Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс в автомобиле

Как Вы относитеськ сексу в автомобиле?
Я сама не пробовола, но очень хочу. От знакомых слышашала только положительный впечатления.
Что посоветуете?

Ответы (181) Ответить
  • попробуй,где проблемы ?
    Что за дет.сад ?
    Можно и в лифте и в магазине........
    эх молодость

• Реклама

• На первом-втором курсе у меня это было намного чаще, чем где-то на диване. Причем в крохотной Корсе. Попробуйте, отчего нет?

• Классно!!!Ни чем не хуже чем на диване))))

• смотря какая машина, если малогабаритка то места маловато..не стоит даже корячится...

• если запланированно, то так се
    а если вы куда-то по делам направляетесь, а тут вдруг темно...чувства нахлынули...то хоть в "оке", все равно будет классно)
    в камри просторно, ниссане
    ну и в джипах всяких
    но когда вы дома,то секс другой, больше чувств, эмоций, действий, поз...

• Эврика

На первом-втором курсе у меня это было намного чаще, чем где-то на диване. Причем в крохотной Корсе. Попробуйте, отчего нет?

И у меня в Корсе.:) Как вспомню,как она качалась...:)

• о, у меня еще в москвиче был))))

• Гость

В Инфинити удобней))))))

• А на велосипеде?!

• Ни фига! В студенчестве в Корсе огого что было! И столько поз выдумали. А сейчас в БМВ тесно.

• Андрей

Гость
    В Инфинити удобней))))))

в порыве страсти и Корса просто чудо:)

• Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак)

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак)

Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора))))

• автор выходи на трассу на заработки ,будет тебе секс в автомобилях.

• Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это
    Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак)

конечно, нет)
    может я просто невнятно написала?)

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это
    конечно, нет)
    может я просто невнятно написала?)

Ну я так понял)))

• Андрей

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак) Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора)))) конечно, нет) может я просто невнятно написала?)
    Ну я так понял)))

На инфинити и других подобных авто, у меня были мужчины более сдерженные, нежели безбашенные студенты на советских машинах)

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак) Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора)))) конечно, нет) может я просто невнятно написала?)
    Ну я так понял)))
    На инфинити и других подобных авто, у меня были мужчины более сдерженные, нежели безбашенные студенты на советских машинах)

Ты со мной в Инфинити не трахалась;)))))

• Андрей

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак) Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора)))) конечно, нет) может я просто невнятно написала?) Ну я так понял))) На инфинити и других подобных авто, у меня были мужчины более сдерженные, нежели безбашенные студенты на советских машинах)

я ни с кем не трахалась)
    я сексом занимаюсь) ну или любовью)

• Андрей

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак) Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора)))) конечно, нет) может я просто невнятно написала?) Ну я так понял))) На инфинити и других подобных авто, у меня были мужчины более сдерженные, нежели безбашенные студенты на советских машинах)

оо,ну-ка ну-ка..:)))))))

• Гость

Андрей
    Генриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Секс в машине все вспоминают с доброй улыбкой) Потому что это молодость, студенчество. Когда не думаешь о габаритах авто, а думаешь только о нем?.наверное, когда уже инфинити и бмв, уже пропадает этот смак) Ты так говоришь, как будто если есть бэха или инфинити, на пенсию пора)))) конечно, нет) может я просто невнятно написала?) Ну я так понял))) На инфинити и других подобных авто, у меня были мужчины более сдерженные, нежели безбашенные студенты на советских машинах) Ты со мной в Инфинити не трахалась;)))))
    оо,ну-ка ну-ка..:)))))))

ни то самореклама Андрея, ни то инфинити...))

• Андрей, а двоих слабо?)

• Гость

Скорее оба варианта...:)))

Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))

Андрей, а двоих слабо?)

Инфинити не разлетиться от бури страсти и порока?)

Андрей, а двоих слабо?)

Смотря каких)))))

• Андрей

Гость
    Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))

а я вот инфинити не оч, я майбахи люблю)

• Андрей

Гость

Как долго пауза длится?)))

• Андрей

Андрей, а двоих слабо?)
    Смотря каких)))))

меня и гостя) или гостю)) если он/она за))

АндрейГость
    а я вот инфинити не оч, я майбахи люблю)

Майбах тот ещё зверёк, потеряться может))))

• Гость

АндрейГость

А скока надо?:)))))

• Раньше тут был Андрей...но вроде без инифинити)
    а сейчас может на Андрей, а Маша или Глаша) ну и ладно)

• Андрей

Гость
    АндрейГость Скорее оба варианта...:))) Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити)))))) Как долго пауза длится?)))
    А скока надо?:)))))

А скока предложешь?:))))

Андрей, а двоих слабо?)
    Смотря каких)))))
    меня и гостя) или гостю)) если он/она за))

Если Гость- он, то я против))))))

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Андрей</span><p>Гост​ь
    Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))</p></div><p>

На вумане выяснили, что длительность зависит от обрезанности. Гениальный форум :)

• Андрей

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это Андрей, а двоих слабо?) Смотря каких))))) меня и гостя) или гостю)) если он/она за))
    Если Гость- он, то я против))))))

а я за)) хотя, когда были реальные предложения - отказывалась. пока не созрела
    но по словам многих мужчин, двоих они не осиливают. но думаю вас андрей это не касается)

• Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:))))))))))

• Эврика

Гость
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Андрей&lt;/span&gt;&&#x200B;amp;lt;p&gt;Гост​ь &lt;br&gt;Скорее оба варианта...:))) &lt;br&gt;Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;​p&gt; &lt;br&gt;Как долго пауза длится?)))
    На вумане выяснили, что длительность зависит от обрезанности. Гениальный форум :)

Серьезно?:)

Раньше тут был Андрей...но вроде без инифинити)
    а сейчас может на Андрей, а Маша или Глаша) ну и ладно)

Нас тут 2 или 3 Андрея, смотри не запутайся))) У меня финик как был, так и есть) А Машей или Глашей подруг своих называй!))) Всё, я обиделся(((

• я

Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:))))))))))

ИнфинитИ

• я

ЭврикаГость
    &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Андрей&amp;lt;/span&&#x200B;amp;amp;gt;&amp;​amp;lt;p&amp;gt;Гост​ь &amp;lt;br&amp;gt;Скорее оба варианта...:))) &amp;lt;br&amp;gt;Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&amp&#x200B;;amp;gt;&amp;lt;​p&amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Как долго пауза длится?)))
    Серьезно?:)

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4013810/1/

• я

я
    Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:))))))))))
    ИнфинитИ

к Андрею?)

• Эврика

Гость&lt;/p&gt;&lt;div​ class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Андрей&lt;/span&gt;&&#x200B;amp;lt;p&gt;Гост​ь
    &lt;br&gt;Скорее оба варианта...:)))
    &lt;br&gt;Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;​p&gt;
    &lt;br&gt;Как долго пауза длится?)))

И кто тут с обрубком остался?)))

я
    я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ
    к Андрею?)

к нему самому,если осилит конечно:))хихихи

• Андрей

ЭврикаГость&amp;lt;/p&amp;​gt;&amp;lt;div​ class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Андрей&amp;lt;/span&&#x200B;amp;amp;gt;&amp;​amp;lt;p&amp;gt;Гост​ь
    &amp;lt;br&amp;gt;Скорее оба варианта...:)))
    &amp;lt;br&amp;gt;Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&amp&#x200B;;amp;gt;&amp;lt;​p&amp;gt;
    &amp;lt;br&amp;gt;Как долго пауза длится?)))
    На вумане выяснили, что длительность зависит от обрезанности. Гениальный форум :)И кто тут с обрубком остался?)))

Лучше не начинай про обрубки. А то можно вспомнить народную мудрость про обратную пропорциональность размера авто и члена :)))

• я

я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?)

вы третья?)
    Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

• я

Генриетта_ни то нельзя_ни этоя
    я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ
    к Андрею?)

Прыгайте все в багажник, за городом разберёмся кого куда)))))))

• Почему вы никогда не спите?)))
    И почему всегда в теме о сексеее?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь