Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться философски относиться к прошлому мужчины, если он у вас первый, а вы у него - нет?

Трудно как-то не думать, что он всё это уже делал со своими бывшими девушками, так же обнимал-целовал-смотрел, бывает вспомнит что-то приятное из прошлого, а мне вот не сильно приятно от этого. Прошлое мужчины отменить нельзя, если оно было, оно его чему-то научило, подарило много счастливых мнгновений, это вроде нормально...но принять сам факт наличия бывших мне трудно, не ревновать к прошлому, не придавать значения тому, что он может с ними еще общаться по телефону, в интернете,и вообще...вспоминать их, любить меня так, как любил их.

..Научите, что ли...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Надо было раньше девственника искать...

Гладиолус
#2

Фу ты ну ты, ну заведи себе следующего, ты будешь у него не первая, он будет у тебя не первый, вот и нет проблемы...

Гладиолус
#3

И обязательно этому следующему скажи, что пусть он теперь страдает-мучается, представляет себе,как ты кого-то раньше обнимала-целовала и всё такое.

Фиона
#4
Гладиолус

Фу ты ну ты, ну заведи себе следующего, ты будешь у него не первая, он будет у тебя не первый, вот и нет проблемы...

Ага, чтобы всё по честному.

#5

Я вас понимаю. У меня были такие же чувства по отношению к первому браку своего мужа. Отдаю должное его тактичности и наверное любви ко мне, но он НИКОГДА не упоминал НИЧЕГО связанного со своей бывшей. Как будто её и вовсе небыло. У него тоже пунктик есть по поводу моих бывших отношений и я тоже не упоминаю о них. Мы тка сказать решили начать всё с чистого листа. У нас жизнь ДО и ПОСЛЕ. ДО нас ничего и никого небыло :)))) Мы оба ревнивые и поэтому понимаем боль друг друга, если не дай Бог речь зайдёт о "бывших". Посмотрите на его отношение к вам. Если он начнёт говорить о бывших, то дайте понять, что вам это ОЧЕНЬ не приятно. Можно даже драматизировать маленько. Если любит, то должен понять "намёк".

Гость
#6

я тоже ревную к прошлому. даже не ревную, противно. девственника не хочу, но считаю что отношений могло быть ну 2-3, а не 10. и партнёрш максимум 3, а не 100.

#7

когда он у вас станет десятым, сами научитесь

полководец
#8

первый, но не последний же)))))))

Мик
#9

Автор,

такое ощущение, что вы ревнуете не к прошлому в его жизни, а к чему-то в настоящем времени. Наверное, философию лучше приложить к ревности, а не к прошлому.

#10
Автор

Трудно как-то не думать, что он всё это уже делал со своими бывшими девушками, так же обнимал-целовал-смотрел,...

да не так же.Пусть и любил и т.д.,но с каждым человеком ведешь себя по разному,в зависимости от характера этого человека и от обстоятельств. Пусть он к ней испытвал чувства,но они совсем не такие как к вам. (в хорошем смысле слова).

#11

и вообще вы наверняка ,пусть он даже первый,влюблялись и до него,хоть безответно,хоть как.

Он ведь тож может думать:вот она кого-то горячо любила,мечтала,страдала,только о нем и думала.

(вот только не будет такого:))

Гость
#12

Научу!

Я всегда благодарила в уме всех его бывших, потому что И благодаря его опыту с ними, теперь он у меня весь такой неотразимый и прекрасный!

Жизнь - это школа, он у Вас в хорошей школе учился, учительницы были хорошие, вот и получился такой грамотный, какому Вы сейчас радуетесь. Как говорится - Пенку сняли

Гость
#13

если бы тему написал парень девственник, у которого девушка в прошлом гуляла, мужики форума не постеснялись в выражениях. женщины всё-таки у нас более умны и тактичны.

Гость
#14

ну измени ему, заведи любовника.

Белая Ко
#15

Мой сравнил меня с первой женой. Еще на заре отношений, правда, один единственный раз. Сказал, многое знакомо, по поведению, я в душе аж скисла вся. Самое удивительное, что у нас с ней и знаки зодиаки одинаковы.

Гость
#16

Мой муж был у меня первым, но он до сих пор не верит этому, так как всех женщин считает шлюшками, даже если они девственницы. Член, говорит, все в рот берут, а многие в попу дают, такие вот эти "девственницы"...

Гость
#17

А мне всегда было на это наплевать - сколько у него до меня было женщин...главное , что мне он достался опытным мужчиной, понимающим и знающим, что нужно женщине..как доставить ей удовольствие.

Гость
#18
Гость

А мне всегда было на это наплевать - сколько у него до меня было женщин...главное , что мне он достался опытным мужчиной, понимающим и знающим, что нужно женщине..как доставить ей удовольствие.

если он такой опытный, значит его бросали\он бросал множество раз. А вы такая собенная, что не окажетесь в списках его повышения квалификации?)

Гость
#19

18. Я никогда не не расспрашивала его о предыдущих связях - меньше знаешь, крепче спишь )))

Он уже давно стал моим мужем )))

Мик
#20
Гость

18. Я никогда не не расспрашивала его о предыдущих связях - меньше знаешь, крепче спишь ))) Он уже давно стал моим мужем )))

ага, крепкий сон дорогого стоит, а голова не мусорный ящик.

1.

- "если ты говоришь, что я у тебя первая, почему ты так хорошо целуешься?"

- "а если я у тебя первый, откуда ты знаешь, что я хорошо целуюсь?"

2. "Леди на подобные вопросы не отвечают, потому что джентльмены подобные вопросы не задают."

Ёжа
#21

У меня муж второй, а у него до меня было больше девушек. Мне пофиг, что было в прошлом, главное. чтобы в настоящем никаких рогов и предательств!

ГОСТЬЯ
#22
Гость

если бы тему написал парень девственник, у которого девушка в прошлом гуляла, мужики форума не постеснялись в выражениях. женщины всё-таки у нас более умны и тактичны.

потому что, по каким-то непонятным для меня причинам, считается что они мачо если у них много девушек, а мы шл*хи если у нас много парней)) забавно, правда?

#23

да и у меня,если честно,та же проблема... я счастлива со своим мужчиной. он у меня большой молодец... через месяц у нас свадьба,мы все в подготовке. он даже по ночам меня из рук не выпускает. но есть вещи,которые просто сильнее меня. это элементарно не приятно. мы идем в кино,кассирша-его бывшая. мы приходим в ресторан, а там и администраторша,и официантка то же с ним спали. я недавно устроилась на работу в банк,и оказалось,что моя начальница то же его бывшая. я уже не говорю о том,что женщина,которая принимала у нас заявление в загс то же испытывает к моему мужчине самые,что ни на есть, нежные чувства пошлого характера. мне не страшно его потерять. я знаю,что он всегда будет рядом. и знаю,что любит он только меня. но,ЧЕРТ!!!!, это ужасно неприятно!!!!!!!

Гость
#24
Ведьма Марго

да и у меня,если честно,та же проблема... я счастлива со своим мужчиной. он у меня большой молодец... через месяц у нас свадьба,мы все в подготовке. он даже по ночам меня из рук не выпускает. но есть вещи,которые просто сильнее меня. это элементарно не приятно. мы идем в кино,кассирша-его бывшая. мы приходим в ресторан, а там и администраторша,и официантка то же с ним спали. я недавно устроилась на работу в банк,и оказалось,что моя начальница то же его бывшая. я уже не говорю о том,что женщина,которая принимала у нас заявление в загс то же испытывает к моему мужчине самые,что ни на есть, нежные чувства пошлого характера. мне не страшно его потерять. я знаю,что он всегда будет рядом. и знаю,что любит он только меня. но,ЧЕРТ!!!!, это ужасно неприятно!!!!!!!

какой коблель он у Вас, право

Гость
#25

та же фигня! с парнем пол-года уже... помолвлены, собираемся пожениться! счастлива с ним до безумия! Он мой первый,я , естественно нет! Нам по 20 лет, и он уже в 20 лет может спокойно сказать, что он "бл@дь" в прошлом. Помню, как в начале отношений я у него спросила, почему он с бывшей расстался. Он сказал, что просто охладели друг к другу, хотя секс с ней был на высоте! шикарный! От этого меня перекосило(((( еще, что самое противное, мы с ним были на шашлыках (до начала отношений)... там же была его бывшая. В тот вечер мы с ним договорились, что на след. день встретимся и погуляем. Так и сделали, а со временем я узнала, что ночь после тех самых шашлыков он провел у бывшей! Отвратительно и неприятно вспоминать это! Стараюсь не думать об этом, но порой как нахлынет, и ничего с собой поделать не могу!

Также наслышана о его походах в клуб, где он стабильно каждый раз кого-нибудь трахал в подворотне! Это воообще убивает!

Я понимаю, что сама виновата в том, что думаю об этом, но я же не специально! мысли сами лезут в голову... Вот как от них избавиться - не знаю(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: