Гость
Статьи
что делать - капец

что делать - капец

я похож на Дэвида Финчера (ботана в Бойцовском клубе)

потому мой выбор женщин сильно ограничен
что делать??

мужик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас психологическая травма на этой почве-пластическая операция поможет.

мужик
#2

В СМЫСЛЕ ПОХОЖ НА ЭДВАРДА НОРТОНА -- ВОТ КАК ТОГО БОТАНА ЗВАЛИ !!

Киса
#3

вещаться!

мужик
#4

НЕ ХОЧУ !!!

в Гостях
#5

Не льстите себе.

Гость
#6

Разве Нортан может не нравится? Я смазливых не люблю:Пита, Фаррела и так далее. Это всё равно, что сказать Де Ниро урод.

#7

А что в нем не так?

#8

Красиво погибнуть за Родину. Шоб помнили... Шоб гоняли школьниц, студентак, свежих, юных, длинноногих на могилку... с цветами и с мыслями об вас.

Лапонька
#9

А как на счет внутреннего мира? Имеется?

Внешность имеет значение только при первых 15-20 минутах общения.

У меня друг, скажем, не очень симпатичный. Но как мужик- золотце. Девчонки пачками вешаются.

#12

Мужик должен быть чуть покрасивей обезьяны Примитивно конешно сказано, но во многом верно Не это в вас главное Для красоты мы есть))))

Гость
#13

ты просто придурок, а втор, уймись. Подскажите как лучше из бана выйти? кому писать прошение?

Гость
#14
Гость

ты просто придурок, а втор, уймись. Подскажите как лучше из бана выйти? кому писать прошение?

admin@woman.ru

Чика
#16
Гость

admin@woman.ru

и типа прочтите, не буду? как объяснительную на работе?

Гость
#17
Чика

Гость

admin@woman.ru

и типа прочтите, не буду? как объяснительную на работе?

Типо, не могу зайти на сайт n-день,вот мой ip.

И спасибо ест-но

мужик
#18

это типа меня забанить хотите ?????

Гость
#19
мужик

это типа меня забанить хотите ?????

да не о тебе речь)

#20
Дубинушка

Ты хотя бы не озвучивай свои глупые мысли.

Да не мои Народная мудрость, так сказать Мало знаю пар где отношения на красоте держаться Все равно если это твои человек он для тебя будет самым милым и привлекательным

мужик
#21

да Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ, что вы мне расказываете?

в соседней теме однозначно пишут - если нет у женщины возбуждения при поцелуе (нравится мужчина физически) - никогда ничего не будет

посмотрите на пары - почти нет разницы в возрасте более 10 лет, поскольку в этом разе партнер физически непривлекателен !!

мужик
#23

не покажу, я не дурак себя на весь интернет светить

Гость
#24

Жаль, что не дурак.

Коварный
#25

А на Альберта Акчурина ты не похож???

ахуенный
#26

эм, Финчер - режиссёр фильма БК, вы наверное имели ввиду Эдварда Нортона? а он красавчик =)

Гость
#27

Автор, а зачем вам большой выбор женщин, достаточно одной. Ищите женщину по себе и будьте счастливы. Иметь успех у женщин-это участь немногих избранных.

Клубника
#28
мужик

не покажу, я не дурак себя на весь интернет светить

Почему у вас во всех постах разные циферки,отличающиеся от цифер автора?...Самозванец?

seaforce
#29

Ты как к этому выводу пришел.Сказал кто.Посылай смело.А если сам так думаешь - то.Забей на своих друзей у которых девушки покруче.Женщина это не модельный ряд автомобилей.Женщина необходима мужчине для собственного развития.Эмоционального и физиологического.Так что люби и наслаждайся....Выбор девушек ограничен)))Ты хоть знаешь вообще для чего девушки - то?)))

толковый мужчина
#30
Венеция

Да не мои Народная мудрость, так сказать Мало знаю пар где отношения на красоте держаться Все равно если это твои человек он для тебя будет самым милым и привлекательным

НИКАКАЯ ЭТО НЕ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!!! это какой-то страшный идиот сказал, а остальные подхватили! человек должен быть ВО ВСЁМ прекрасен. по-крайней мере стремиться к этому. а если он похож на обезьяну- значит у него с генетикой что-то не то, и дети от него будут тоже на обезьян похожи!

#31

толковый мужчина ну ладно, тогда "с лица воду не пить" если вам требуется старая народность

А еще как по вашему мнению образуются народные мудрости? Именно так, один скажет остальные подхватят Или у вас в мыслях что временами народ объединяется в Великий Коллективный Разум и поднатужась хором выдает перлы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: