Гость
Статьи
Если влечение к …

Если влечение к мужчине не пришло от первых прикосновений-поцелуев, может ли появиться со временем?

Если от поцелуев и ласк не теряешь голову, стоит ли продолжать отношения, можно ли надеяться, что со временем начнешь чувствовать человека по-другому? И он начнет больше возбуждать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#1

Думаю что нет, по крайней мере так было у меня. Хотя бывает что человек и не нравиться вовсе, а возбуждает сильно, феромоны как будто каплями зависают в воздухе.

Гость
#2

100% НЕТ!

Гость
#3

в данной ситуации поможет только самовнушение)

Гость
#4

1 Добрая + 10000000

Большая Маша
#5

привыкнете, начнет больше возбуждать.

Если вам конечно не противно))

Оно
#6

нет

Гость
#7

нет

марьванна
#8

нет,проверено )

Нитка
#9

Автор, не знаю, как у вас - а у меня возбуждение зависит от Кд) чем ближе к КД - тем больше возбуждаюсь. Ну, гормоны, то сё. Может Вы тоже попали не в ту "фазу", поэтому не получили должного возбуждения, а дело тут вовсе не в мужчине.

Нитка
#10

Ну, это, конечно, при том,что мужчина привлекает. Если не привлекает вообще - то, конечно, не будет ничего хорошего..

#11
марьванна

нет,проверено )

Согласна

Гость
#12

да, тоже проверено)

Автор
#13

Эх, жаль, что столько ответов "нет", а так хотелось верить, что так бывает....

И что для этого сделать или что изменило ситуацию - пусть поделятся те, кто всё же скажет "да". спасибо, девочки.

Татьяна
#14

13. Возможно, Вас воодушевит - по словам мужчин, бывают женщины с "замедленным зажиганием". То есть они лишь постепенно открываются навстречу более жарких отношений. Я сама не такая, но слышала, что такие бывают. Может, Вы из их числа.

#15

А меня муж по началу так возжбуждал! Сейчас уже после 5 лет почти не возбуждает, знаешь каждую родинку и секс редкий, хотя я хочу постоянно но уже не его:((( Так что автор всеравно притупится это чувство к сожалению:( Так что если мужчина хороший, достойный, берите не глядя. СекОс найти всегда можно, чтобы башню срывало.

Большая Маша
#16
Автор

Эх, жаль, что столько ответов "нет", а так хотелось верить, что так бывает....



И что для этого сделать или что изменило ситуацию - пусть поделятся те, кто всё же скажет "да". спасибо, девочки.

у меня недавно был случай.

Прекрасно общались с парнем, первый секс был не оч. Да и поцелуи и все остальное.

Я его даже бросить хотела.

Но думаю попробую.. На второй я релаьно улетела. Как? Просто не ждала от секса ничего такое вау, расслабилась, не думала..

А он меня *** бросил:))

Первый секс в жизни у вас тоже вряд ли был фейверком:). Так и здесь: привычка) Вполне вероятно, что ваши бывшие вели себя иначе и вы привыкли к другому)

Большая Маша
#17
Гость

да, тоже проверено)

+1, и не раз)))

Гость
#18

Автор, вам мужчина для чего? если имеете на него серьезные планы в плане замужества, обращайте внимание на другие аспекты отношений. Я своих мужей "желала" чуть ли не с первого взгляда и страсть была сумасшедшая, что совсем не помешало мне сбежать от обоих, через 3 и 4 года соответственно. А с последним как раз ваш случай был, 10 лет уже вместе, люблю его очень.

Сима
#19

Я вот тоже думаю. Хочу его на расстоянии, когда его нет рядом, мечтаю о нем, но когда он рядом - не возбуждает! Не понимаю, в чем дело?

Автор
#20

Мужчина очень хороший, и мне очень нравится, он и нежный, и ласковый, но хочется если не улетать от поцелуев, то все-таки отдаваться им полностью, прочувствовать...пока не получается, может чтобы расслабиться и довериться человеку нужно еще чуть-чуть времени...Поэтому и дальше пока идти не хочу на сближение, чтобы не пришлось симулировать возбуждение и желание, хочу, чтобы оно само пришло) Очень хочется, чтобы всё именно с этим человеком получилось.

А помню поцелуи были с каким-то кавалером восхитительные, мы, скажем так, целовались в одной манере, и получали от этого огромное удовольствие...я уже думала - лучше в поцелуях никто никогда не втсретится...но вот развития отношений вообще не хотелось, и быть с этим человеком тоже, чисто возбуждение от прикосновений, и совсем не мой человек.) так всё и закончилось.

Автор
#21

Сима, может, когда вашего мужчины нет рядом - вы переключаетесь будто на его образ? Можете мечтать и фантазировать, разрешая себе представлять приятную близость? А когда вместе снова начинаете видеть реального человека - а у него могут быть и привычки вас раздражающие, и недостатки...И всё настроение пропадает. Или может быть страх какой-то неосознанный реальных отношений, нет?

Гость
#22

А у меня с мужчиной было так..сначала страсть, поцелуи, потом ему почему-то разонравилось целоваться, а потом стала замечать, что он первый не начинает любовной игры, то есть всегда я,не начну ничего не происходит. Потом правда начинает реагировать и секс отличный..Стала выпытывать, он говорит, что в постели всё отлично, но не хочется туда...Потом расстались..И тут мне в голову пришла мысль, один знакомый рассказывал, как у него был, извиняюсь за это слово переебит. То есть вдруг резко расхотелось секса, сначала с конкретной девушкой, потом вообще. Так длилось несколько месяцев. И тут с бывшим встретились, решила ему намекнуть не это ли у него, он сначала уклонялся, а потом и говорит, что да . Я его спросила, но что ж ты не мог объяснить? Я бы тебя на время в покое оставила. Он :ну ты так наседала, а мне только хуже было. Вот, а ведь говорят, что женщина тоже должна инициативу проявлять, а получается всё испортила:((Извините, что не в тему, просто к тому, куда могут завести страстные отношения

Сима
#23
Автор

Сима, может, когда вашего мужчины нет рядом - вы переключаетесь будто на его образ? Можете мечтать и фантазировать, разрешая себе представлять приятную близость? А когда вместе снова начинаете видеть реального человека - а у него могут быть и привычки вас раздражающие, и недостатки...И всё настроение пропадает. Или может быть страх какой-то неосознанный реальных отношений, нет?

Да, скорее всего страх отношений. Если отношения будут. придется все круто менять. А перемен я боюсь. Наверное поэтому я постоянно убегаю от отношений, а убежав, начинаю мучиться и страдать, потому что он мне нравится очень.

Вaше имя
#24
Автор

Эх, жаль, что столько ответов "нет", а так хотелось верить, что так бывает....



И что для этого сделать или что изменило ситуацию - пусть поделятся те, кто всё же скажет "да". спасибо, девочки.

у меня так было

не было никакого прям страстного влечения, просто было очень комфортно с человеком, ну у нас и отношения развивались с конфет-букетов в прямом смысле этого слова, никакого секса на первом свидании.

человек влюбил меня в себя просто, сейчас самый желанный для меня, мой муж

Данка
#25

Лет 6 назад с одним молодым человеком я наконец узнала, что такое страсть( к сожалению не с мужем). Одуреваешь от его прикосновения, просто от того, что он на тебя посмотрел. Сколько я с мужем не целовалась, не обнималась, ну нет такого сумасшествия. Я вообще думала, что рассказы о неземных страстях это все сказки. Оказалось, НЕТ.

Так, что Автор, если сразу не появилась искорка, то все КАПЕЦ! Не видать вам безумного секса.

Гость
#26

Я всегда считала "нет". И в большинстве случаев это так. Но был один человек,который очень сильно в меня влюбился. Сам того не ожидал,страшный бабник. А тут не обломилось... Не обломилось потому,что все его приёмчики многочисленные не действовали,и не теряла я голову от его присутствия. Но он оказался умнее. Не торопился и всё как оказалось зависело от обстоятельств. Был очень красивый и страстный роман. Но вышла я замуж за другого. Можно сказать по расчёту.

Кузик
#27

Нет, не появится, проверено. Можно привыкнуть к нелюбимому ранее человеку, проникнуться нежностью, симпатией, но на физиологическом уровне, если нет удовлетворения от близости оно не появляется, только хуже становится. У меня так отношения расстроились, вроде, и парень классный, и человек хороший, а от поцелуев и прикосновений меня воротило. Со временем стало только хуже: к человеку привязалась, привыкла, что он всегда рядом, а от прикосновений аж как будто физическая боль была, до того было неприятно, жила с ним и думала: как же мы будем жить, как будем детей рожать... в итоге расстались, только хуже расставались от выработанной привычки быть друг с другом.

Сама невинность
#28

автор, я за такого замуж вышла.Страсти не было с 1 дня.Но человек хороший, отличный муж и т.д.

теперь не знаю что делать. Влюбиться хочу, секс так себе.

Гостья с иронией
#29

Автор, вот эта фраза Ваша "он очень хороший" меня настораживает. До страсти тут как до Луны пешком.

По теме: для меня лично ОЧЕНЬ показателен первый поцелуй, могу сразу дать прогноз на секс) Если сразу ничего не заискрило - нечего и ждать.

Гость
#30

Не торкает сразу- не торкнет потом. Все может быть, но секс- показатель

Студент
#31
Добрая

Думаю что нет, по крайней мере так было у меня. Хотя бывает что человек и не нравиться вовсе, а возбуждает сильно, феромоны как будто каплями зависают в воздухе.

Если бы вы ему понравились, то от первых ваших прикосновений и тем более поцелуев у него должен был колом стоять! А если нет то и потом ничего не будет...

Гостья
#32

Татьяна

по словам мужчин, бывают женщины с "замедленным зажиганием". То есть они лишь постепенно открываются навстречу более жарких отношений. Я сама не такая, но слышала, что такие бывают.

Я такая, зажигаюсь очень медленно, постепенно. Меня надо приручать как дикого зверька. В моих теперешних отношениях так и было. парень сначала не нравился, а потом все получилось. Щас любовь. дико хочу за него замуж.

#33

ищет сексуальных мужчин чтобы пообщаться с?

bridesandlovers.com, это удобный и гостеприимный сайт, на котором общаются в режиме ╚онлайн╩ российские девушки и западные мужчины, ищущие свою вторую половинку. Наше брачное агентство помогает найти друг друга одиноким сердцам, всем, кто ищет дружбы, любви, флирта или хочет выйти замуж.

www.bridesandlovers.com

Гость
#34
Татьяна

13. Возможно, Вас воодушевит - по словам мужчин, бывают женщины с "замедленным зажиганием". То есть они лишь постепенно открываются навстречу более жарких отношений. Я сама не такая, но слышала, что такие бывают. Может, Вы из их числа.

У меня так, мы с ним поцеловались вчера впервые, так как это было первое свидание. Меня во время поцелуя это не особо парило, не было всех этих бабочек в животе и тд тп, а просто было приятно.. но сейчас когда я думаю об этом поцелуе начинается возбуждение... Не зная, может из-за того что этот поцелуй был спонтанным и незпланированным,( хотя вряд-ли это от этого зависит) или из-за того что изначально он произвел на меня не то впечатление которое я ожидала. Но мы слишком быстро друг к другу привыкли.

Гость
#35
Автор

Эх, жаль, что столько ответов "нет", а так хотелось верить, что так бывает....



И что для этого сделать или что изменило ситуацию - пусть поделятся те, кто всё же скажет "да". спасибо, девочки.

Боже мой, я только сейчас заметила дату вашего комментария 🫢

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: