Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не понимаю,что не так?

Всем добрый вечер!Такая ситуация есть любовник видимся с ним раз,два в месяц на протяжение почти двух лет...Первое время он мне очень нравился,хотелось с ним серьезных отношений,но потом все это прошло!Просто виделись с ним (грубо говоря только ради обалденного секса),поговорить нам с ним было вообще особо не о чем...Так вот звал меня вчера к себе ну понятно для чего,я не смогла была очень занята,позвонил сегодня я сказала что как освобожусь перезвоню,освободилась звоню не берет трубку,через час перезванивает сказал уснул...Я пришла(обычно мы посидим поболтаем и ну пошло поехало намеки все такое он всегда был инициатором),а тут сидим смотрим телик просто тупо на диване и молчим, вообще не слова, час проходит, полтора,ну я уже начала намеки какие то делать ноль эмоций, спросила что случилось говорит не выспался спать хочу...Прошло три часа я уже с подругой встретится должна была я ухожу,он проводил меня поцеловал в щеку я села в такси и уехала...Меня пугает неужели он меня больше не хочет,для чего он меня тогда звал????(это был первый раз когда я была с ним а у нас не было секса)что не так?Может я накручиваю,он реально просто не выспался...Что бы это могло быть как думаете???

Ответы (20) Ответить
  • Не выспался, спать хотел, он же Вам сказал? Подождите пару недель, позвонит опять - встретитесь. Не позвонит - ищите нового любовника. Не переживайте из-за этого, хорошо?

• Реклама

• Да просто мстит что тогда не приехала

• фу как можно 2 года встречаться только из-за секса и переживать по этому поводу...

• Я не переживаю,мне интересно что не так...Да и вообще это лично мое дело!Просто спросила что это может быть...

• блин ну мало ли что может быть... у вас же несерьезные отношения, зачем заморачиваться?

• Хорошо не буду заморачиваться...Мало ли что)

• Любовник

от тибя потом ваняло

...и говном)))))))))

• мне ситуация видится так : он вам позвонил, вы не пиехали сразу, за это время он уже скме-то перепихнулся,пары выпустил и всё...Сорри,что грубо, но вполне возможно.

• а зачем тогда звать второй раз?

• хм... ну может он думал что вы останетесь и просто будете с ним... спать?
    это же так классно...
    как можно тупо вот так просидеть не поговорить даже и уехать... мдааа

• толковый мужчина

...и говном)))))))))

И мочой!!!

• Автор

Время покажет

Обязательно напишите, что дальше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь