Гость
Статьи
мой знакомый идиот - …

мой знакомый идиот - что ему сказать ??

он досиделся в девственниках до 35, не имея ДАЖ ОПЫТА ОБЩЕНИЯ с женщинами. нигде не работает у матери на шее сидит. ходит в христианскую церковь потому что больше ничего не может и никому не нужен!

а теперь этому .... 35 и он ХОЧЕТ С 15ЛЕТНЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!! в упор не понимает что для нее он дед. и спрашивает у меня как с ней отношения построить...

мужик
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла, а что ему должны вы сказать? Он совета просит? Или завидно, что он с 15-летней будет встречаться. Вот будут они оба девственники, и разберутся))

Jajaja
#2

Не надо ему ничего говорить, он всё равно идиот. Лучше скажите это родителям этой девочки или в милицию сообщите.

мужик
#3

нереально для него

когда тебе 15 - 35летние кажутся ДЕДАМИ, по себе знаю

хочу увести его от этого бреда

мужик
#4

по себе - имею в виду что и мне было15

нравились старше не более чем на 5 лет

Jajaja
#5

И вообще, по-моему Ваш знакомый не идиот а закомплексованный извращенец. Который хочет 15тилетнюю девочку исключительно потому, что, возможно, она не заметит того, какой он закомплексованный идиот, который досидел до, извиняюсь, седых мyдeй, а теперь ему захотелось вдруг. А ещё и в церковь ходит...ппц...

чувак
#6

его посодют!

Соль
#7

Почему не стоит спорить с идиотами

1. ты им ничего не докажешь

2. ты тратишь силы на людей, которым это не нужно

3. ты получишь вагон и маленькую тележку негативных эмоций и переходов на личности

4. они тебя не слушают

5. они вообще не хотят узнать чьё то мнение или понять что-то новое, они просто хотят доказать свою правоту любой ценой

6. спор может испортить отношения с такими людьми

7. есть вероятностью (1 на триллион) что тебя поймут и осознают то, что ты пытаешся сказать... если ты спорил на действительно важную тему, ты можешь поменять мировозрение человека, и он поймёт что возможно жил до этого момент абсолютно ради левых идеалов и принципов, возможно он поймёт что жил до этого в тупую... кароче ему потом плохо будет )))) ... так что "не тащите жабу с болота"

Jajaja
#8
чувак

его посодют!

И там он, наконец, лишится своей девственности))))

Зашедший случайно
#9

Идиот - это человек , страдающий самой тяжелой формой слабоумия. Идиоты они даже ходить и пищу пережевывать не могут толком. Так что знакомый не идиот. А просто инфантильный маменькин сынок, которого потянуло на малолеток.

Зашедший случайно
#10

Говорить ему ничего не надо, не поможет. Странно, что его мама до сих пор его обеспечивает.

Гость
#11

скажите ему, что за педофилию у нас в стране в тюрьму сажают, а в тюрьме педофилов ох как любят. за все 35 лет воздержания натрахается.

Jajaja
#12
Зашедший случайно

Говорить ему ничего не надо, не поможет. Странно, что его мама до сих пор его обеспечивает.

Так его мама, наверняка, тоже одинокая и закомплексованная женщина, которая сделала всё, чтобы её сыночик так и остался с ней и при ней, и сдеала из него вот такого "человека"...

Зашедший случайно
#13
Jajaja

Зашедший случайно

Говорить ему ничего не надо, не поможет. Странно, что его мама до сих пор его обеспечивает.

Так его мама, наверняка, тоже одинокая и закомплексованная женщина, которая сделала всё, чтобы её сыночик так и остался с ней и при ней, и сдеала из него вот такого "человека"...

Тогда не исключено, что он с мамой...

Зашедший случайно
#14

того

Jajaja
#15
Зашедший случайно

Тогда не исключено, что он с мамой...того

Зашедший случайно, и вы с ТАКИМ общаетесь? - Который мало того, что педофил, так ещё и, возможно, нцест любит... Фу...

Jajaja
#16

инцест*

Зашедший случайно
#17
Jajaja

Зашедший случайно

Тогда не исключено, что он с мамой...того

Зашедший случайно, и вы с ТАКИМ общаетесь? - Который мало того, что педофил, так ещё и, возможно, нцест любит... Фу...

нет, не общался

1
#18

35 это не дед а еще парень

Зашедший случайно
#19

Для 15-летней - дед. Вернее отец. Выбрал уж 16-летнюю, по крайней мере за секс с 16-летней не посадят

1
#20

не знаю, я в 15 лет любила 38 летнего, он был как парень. Просто не из простых, наверно поэтому

Зашедший случайно
#21
1

не знаю, я в 15 лет любила 38 летнего, он был как парень. Просто не из простых, наверно поэтому

Любовь зла, полюбишь и козла

Jajaja
#22

Зашедший случайно, извините, я с автором Вас перепутала.

Гость
#23

Скажи, что ты бы с такой даже не связывался, поэтому посоветовать ничего не можешь.

чувак
#24
Jajaja

И там он, наконец, лишится своей девственности))))

по решению суда))))

Гость
#25

Девочка-автор, это тебе 15 а ему 35. Клево, 2 придурка и вместе

Mr.Smith
#26

на статью чувак идет

Зашедший случайно
#27

Вобщем, скажи ему, чтоб строил отношения с 16-летней.

Зашедший случайно
#28

Во прикол будет, когда до постели дойдет. А он девственник. Взрослый мужик и без опыта. Во она охренеет. Щас ведь наверное девочек в 16 лет не так уж и много.

Зашедший случайно
#29

Хотя кому он нужен. Старпер, без денег, живущий с мамой, да еще и девственник вдобавок.

Зашедший случайно
#30

Да же я бы с таким врятли отношения строить стал бы. Я хоть и ***, к девственникам обоих полов отношусь спокойно и с пониманием, но к таким как в данной теме... Вобщем, послал бы я его нахрен

Бабуся Ягуся
#31
мужик

по себе - имею в виду что и мне было15 нравились старше не более чем на 5 лет

Вы ***?

Зашедший случайно
#32

Единственный вариант для него - это найти работу, стать сомастоятельным. Тогда може быть и получится что либо с женщинами. Хотя становиться самостоятельным в его возрасте - уже дело как правило непоправимое.

Зашедший случайно
#33
Бабуся Ягуся

мужик

по себе - имею в виду что и мне было15 нравились старше не более чем на 5 лет

Вы ***?

Это он наверное про женщин имел ввиду

Гриб
#34

Не понял, а за что его посадят? Нет такой статьи, что помешает встречаться и не будет. Не мечтай, автор-баба под мужским ником.

Да, возрасты не соответствующие и это ненормально. Но всяко бывает.

Гриб
#35

У меня есть знакомые, которые встречались и трахались с мужиками лет на 30 старше. Так захотели.

Гость
#36

Гриб. Ты *** ? Признайся честно

ЛуНа
#37

Автор, Его случайно не Сергей зовут? он не из Украины?

#38
Бабуся Ягуся

Вы ***?

Тоже заметила несостыковку)))

мужик
#39

ну может гие и тра*аются с теми кто на 20 лет старше - ведь выбирать не из кого

но у той выбор в 15 лет огромен, зачем ей нищий дедуган ??

мужик
#40

гие=***

мужик
#41

16летняя ему никогда не даст. как и 20летняя

его аудитория -- 35-40 лет женщине

Юлия
#42

А, что идиоту можно сказать. Этот диалог будет называться "Крик вопиющего в пустыне"

#43

по-моему, автор баба.)

Гость
#44

У автора зависть в каждой строчке.

Если человек в 35 умудрился снять 15-летнюю, значит он далеко не идиот. 35-летнему идиоту даже 35 летние тётки не будут давать.

Гость
#45

Вызовите участкового,пусть вправит мозг этому педофилу. И этой дурочке,которая,небось,гордится,что на неё взрослый дядя внимание обратил,и хвастается этим перед подружками. Другого объяснения я не вижу.

мужик
#46

уже есть продолжение

девочка сказала маме, мама пришла и устроила скандал пастору в церкви куда тот ходит, потомучто тот дурак уже ее на свидание пригласил, ей кстати как оказалось не 15 а 13 лет, сегодня девочки былтро взрослеют, питание хорошее ...

теперь стесняется в церкву ту приходить, говорит что стыдно...

Гриб
#47
Гриб

У меня есть знакомые, которые встречались и трахались с мужиками лет на 30 старше. Так захотели.

Девушки

Гриб
#48
Гость

Гриб. Ты *** ? Признайся честно

Я гетеросексуал, но тебе должно быть все равно, хоть зоофил, тебе, бабо, ничего не светит

nevidimka
#49

молодец мама! я тоже так хотела устроить -пойти к пастору (мы тоже в церковь ходим), когда к моей сестре (с 15 по 17 лет) время от времени клеился один озабоченный девственник, тоже лет на 20 ее старше. упустил свои шансы в молодсти, всем своим друзьям рассказывает, что Бог пошлет ему юную... на себя бы в зеркало посмотрел. у сестры хватило ума перестать отвечать на его знаки внимания, после долгих наших уговоров.... я готова была ему морду набить, если бы еще хоть раз его увидела рядом с моей сестрой... фууууу... мерзко.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: