Гость
Статьи
Первая ночь. Вся …

Первая ночь. Вся трясусь!

Ситуация следующая: Мы с МЧ около месяца вместе, но никак не могли остаться наедине. Завтра наконец то нам предоставится возможность остаться вдвоем. И скорее всего будет секс))) Но я почему то стала нервничать, как будто в первый раз. Даже не знаю как себя вести, что говорить, что делать и еще целая куча этих "что"!! Девочки, милые, подскажите что да как. Я совсем растерялась((

Элли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливайтесь на этой мысли "первый раз", старайтесь вспоминать что-то смешное-это здорого расслабляет. Вообще более позитивней относитесь к жизни, радуйтесь что наконец-то познаете друг друга. Не надо бояться или стесняться. Это так здорого-единение не только душ, но и тел! Удачи )

Андрей
#2

Ты своей "тряской" мужика отпугнуть можешь))))Будь проще)

Коварный
#3

Скажи адрес и мы направим туда группу поддержки

Гость
#4

да расслабьтесь...вы его ваще xотите???? если да,то не до волнения будет)))

первый раз всегда волнительный,но от того и более яркий

главное,чтоб не было никакиx неприятныx сюрпризов с обеиx сторон...))) то есть,чтоб он не снял штаны,а там-ни че го

ну или чтоб вы не разделись,а сиськи у вас при этом до пола не отвисли)))

ну вы меня поняли))

Гость
#5
Гость

да расслабьтесь...вы его ваще xотите???? если да,то не до волнения будет))) первый раз всегда волнительный,но от того и более яркий главное,чтоб не было никакиx неприятныx сюрпризов с обеиx сторон...))) то есть,чтоб он не снял штаны,а там-ни че го ну или чтоб вы не разделись,а сиськи у вас при этом до пола не отвисли))) ну вы меня поняли))

ну насчет,что у него там может оказаться ничего,надо заранее проверять)) а то было у меня так..(

Гость
#6
Гость

Гость

да расслабьтесь...вы его ваще xотите???? если да,то не до волнения будет))) первый раз всегда волнительный,но от того и более яркий главное,чтоб не было никакиx неприятныx сюрпризов с обеиx сторон...))) то есть,чтоб он не снял штаны,а там-ни че го ну или чтоб вы не разделись,а сиськи у вас при этом до пола не отвисли))) ну вы меня поняли))

ну насчет,что у него там может оказаться ничего,надо заранее проверять)) а то было у меня так..(

вот и я о том же!!! надо заранее все пощупать и т.д.,чтоб не было неприятныx сюрпризов)))

Гость
#7

Тибя ни больна трахнут

гость
#8

у меня в первый раз никогда нормально не получалось. Бал процесс изучения чужого тела. Топом наверстывали.

Alopex lagopus
#9

Сколько смайлов. Даже подозрительно.

Побрякушка
#10

Автор, выпейте чуток, полегчает

#11
Элли

Ситуация следующая: Мы с МЧ около месяца вместе, но никак не могли остаться наедине. Завтра наконец то нам предоставится возможность остаться вдвоем. И скорее всего будет секс))) Но я почему то стала нервничать, как будто в первый раз. Даже не знаю как себя вести, что говорить, что делать и еще целая куча этих "что"!! Девочки, милые, подскажите что да как. Я совсем растерялась((

Пусть всё будет как в сказке красиво и с наслождением. Получай удовольствие от общения с любимым и не трясись ,а то спугнёшь его и у него будет осечка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: