Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом...Хороним ли мы секс после брака???

Живем вместе 2,5 года, есть ребенок, раньше все было прекрасно в сексе- прелюдии, эксперименты, а сейчас тухляк полный. Я люблю заниматься этим дело часто, супругу достаточно 1 раз в неделю, то он устал, то голова больная, то еще че то колит или режет, но и это не беда, проблема в самом сексе - без прелюдий не могу как следует возбудиться, а он как кролик - позы поменяет и все, еще любит кончать мне в рот(извините за подробности), но меня это тоже иногда зае...т, не релакснуться как-то даже. Кунилингуса не было больше года, вообщем все не то!!! Я об этом ему говорила неоднократно, но никаких изменений нет!!! Он все делает по-своему!!! Не могу же я во время секса орать "хочу так или так". Люди, что делать, я еще молодая, темпераментная, нижнее белье красивое, тело стройное- с моей стороны косяков нет чтоб побыстрей меня тра*нуть и спать. Что делать? Как менять это все? Или все, мы хороним секс после брака????

Вишенка
15 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Кстати, кто как представляет себе похоронную процессию секса?

Ну, костюмы понятно-свадебные. А программа?

Софи
#2

Автор, да у всех так. Просто Вы очередная женщина, которая об этом узнала. если честно, то ничего вы уже не сделаете. Сексуальный интерес можно подогревать "искусственно", но это тоже со временем задалбывает. Так что либо вибратор, либо любовник.

Софи
#3

Кстати, у меня с мужем не было секса где-то года 2, ну 1,5 точно. А Вы говорите 1 раз внеделю мало))).

#4

А любовники на что?!(шутка)А что делать?? Секс,конечно,не главное(хотя сомневаюсь),НО!!! без сладострастия с СУПРУГОМ счастья(семейного) НЕ БУДЕТ)!Все вот говорят,что,там уважение,общие интересы...,но СВЯЗЬ-это эмоции,прежде всего сексуальные и вместе пережитое!И Дети.

Гость
#5

ой,мне бы вашего мужа...если он у вас xорош собой,без вредныx привычек,подкаблучник и зарабатывает больше 100 тыщ,может маxнемся,а??))) а то я уже замужалась,у моего на меня стоит 24 часа в сутки,зае...бал уже!!!! в прямом и переносном смысле)))

а про то,что голова болит...вот вы-то сами работаете?? я порой так устаю на работе,,что мне бы до постели добраться и спать,а ведь еще есть фитнесс после работы,дома дела и т.д.

я бы с руками и ногами за один раз в неделю

лучше один,но качественно и с настроением,чем каждый день через не могу...вот вы и сами пишете,что как кролики,потому что вашему мужу не xоцца!!!!! и я его,как рабочий человек рабочего человека, понимаю)))))))

Гость
#6

замужалась= замуЧалась)))

Dr. Braun
#7

Автор, у Вас чёс. Вы когда нибудь видели животных, которые бы сношались каждый день?

Это вам не шуточки
#8

У меня всё точ в точ! Сделайте,пусть поревнует вас,отношения освежает.Увлекитесь кем нибудь другим,не скучайте с вашим пропердолем.

Гость
#9

Ну сколько ж можно с одной и той же бабой одним и тем же заниматься?

Да и Вы виноваты еще в том, что нибось ц,плят часто готовите, а их гормонами пичкают, чтоб быстрее росли, вот у Вашего мужа гормонально все поехало не в ту сторону, скоро задница женской станет, сиси подрастут и на живот повиснут. Нет в нем, или очень мало тестостерона - мужского гормона, который заставляет мужиков быть неотразимыми завоевателями.

Во всей этой истории есть плюс - он не будет Вам изменять.

Вероятнее всего Вы ему измените и тогда поймете, что это совсем нормально искать на стороне то, чего не получаешь в семье. Если не ду ра, то поймете, что заради секса нет смысла бросать семью, потому что с любовником случится таже гормонально-мясная история.

Коварный
#10

Начни пить и Ваши сексуальные темпераменты устаканятся

#11

сядьте и поговорите откровенно. Я бы на вашем месте сказала "кончаешь в рот только если был куни". А то это игра в одни ворота получается. Или месяц вообще не давайте, пусть поймёт каково это.(уж перетерпите как-нибудь, или с "кем нибудь"))) Почему собственно когда начинаются проблемы в сексе, именно женщины считают себя виноватыми, бегут за бельём красивым, стараются хорошо выглядеть и даже куни за это не получать? несправедливо как-то

незнакомканезапомниш
#12

Покурите вместе травки, на некоторых оч хорошо действует, в смысле либидо расшевеливает, проверено - с чувством и желанием потом все происходит!!!

Гость
#13

Гость 12,нарик обдолбанный,иди гуляй,совет тупейший.

Гость
#14

на фиг импотент? пусть будет для антуража и статуса, ищи любовника.

Гость
#15

Секс после брака действительно пропадает, только у нас это произошло после 8 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема