Гость
Статьи
задержка

задержка

после первого секса. сразу пошли месячные по плану. потом занимались сексом. а сейчас задержка.. неделю
читала, что после потери девственности это нормаль. да?

АВ
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

купи тест на беременность и не парься.

Юлия
#2

надеяться на то, что все нормально - это хорошо, а тест купить не помешает, если был не защищенный ПК.

Дима
#3

Еблась без презика ? Умничка

Шпилька
#4

Ну, прм ребенок! Тра**ться умеет, но больше ничего не знает, еще надо спросить, как тестом пользоваться

....
#5

Мы тебя сейчас еще и в венерологию направим

Кира.
#6

Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

Дима
#7
Кира.

Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

Вы забыли похвалить автора

Кира.
#8

Дима,а почему я ее хвалить должна?

Дима
#9
Кира.

Дима,а почему я ее хвалить должна?

Вы ведь защищаете глупость. Остаётся только похвалить

Кира.
#10

Да я не глупость защищаю,просто то,что вы написали,можно было написать чуть помягче...Может я в силу своей профессии придираюсь,привыкла более гуманно с людьми общаться.

Дима
#11
Кира.

Да я не глупость защищаю,просто то,что вы написали,можно было написать чуть помягче...Может я в силу своей профессии придираюсь,привыкла более гуманно с людьми общаться.

Так это Вы ведёте передачу "В гостях у сказки"

кэт
#12
Кира.

Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.

согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

Дима
#13
кэт

Кира.Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальше

Кира.
#14

Дима.

Нет,я юрист)

Дима
#15
Кира.

Дима.

Нет,я юрист)

Кира юморист

кэт
#16
Дима

кэт

Кира.Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальше

а чем конкретно вам не понравился мой комментарий?

Дима
#17
кэт

Димакэт

Кира.Странные тут люди отписываются,грубо все так...Нормально это,но если до двух недель задержка,а тест не показывает ничего,нужно к гинекологу.согласна с вами. почему такие комментарии не удаляют. корректность же какая-то должна быть.

Ну твой же комментарий никто не удалил. Хотя мне он тоже не нравится. Ну а *** делать ? Жить-то надо как-то дальшеа чем конкретно вам не понравился мой комментарий?

Ничего личного. Просто личная неприязнь

Таша
#18

Нормально это. не парся. месячные отбивают не только беременность и болячки, кои тут пропагандируют "наши умнички".

Месячные пропадают из-за:

1. гормональных перестроек (это вопрос к биологам и физиологам, они во всех деталях расскажут и разукрасят так, чт о потом врагу в кошмарах не пожелаешь.)

2. стресс (тут как психологический(проблемы на работе\учебе) так и физический(какие-то экзотические фрукты, переедание или наоборот голодовка, переезд в другую страну а тем более климатическую зону))

успокойся и расслабся. (тот же секс иногда помогает разблокировать месячные)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема