Гость
Статьи
какие ассоциации …

какие ассоциации возникают при слове секс...

какие ассоциации возникают при слове секс, когда слышите это слово или читаете. У меня - возникают, такие ощущения, что-то сладкое, когда слышу или читаю это слово...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

гимнастика

кот борис
#2

кекс

#3

Щас вот сразу перед глазами появляется Дракула из "Дракула - между любовью и смертью" в исполнении Бруно Пеллетье.

Фиона
#4
кот борис

кекс

Бллииииин. я тоже хотела это написать...Oo

Гость
#5

А что вспоминать,если секс каждый день?

С.Н
#6
Автор

какие ассоциации возникают при слове секс, когда слышите это слово или читаете. У меня - возникают, такие ощущения, что-то сладкое, когда слышу или читаю это слово...

порнуха

#7

Моряки)

#8

Улёт!

#10
Мадемуазель Хреногубка

Щас вот сразу перед глазами появляется Дракула из "Дракула - между любовью и смертью" в исполнении Бруно Пеллетье.

аватара классная!

10 мг диазепама
#11

Красная обложка книги "Секспатология", читанной в нежном возрасте.

Гость
#12

Мокрые трусики.....

Кхм
#13

При слове "секс" у меня ассоциации с сексом =)

Автор
#14
Кхм

При слове "секс" у меня ассоциации с сексом =)

в смысле, просто, как процесс и все?...

Кхм
#15

Ну да. Слышу слово "секс", соответсвенно, вспоминается что-то из своей интимной жизни: молодой человек, его тело, как это было у нас в последний раз или просто какой-то особо запомнившийся секс или приходят в голову какие-то фантазии, что хотелось бы сделать в след.раз. По-моему, это вполне естественно, что ассоциации непосредственно с сексом, а не с кексом, как у некоторых, хм ))

ХулиО
#16

как показывают исследования, проведенные одним резидентом женского форума - обычно это слово ассоциируется у женщин с какой-то такой, процедурой, которую выполняешь неохотно, или че-то такое - неинтересное...

Кхм
#17

ХулиО, я как-то скептически отношусь к статистике =) Уж не знаю, почему)

Гость
#18

С тем..что меня не касается....фуууууууу

#19
Автор

какие ассоциации возникают при слове секс, когда слышите это слово или читаете. У меня - возникают, такие ощущения, что-то сладкое, когда слышу или читаю это слово...

27

Гость
#20

а мне это слово не нравится. лучше уж трах.. или, там, занятие любовью...

чувак
#21

йопля

#22
чувак

йопля

это анальный.

Юлия
#23

Смотря от кого это слово слышишь.

Гость
#24

мокренько становится и клитор набухает. и порнуха в голове...

Марджори
#25

Любимый говорит слово "секс", я думаю о самом близком контакте, а любви, о единении. Незнакомцы говорят слово "секс", думаю: "*** вы все, ненавижу вас!"

Марджори
#26

А с друзья просто хорошая тема для болтовни :)

Валентина
#27

Лично у меня отвращение и тошноту, честно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: