Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хорошие отношения или хороший секс?

Сложилась такая ситуация: у меня 2 парня и пришло время делать выбор. С одним у меня долгое время отличный секс, но отношения не складываются, очень много нестыковок, и он в этом не заинтересован особо, просто секс. А второй - с серьёзными намерениями, красиво ухаживает, любит, заботится и все такое, вобщем принц, но с сексом не то...не устраивает большинство. И вот что делать? кого выбрать? или продолжать жить двойной жизнью?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • А с тем, который любит нельзя поговорить открыто по поводу секса - как Вы любите, чтоб ы Вам хотелось ?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Познакомся с третим

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, не, это не то
    он сделает конечно все что может, но с тем с кем хороший секс явно не сравнишь
    да че делать
    оставлять обоих пока
    не выбирать никого при этом (как тут выбрать если не из кого, один не хочет, другой не может)
    искать третьего по ходу событий

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы Вы себя не уговаривали - тело не уговоришь:) Оно будет дальше все больше и больше отодвигаться. Решите для себя готовы Вы с этим вторым жить в разных спальнях - может это обоих устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • оставлять обоих, пока не подвернется третий

Нравится0
    Не нравится0
  • мда, может и так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Искать два в одном.

Нравится0
    Не нравится0
  • может скрестить их?)))было бы хорошо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот почему всегда так? либо одно, либо другое?

Нравится0
    Не нравится0
  • того, с кем секс, я люблю, а второй меня любит, приятно, но бесполезно...а выйти замуж за секс тоже не вариант, этого мало для семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Репка

А с тем, который любит нельзя поговорить открыто по поводу секса - как Вы любите, чтоб ы Вам хотелось ?!

хотелось бы, чтоб габариты у него другие были, что он с этим сделать может?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зечем Вы вообще встречаетесь с тем, с кем не нравится секс? Он должен быть в разряде "друг", а не потенциальный жених.

Нравится0
    Не нравится0
  • обидно, блин, как жених - очень хороший вариант, жаль терять, вот и встречаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мучайте того с которым секса нет, он же надеется на продолжение отношений... поверте без ексаи с хорошим его отношением долго не проживёшь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Репка
    А с тем, который любит нельзя поговорить открыто по поводу секса - как Вы любите, чтоб ы Вам хотелось ?!
    хотелось бы, чтоб габариты у него другие были, что он с этим сделать может?

постепенно отвыкните от больших габаритов первого и со вторым может стать хорошо. Я через это тоже прошла. Но пока будете с первым,вам габаритов второго будет мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошие отношения! секс далеко не главное. я готова без секса прожить совсем, но в любви и заботе с его стороны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Голову лечить !

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана, вы меня утешили. Я вот тоже на это надеюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика, я в такой же ситуации была недавно, в результате тот, с которым был отличный секс меня бросил,причину объяснить не смог, а тот которому я нужна, меня теперь раздражает, видеть его не могу, всё равно подозреваю, что первый узнал о втором, из-за этого ушёл.Просто первый меня хотя и не любил, был сильно привязан, вначале жить вместе звал, но я не согласилась, потом у него было охлаждение, в результате второй появился, первый парень такой странный, иногда мне казалось, что мысли мои читает, не мудрено, если вычислил, про второго. У него даже никого нет, мне его друг это подтвердил, месяц сидит дома в депрессии, я его в асе всё время вижу, если бы не один был, не стал бы там заседать.Так что автор поосторожнее

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший трах - облегчает нах
    :))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно хорошие отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Мали

Вика, я в такой же ситуации была недавно, в результате тот, с которым был отличный секс меня бросил,причину объяснить не смог, а тот которому я нужна, меня теперь раздражает, видеть его не могу, всё равно подозреваю, что первый узнал о втором, из-за этого ушёл.Просто первый меня хотя и не любил, был сильно привязан, вначале жить вместе звал, но я не согласилась, потом у него было охлаждение, в результате второй появился, первый парень такой странный, иногда мне казалось, что мысли мои читает, не мудрено, если вычислил, про второго. У него даже никого нет, мне его друг это подтвердил, месяц сидит дома в депрессии, я его в асе всё время вижу, если бы не один был, не стал бы там заседать.Так что автор поосторожнее

Спасибо за совет. Если честно, сама боюсь как-то спалиться. Я пока не готова потерять первого. Он меня тож не любит, но мы уже столько лет вместе и часто заходят разговоры о свадьбе, его родители вобще об этом мечтают, я смотрю, что он тоже не против, мы уже понимаем друг друга с полувзгляда. А второй - еще чужой мне, и тоже раздражает, когда у меня с первым не клеится, мне не к чему его слова о любви. Но с другой стороны жить с тем, кто тебя не любит - плохо, а как жить с тем, кого я не люблю не знаю, может еще хуже? а третьего пока не дано...

Нравится0
    Не нравится0
  • Little

хороший трах - облегчает нах :))))))))))))))))

:)))))согласна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно если мужчина не глуп - наличие двойной жизни у свое девушки должен увидеть, понять, что то вы не договариваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они оба замечают недоговорки, чувствуют, но пока удавалось выкручиваться. А сейчас уже пошли вопросы в лоб, поэтому я и собралась сделать выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • а совмещать никак?;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлопотное это дело, путать начинаю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Хлопотное это дело, путать начинаю)))

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь