Гость
Статьи
Тело хочет секса, но я …

Тело хочет секса, но я не хочу!

Добрых суток вам! Меня мучает уже который раз желание заняться сексом, я понимаю что если тело хочет, но мне просто не хочется самой лишаться девственности, а вокруг такие красивые парни... Но к сожалению я всех за предложение "заняться сексом" била по лицу, я же всё же строгая девушка, не позволю такую наглость.. Но посоветуйте мне пожалуйста, надо дождаться такого момента, что бы хотела секса сама Я? Или надо заниматься, ибо внетерпёж телу? Может это вообще всё из-за переходного возраста?

Валентина
24 ответа
Последний — Перейти
Огненная Львица
#1

Конечно,надо дождатся момента.Потом будете жалеть.Послушайте меня,у меня,к сожалению,уже был такой опыт((( Удачи Вам)))

Гость
#2

задрали с однотипными темами, сколько тут девственниц то.. ужОс

Bumt
#3

Если вы проявите выдержку и будете дальше обходится без секса, то вскоре вы прекрасно обойдетесь без этого секса. От секса одна морока и неприятности.

Кэтрин Корделл
#4

Разводка. Не спрашивают обычно.

Гость
#5
Bumt

Если вы проявите выдержку и будете дальше обходится без секса, то вскоре вы прекрасно обойдетесь без этого секса. От секса одна морока и неприятности.

Точно, трусы лишний раз снимать приходится.

#6

наши руки не для скуки

Кошечка
#7

елси хочется, пора уже

Гость
#8
Bumt

Если вы проявите выдержку и будете дальше обходится без секса, то вскоре вы прекрасно обойдетесь без этого секса. От секса одна морока и неприятности.

и ходите вся в прыщах и толстейте,для женского организма секс необходим,найдите постоянного партнера и не отказывайте своему телу в удовольствии.

Дима
#9

Е баться - грешно. Так что лучше мастурбируйте

Гость
#10

раздвоение личности у авторки?

Гость
#11

Если ваше тело и дальше будет распускать руки, то очень скоро оно получит по морде.

Дима
#12
Гость

раздвоение личности у авторки?

Малые половые губы - 2 штуки; большие половые губы - 2 штуки; личность - 2 штуки. Автор полностью укомплектована

Валентина
#13
Гость

и ходите вся в прыщах и толстейте,для женского организма секс необходим,найдите постоянного партнера и не отказывайте своему телу в удовольствии.

Гость

раздвоение личности у авторки?

О боже... Я просто не способна так делать! =( Я наполовину ***, а желание бывает часто. И да, к тому же - У меня в отличии без секса совсем нету прыщей, и нормального телосложения..

Как вы угадали? х)

Добрая
#14

Да боитесь и смущаетесь вы. Все через это проходим. Еще блоки внутренние, заложенные заботливой мамой.

Все придет в свое время, и человек хороший подвернется и желание появиться, а там бокал красного вина опрокинете и все у вас получиться.

Валентина
#15
Дима

Е баться - грешно. Так что лучше мастурбируйте

Я в курсе, я лишь чисто мечтала в жизни иметь детей, и больше ничего. Я реально не вижу в сексе удовольствие. (мастурбировала совсем мало, стало очень противно) Мужа ищу хорошего, стеснительного, та же гораздо интереснее явно будет.)

Валентина
#16
Добрая

Да боитесь и смущаетесь вы. Все через это проходим. Еще блоки внутренние, заложенные заботливой мамой.

Все придет в свое время, и человек хороший подвернется и желание появиться, а там бокал красного вина опрокинете и все у вас получиться.

Спасибо, учту на будущее :3

Гость
#17
Валентина

Гость

и ходите вся в прыщах и толстейте,для женского организма секс необходим,найдите постоянного партнера и не отказывайте своему телу в удовольствии.

О боже... Я просто не способна так делать! =( Я наполовину ***, а желание бывает часто. И да, к тому же - У меня в отличии без секса совсем нету прыщей, и нормального телосложения..

Гость

раздвоение личности у авторки?

Как вы угадали? х)

Про прыщи-это временно их нет,не будет секса гормоны женские начнут беситься,а там и прыщи появятся и лишний вес!!

Гость
#18

У меня вопрос.Я тоже девственница)а мастурбировать не умею(((((((как вы это делаете подскажите

Юлия
#19
Гость

раздвоение личности у авторки?

Да тут случай еще тяжелее, она отдельно, а тело отдельно. Тело хочет, а он нет. Как такое может быть не понимаю.

Юлия
#20

Автор, сколько вам лет? Ну честно, то, что вы пишите смешно. "Я лишь чисто мечтала иметь детей." Ну к примеру у вас появились дети, вы их воспитали, поставили на ноги. И что дальше, осталась одна.

Гость
#21

Я тоже секса не хочу вообще, живу девственницей, но дрoчить приходится порой по два раза в сутки.

Фиона
#22
Гость

и ходите вся в прыщах и толстейте,для женского организма секс необходим,найдите постоянного партнера и не отказывайте своему телу в удовольствии.

ээээмм, я всегда была стройной, хоть девственница, хоть нет.))

И с кожей аналогично, сейчас даже чаще что-то вскакивает, чем когда девственницей была.

так что не порите чушь))

Артур
#23

Вам не хватает любви, а не секса... а сексом хочется заняться, потомучто для всех вокруг это любовь!

Гость
#24
Гость

У меня вопрос.Я тоже девственница)а мастурбировать не умею(((((((как вы это делаете подскажите

Ууууу!! ахахаах!!! ржунимАгу))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: