Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка

после первого секса. сразу пошли месячные по плану. потом занимались сексом. а сейчас задержка.. неделю
читала, что после потери девственности это нормаль. да?

Ответы (18) Ответить
  • купи тест на беременность и не парься.

• Реклама

• надеяться на то, что все нормально - это хорошо, а тест купить не помешает, если был не защищенный ПК.

• Ну, прм ребенок! Тра**ться умеет, но больше ничего не знает, еще надо спросить, как тестом пользоваться

• Мы тебя сейчас еще и в венерологию направим

• Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

• Кира.

Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

Вы забыли похвалить автора

• Дима,а почему я ее хвалить должна?

• Кира.

Дима,а почему я ее хвалить должна?

Вы ведь защищаете глупость. Остаётся только похвалить

• Да я не глупость защищаю,просто то,что вы написали,можно было написать чуть помягче...Может я в силу своей профессии придираюсь,привыкла более гуманно с людьми общаться.

• Кира.

Да я не глупость защищаю,просто то,что вы написали,можно было написать чуть помягче...Может я в силу своей профессии придираюсь,привыкла более гуманно с людьми общаться.

Так это Вы ведёте передачу "В гостях у сказки"

• Кира.

Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

• кэт

Кира.Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальше

• Кира.

Дима.
    Нет,я юрист)

Кира юморист

• Дима

кэт
    Кира.Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.
    Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальше

а чем конкретно вам не понравился мой комментарий?

• кэт

Димакэт
    Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальшеа чем конкретно вам не понравился мой комментарий?

Ничего личного. Просто личная неприязнь

• Нормально это. не парся. месячные отбивают не только беременность и болячки, кои тут пропагандируют "наши умнички".
    Месячные пропадают из-за:
    1. гормональных перестроек (это вопрос к биологам и физиологам, они во всех деталях расскажут и разукрасят так, чт о потом врагу в кошмарах не пожелаешь.)
    2. стресс (тут как психологический(проблемы на работе\учебе) так и физический(какие-то экзотические фрукты, переедание или наоборот голодовка, переезд в другую страну а тем более климатическую зону))
    успокойся и расслабся. (тот же секс иногда помогает разблокировать месячные)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь