Гость
Статьи
а при вас кто нибудь …

а при вас кто нибудь занимался сексом?

я не дрочер, обычная девушка и это мне просто интереснов детстве (мне было 12), родители поругались и мама ушла спать ко мне, я уже спала, пришел папа и они "помирились" прямо на моем диване рядом со мной, я проснулась, сделала вид что сплю, послушала.... была в шоке,потом забылось со временем, вчера ходила с ночевкой к подруге, она живет с парнем, парень должен был куда-то уйти, не ушел, и спали втроем в одной комнате, мы с подругой на диване, и ее парень на полу, так опять же, парень полез к ней и они спокойно так потр***лись рядом со мной, хз думали ли что я спала или нет, причем все трезвыеразве это нормально? что мои родители, что друзья, ну не стыдно им? у вас такие ситуации были?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Сима
#1

Были. Тоже подруга с мужем, я ночевала у них, но не на одном диване, а на кресле. Было неприятно. После этого я у них не ночую.

Кошечка
#2

ну да по молодости ранней бывало мы при подруге занимались сексом и она при мне. даже не заморачивались))) сейчас бы конечно этого не стала делать а в 20 лет все пофигу никакого стеснения не было у меня почему то))) и раздетой при подругах ходить могла по дому, такие мы вот были;))

Кошечка
#3

до есть не в 20 лет , а ДО 20 лет все пофигу было))

Гость
#4

Мы для этого специально в свингер-клуб ездили. Попробуйте, ощущения супер!!

Кошечка
#5

у меня никаких эмоций ничего не вызывало, ни возбуждения ни отвращения, как будто это природно и вот так надо было)))

Рабинович
#6

а мне не повезло,никогда не видел,только по телеку(((

5
#7

хехе.. у меня первый секс в 22 года был, так что до 20 мне тоже было пофик. а по теме ездили с подругой в испанию, и парочка в экскурсионном автобусе ахалась прямо за нами на последнем сидении, она в короткой юбочке сидела прямо у него на коленках, на их счастье автобус был полупустой и основная часть народа сидела спереди.

Гость
#8

Было, подруга с другим чуваком. даже не ее парнем. И там не толкько я была в комнате, это было в студенческие времена на турбазе. Было не очень приятно, но я не заморачивалась.

Я бы так не смогла. для меня секс- это для двоих.

Дима
#9

Я ещё понимаю там снять трусы на Красной Площади и под рочить, но е баться при друзьях - да это вообще бессовестным надо быть

Шипучка
#10

хаха, я занималась сексом (при чем первым сексом в моей жизни), а в паре метров от нас спала подруга. Правда там загородка интересная была, как-бы пол комнаты отделяла.

И ниче, щас конечно так бы не стала делать, но в 18 лет пофиг было. Согласна с Кошечкой

Кошечка
#11
Шипучка

хаха, я занималась сексом (при чем первым сексом в моей жизни), а в паре метров от нас спала подруга. Правда там загородка интересная была, как-бы пол комнаты отделяла. И ниче, щас конечно так бы не стала делать, но в 18 лет пофиг было. Согласна с Кошечкой

наверное мы из разряда тех кто к сексу так серьезно не относился. для меня интимнее когда в мысли лезут))

Гость
#12

Недавно ночевала у подруги, на одной кровати. Вдруг просыпаюсь от того, что кровать дрожжит, испугалась не на шутку. А она наяривает. Я конечно сделала вид, что не заметила, но было неприятно. Хотя может она во сне. Забывать надо подобные вещи. Родители это жесть. Лучше подругу увидеть.

Alopex lagopus
#13

Вы о пространстве для личной жизни или созерцании секса родителей? Меня так первое больше волновало, второе ничуть.

В однокомнатых квартирах не жили? Везёт некоторым, по крайней мере тому поколению, которое родилось до перестройки или, говоря точнее, до распада СССР, и успело получить жильё. И тем, кто работает на приличных предприятиях типа "Кинефа" (работники не согласятся, что оно приличное), дающим квартиру года через 4 работы.

Казимир Алмазов
#14
Сима

Были. Тоже подруга с мужем, я ночевала у них, но не на одном диване, а на кресле. Было неприятно. После этого я у них не ночую.

обиделась что до тебя член не дотянули?

Рупрeхт
#15
Гость

Недавно ночевала у подруги, на одной кровати. Вдруг просыпаюсь от того, что кровать дрожжит, испугалась не на шутку. А она наяривает.

Дрочила что ль?

Гость
#16
Рупрeхт

Дрочила что ль?

Она - да.

Казимир Алмазов
#17
Гость

Рупрeхт



Дрочила что ль?

Она - да.

А ты?

Гость
#18
Казимир Алмазов

Гость Рупрeхт



Дрочила что ль?

Она - да.

А ты?

А я думала, что землетрясение.

Андрей
#19
Гость

Казимир АлмазовГость Рупрeхт



Дрочила что ль?

Она - да.

А ты?

А я думала, что землетрясение.

*** она дрочит! Это ж сколько у неё секса не было?)))))))

Я
#20

Я бы перестала уважать(вот честно) свою подругу, если бы она трахалась при мне. Интим интимом не просто так называют. Это обесценивает секс, и обесценивает людей. Как будто не люди рядом, а кролики, зверьки(которым действительно пох). Это таже сексом не назвать, перепих не иначе. Небрежный такой перепих. У меня такие ассоциации примерно. Брезгливо...

Я
#21

А к слову я не ночую у посторонних людей дома. И таких ситуаций не было.

Я
#22
Гость

Недавно ночевала у подруги, на одной кровати. Вдруг просыпаюсь от того, что кровать дрожжит, испугалась не на шутку. А она наяривает. Я конечно сделала вид, что не заметила, но было неприятно. Хотя может она во сне. Забывать надо подобные вещи. Родители это жесть. Лучше подругу увидеть.

Мастурбация это чуть другое.)))

Гость
#23

Рупрeхт сейчас тоже наяривает)

Страшная Сила
#24

) Ну мы с парнем как-то к его другу пришли... чаю попить......

не ну мы это в ванной комнате)))) Ахахаааа

А вообще дико с вами на одной кровати... хоть бы ушли)

Хотя может они фетишовали просто)))

Страшная Сила
#25
5

хехе.. у меня первый секс в 22 года был, так что до 20 мне тоже было пофик. а по теме ездили с подругой в испанию, и парочка в экскурсионном автобусе ахалась прямо за нами на последнем сидении, она в короткой юбочке сидела прямо у него на коленках, на их счастье автобус был полупустой и основная часть народа сидела спереди.

У меня так подруга как-то ездила... только автобус из Москвы в Подмосковье... О_о

Ношпа
#26

меня щас стошнит

Эврика
#27

У нас друзья есть - свингеры со стажем. Пару раз мы встречались парами. Без обмена, только посмотреть. Добавляет перчинки.

класс
#28

а мы специально вечеринки такие делаем дома. зовем пару девочек-припевочек по 3 рубля. собираемся компанией. выпьем чуток. много не надо. и начинаем. пары сначала. потом меняемся. а девчонки с девчонкаими всегда - и дилдо берем. в прошлые выходные было 6 девчонок. через пару часов позвали мальчика. одного . в нашей комании девочки и женщины разного возраста. от 30 до 53. и каждый раз вспоминаем с теплотой. раз в месяц примерно так отдыхаем. просто так не встречаемся. общих дел нет. наблюдать живой секс - очень возбуждаем и опьяняет.

#29

ой автор , смешно.У вас такая карма , что ли?

#30

и еще душевная травма

Дима
#31
Ношпа

меня щас стошнит

Это беременность. Обратитесь в женскую консультацию

Марджори
#32

Ну ты и дура, ладно уж родители, но друзьям ты могла же сказать: "Ребята, я здесь, не сплю, мне не очень это приятно!"?

ролинэль
#33
Гость

что мои родители, что друзья, ну не стыдно им?

:) ну да,должно быть стыдно по идее)))

Фиона
#34
класс

а мы специально вечеринки такие делаем дома. зовем пару девочек-припевочек по 3 рубля. собираемся компанией. выпьем чуток. много не надо. и начинаем. пары сначала. потом меняемся. а девчонки с девчонкаими всегда - и дилдо берем. в прошлые выходные было 6 девчонок. через пару часов позвали мальчика. одного . в нашей комании девочки и женщины разного возраста. от 30 до 53. и каждый раз вспоминаем с теплотой. раз в месяц примерно так отдыхаем. просто так не встречаемся. общих дел нет. наблюдать живой секс - очень возбуждаем и опьяняет.

девочек-припевочек по 3 рубля от 30 до 53 лет? Ппппцццц...

Фиона
#35

Родители это вообще без комментов...у меня остаются предположения,что может быть ты ни так поняла, может они просто целовались (бурно)и обнимались, а не секесом занимались?

А про такую, как твоя подруга обычно студенты на задних партах говорят(вслух), ей не привыкать, поэтому и не стыдно.))

Гость
#36
класс

а мы специально вечеринки такие делаем дома. зовем пару девочек-припевочек по 3 рубля. собираемся компанией. выпьем чуток. много не надо. и начинаем. пары сначала. потом меняемся. а девчонки с девчонкаими всегда - и дилдо берем. в прошлые выходные было 6 девчонок. через пару часов позвали мальчика. одного . в нашей комании девочки и женщины разного возраста. от 30 до 53. и каждый раз вспоминаем с теплотой. раз в месяц примерно так отдыхаем. просто так не встречаемся. общих дел нет. наблюдать живой секс - очень возбуждаем и опьяняет.

А тела то хоть нормальные или это уже все равно?

Машута
#37

много раз занимались таким сексом. и при спящих, и при бодрствующих друзьях/родственниках, и когда могли внезапно войти/входили. и при мне занимались. мужа жуко заводит, когда "нельзя", да и меня тоже... только вот из-за ребенка приходится частенько сдерживать его пыл.

Эфирыч
#38

эхъ бывало по малолетке... бамбучились на одном диване - а рядом еще двое лежало... а был вариант - напились втроем в клубе.. я подруга и мой парень... кароч захотелось мне лесбийской любви... а тут и парень подоспел.. грит давайте втроем жахнем... я чот в какой то момент протревела - грю - не,я пас... ну они у меня на глазах и жахали...

Автор
#39

Мерзость какая....удивляют что все так спокойно реагируют..ну да, мол, тра*ались.

Гость
#40

1357533254 я Гость.

#41

пошли летом с парнем на пляж, вернее сидели вечером и так до ночи.была полночь.пришла парочка,легла в 15 метрах от нас,хотя пляж здоровый.,разожгли костёр и давай тр..ся.

Понаблюдать было интересно,я её сиськи заценивала..а мч чё-то мой смутился(

Гостюша
#42
Гость

Рупрeхт сейчас тоже наяривает)

А вы откуда знаете? Рядом с ним сидите чтоли?))

ииех
#43

А у меня первая брачная ночь в одной комнате со свидетелями проходила, прикольненько)))Они на одной кровати, мы на другой, темно правда было, но слышно)

Стелла
#44

Это очень опасные ситуации для детской психики.Я видела это своими глазами мне было 22 года,выворотило конкретно от этого, навсегда расхотелось заниматься групповухой даже в мыслях.

Машута
#45
Стелла

Это очень опасные ситуации для детской психики.Я видела это своими глазами мне было 22 года,выворотило конкретно от этого, навсегда расхотелось заниматься групповухой даже в мыслях.

что же такое ужасное вы узрели? секс - это же прекрасно!

и правда: хорошо!
#46
класс

а мы специально вечеринки такие делаем дома. зовем пару девочек-припевочек по 3 рубля. собираемся компанией. выпьем чуток. много не надо. и начинаем. пары сначала. потом меняемся. а девчонки с девчонкаими всегда - и дилдо берем. в прошлые выходные было 6 девчонок. через пару часов позвали мальчика. одного . в нашей комании девочки и женщины разного возраста. от 30 до 53. и каждый раз вспоминаем с теплотой. раз в месяц примерно так отдыхаем. просто так не встречаемся. общих дел нет. наблюдать живой секс - очень возбуждаем и опьяняет.

-

А и правда, это приятное развлечение. Не надо его путать с любовью или мужем. Но живой секс - всегда заводит. В амстердаме специально на это дело ходят пары смотреть. Утренний сеанс - дешево. Старые тетки и мужики трааззззююся. А вечерний - дорогой - красивые мальчики. И мы тоже зовем девочек - молоденькие девчонки согласны недорого все сделать - собираемся компанией 3-4 человека и отдыхаем. Если честно - то лучше отдыха - именно расслабона - я не знаю. Рекомендую всем. Но - отдельно от мужа и любимого. Это просто экстрим. В свинг клубы ходить тоже приятно. Но - там другая динамика. пары незнакомые - и я не люблю когда мой муж кого-то жарит. А вот он как раз любит смотреть как я извиваюсь под кем-то. Потом на меня бросается и так отчебучит, что держись. Приятное занятие для людей среднего возраста ( когда свои дети уже взрослые).

Украшение
#47
Автор

Мерзость какая....удивляют что все так спокойно реагируют..ну да, мол, тра*ались.

для меня тоже это мерзость. Отвратно.

Фиона
#48
Эфирыч

эхъ бывало по малолетке... бамбучились на одном диване - а рядом еще двое лежало... а был вариант - напились втроем в клубе.. я подруга и мой парень... кароч захотелось мне лесбийской любви... а тут и парень подоспел.. грит давайте втроем жахнем... я чот в какой то момент протревела - грю - не,я пас... ну они у меня на глазах и жахали...

***-перепих пати...ппппццц

Гость
#49

Я не вижу, я слышу соседей снизу.. Ее завывания не дают мне спать. А потом он начинает долбить диваном об стену. Ужас. Эта дребедень длится где-то полчаса.. Противно все это слышать. А у них хата пустая, плубомжатская, по этому все слышно, эхо, особенно возле батареи.

Гость
#50

помню как-то в клубе ведущий совратил обычную девушку(пьяную) и отжахал прямо на сцене. ее подружки были мягко сказать в шоке