Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не понимаю,что не так?

Всем добрый вечер!Такая ситуация есть любовник видимся с ним раз,два в месяц на протяжение почти двух лет...Первое время он мне очень нравился,хотелось с ним серьезных отношений,но потом все это прошло!Просто виделись с ним (грубо говоря только ради обалденного секса),поговорить нам с ним было вообще особо не о чем...Так вот звал меня вчера к себе ну понятно для чего,я не смогла была очень занята,позвонил сегодня я сказала что как освобожусь перезвоню,освободилась звоню не берет трубку,через час перезванивает сказал уснул...Я пришла(обычно мы посидим поболтаем и ну пошло поехало намеки все такое он всегда был инициатором),а тут сидим смотрим телик просто тупо на диване и молчим, вообще не слова, час проходит, полтора,ну я уже начала намеки какие то делать ноль эмоций, спросила что случилось говорит не выспался спать хочу...Прошло три часа я уже с подругой встретится должна была я ухожу,он проводил меня поцеловал в щеку я села в такси и уехала...Меня пугает неужели он меня больше не хочет,для чего он меня тогда звал????(это был первый раз когда я была с ним а у нас не было секса)что не так?Может я накручиваю,он реально просто не выспался...Что бы это могло быть как думаете???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Не выспался, спать хотел, он же Вам сказал? Подождите пару недель, позвонит опять - встретитесь. Не позвонит - ищите нового любовника. Не переживайте из-за этого, хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• от тибя потом ваняло

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто мстит что тогда не приехала

Нравится0
    Не нравится0
  • фу как можно 2 года встречаться только из-за секса и переживать по этому поводу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не переживаю,мне интересно что не так...Да и вообще это лично мое дело!Просто спросила что это может быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • блин ну мало ли что может быть... у вас же несерьезные отношения, зачем заморачиваться?

Нравится0
    Не нравится0
  • точно мстит

Нравится0
    Не нравится0
  • Время покажет

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо не буду заморачиваться...Мало ли что)

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовник

от тибя потом ваняло

...и говном)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне ситуация видится так : он вам позвонил, вы не пиехали сразу, за это время он уже скме-то перепихнулся,пары выпустил и всё...Сорри,что грубо, но вполне возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем тогда звать второй раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • хм... ну может он думал что вы останетесь и просто будете с ним... спать?
    это же так классно...
    как можно тупо вот так просидеть не поговорить даже и уехать... мдааа

Нравится0
    Не нравится0
  • толковый мужчина

...и говном)))))))))

И мочой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Время покажет

Обязательно напишите, что дальше.