчера разговаривала с мужчиной по этому поводу: есть ли женщины-сухари? нет! есть неумелые мужчины!

Гость
#10

Смерись, ты - *** и в этом нет ничего ужасного.

Ivashka
#11

Провинциальная дура.

Гость
#11
Ivashka

Провинциальная дура.

Из Ярославля она?

Гость
#12
Ivashka

Провинциальная дура.

Кратко и понятно. Тема левая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: