Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он второй раз вообще ничего не чувствует!

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

Ответы (11) Ответить
  • общее онемение???

• Реклама

• ЦАца

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

если вы пытаетесь извращаться сразу после его оргазма - то да, так и есть, нужно хотя бы 20-30 минут подождать, тогда чувствительность вернется. Он за это время должен вас возбудить куни или как вам там больше нравится, и вообще, нормальные парни возбуждаются, когда видят возбуждение женщины, если он не может - дальше будет только хуже. А сколько лет парню? После 40-ка это уже норма, а вот до 30 - повод обратиться к врачу.

• Все верно, мы не приступаем ко 2 акту сразу, минут 20 проходит. Ему 26.

• к различного рода извращениям - это каким?

• Фиона

к различного рода извращениям - это каким?

танец без шеста

• Извращение так относиться к великому и могучему... РОДНОМУ русскому языку.
    А вы, автор, видимо прибегаете к "ухищрениям". Почитайте словарь и почувствуйте разницу

• Так естественно, что после оргазма чувствительность слабеет и мужчине нужен перерыв, чтобы восстановиться! Это женщины многие могут 2-3 раза подряд, а мужская физиология не такая!

• Извращения это АС, у меня тоже самое, как и у автора.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь