Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он второй раз вообще ничего не чувствует!

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • общее онемение???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• к урологу )

Нравится0
    Не нравится0
  • ЦАца

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

если вы пытаетесь извращаться сразу после его оргазма - то да, так и есть, нужно хотя бы 20-30 минут подождать, тогда чувствительность вернется. Он за это время должен вас возбудить куни или как вам там больше нравится, и вообще, нормальные парни возбуждаются, когда видят возбуждение женщины, если он не может - дальше будет только хуже. А сколько лет парню? После 40-ка это уже норма, а вот до 30 - повод обратиться к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все верно, мы не приступаем ко 2 акту сразу, минут 20 проходит. Ему 26.

Нравится0
    Не нравится0
  • к различного рода извращениям - это каким?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиона

к различного рода извращениям - это каким?

танец без шеста

Нравится0
    Не нравится0
  • Он придуривается

Нравится0
    Не нравится0
  • Извращение так относиться к великому и могучему... РОДНОМУ русскому языку.
    А вы, автор, видимо прибегаете к "ухищрениям". Почитайте словарь и почувствуйте разницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Так естественно, что после оргазма чувствительность слабеет и мужчине нужен перерыв, чтобы восстановиться! Это женщины многие могут 2-3 раза подряд, а мужская физиология не такая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Извращения это АС, у меня тоже самое, как и у автора.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь