Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какие ассоциации возникают при слове секс...

какие ассоциации возникают при слове секс, когда слышите это слово или читаете. У меня - возникают, такие ощущения, что-то сладкое, когда слышу или читаю это слово...

Ответы (27) Ответить
  • гимнастика

• Реклама

• Щас вот сразу перед глазами появляется Дракула из "Дракула - между любовью и смертью" в исполнении Бруно Пеллетье.

• кот борис

кекс

Бллииииин. я тоже хотела это написать...Oo

• А что вспоминать,если секс каждый день?

• Автор

какие ассоциации возникают при слове секс, когда слышите это слово или читаете. У меня - возникают, такие ощущения, что-то сладкое, когда слышу или читаю это слово...

порнуха

• Мадемуазель Хреногубка

Щас вот сразу перед глазами появляется Дракула из "Дракула - между любовью и смертью" в исполнении Бруно Пеллетье.

• Красная обложка книги "Секспатология", читанной в нежном возрасте.

• При слове "секс" у меня ассоциации с сексом =)

• Кхм

При слове "секс" у меня ассоциации с сексом =)

в смысле, просто, как процесс и все?...

• Ну да. Слышу слово "секс", соответсвенно, вспоминается что-то из своей интимной жизни: молодой человек, его тело, как это было у нас в последний раз или просто какой-то особо запомнившийся секс или приходят в голову какие-то фантазии, что хотелось бы сделать в след.раз. По-моему, это вполне естественно, что ассоциации непосредственно с сексом, а не с кексом, как у некоторых, хм ))

• как показывают исследования, проведенные одним резидентом женского форума - обычно это слово ассоциируется у женщин с какой-то такой, процедурой, которую выполняешь неохотно, или че-то такое - неинтересное...

• ХулиО, я как-то скептически отношусь к статистике =) Уж не знаю, почему)

• С тем..что меня не касается....фуууууууу

• Автор

27

• а мне это слово не нравится. лучше уж трах.. или, там, занятие любовью...

• Смотря от кого это слово слышишь.

• мокренько становится и клитор набухает. и порнуха в голове...

• Любимый говорит слово "секс", я думаю о самом близком контакте, а любви, о единении. Незнакомцы говорят слово "секс", думаю: "*** вы все, ненавижу вас!"

• А с друзья просто хорошая тема для болтовни :)

• Лично у меня отвращение и тошноту, честно..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь