Гость
Статьи
не понимаю,что не так?

не понимаю,что не так?

Всем добрый вечер!Такая ситуация есть любовник видимся с ним раз,два в месяц на протяжение почти двух лет...Первое время он мне очень нравился,хотелось с ним серьезных отношений,но потом все это прошло!Просто виделись с ним (грубо говоря только ради обалденного секса),поговорить нам с ним было вообще особо не о чем...Так вот звал меня вчера к себе ну понятно для чего,я не смогла была очень занята,позвонил сегодня я сказала что как освобожусь перезвоню,освободилась звоню не берет трубку,через час перезванивает сказал уснул...Я пришла(обычно мы посидим поболтаем и ну пошло поехало намеки все такое он всегда был инициатором),а тут сидим смотрим телик просто тупо на диване и молчим, вообще не слова, час проходит, полтора,ну я уже начала намеки какие то делать ноль эмоций, спросила что случилось говорит не выспался спать хочу...Прошло три часа я уже с подругой встретится должна была я ухожу,он проводил меня поцеловал в щеку я села в такси и уехала...Меня пугает неужели он меня больше не хочет,для чего он меня тогда звал????(это был первый раз когда я была с ним а у нас не было секса)что не так?Может я накручиваю,он реально просто не выспался...Что бы это могло быть как думаете???

....
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не выспался, спать хотел, он же Вам сказал? Подождите пару недель, позвонит опять - встретитесь. Не позвонит - ищите нового любовника. Не переживайте из-за этого, хорошо?

Любовник
#2

от тибя потом ваняло

9.
#3

Да просто мстит что тогда не приехала

ливчег
#4

фу как можно 2 года встречаться только из-за секса и переживать по этому поводу...

....
#5

Я не переживаю,мне интересно что не так...Да и вообще это лично мое дело!Просто спросила что это может быть...

ливчег
#6

блин ну мало ли что может быть... у вас же несерьезные отношения, зачем заморачиваться?

Гость
#7

точно мстит

Автор
#8

Время покажет

....
#9

Хорошо не буду заморачиваться...Мало ли что)

толковый мужчина
#10
Любовник

от тибя потом ваняло

...и говном)))))))))

Гость
#11

мне ситуация видится так : он вам позвонил, вы не пиехали сразу, за это время он уже скме-то перепихнулся,пары выпустил и всё...Сорри,что грубо, но вполне возможно.

....
#12

а зачем тогда звать второй раз?

Милка
#13

хм... ну может он думал что вы останетесь и просто будете с ним... спать?

это же так классно...

как можно тупо вот так просидеть не поговорить даже и уехать... мдааа

Гость
#14
толковый мужчина

...и говном)))))))))

И мочой!!!

Гостья
#15
Автор

Время покажет

Обязательно напишите, что дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: