Гость
Статьи
Секс в автомобиле

Секс в автомобиле

Как Вы относитеськ сексу в автомобиле?
Я сама не пробовола, но очень хочу. От знакомых слышашала только положительный впечатления.
Что посоветуете?

180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51
Эврика

АндрейЭврикаГость</​p&​gt;<div​ class="reply"><span class="author">Андрей&l​t;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt​;p>Гост​ь

<br>Скорее оба варианта...:)))

<br>Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))</p>&amp​;lt;/div&​;amp;gt;<​p&​;amp;amp;gt;

<br>Как долго пауза длится?)))

На вумане выяснили, что длительность зависит от обрезанности. Гениальный форум :)И кто тут с обрубком остался?))) Лучше не начинай про обрубки. А то можно вспомнить народную мудрость про обратную пропорциональность размера авто и члена :)))

У меня машина не большая, и член по ГОСТу проходит))))

Эврика
#52
Андрей

ЭврикаАндрейЭврикаГость&am​p;amp;lt;/​p&​gt;&am​p;lt;div​ class="reply">&​lt;span class="author">Андрей&a​mp;amp;l​t;/span&​amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;​amp;lt​;p>ГостR03;ь

<br>Скорее оба варианта...:)))

<br>Реклама: Андрей в Инфинити- ина *уй сесть, и на машине покататься! Сделай паузу- сядь к Андрею в инфинити))))))</p>&​;amp;amp;amp​;lt;/div&​;amp;gt;&​amp;amp;amp;lt;​p&​;amp;amp;gt;

<br>Как долго пауза длится?)))

На вумане выяснили, что длительность зависит от обрезанности. Гениальный форум :)И кто тут с обрубком остался?))) Лучше не начинай про обрубки. А то можно вспомнить народную мудрость про обратную пропорциональность размера авто и члена :)))У меня машина не большая, и член по ГОСТу проходит))))

:)))))

Там уже трое в очереди, они проверят, по ГОСТу или по ТУ.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#53

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Андрей
#54
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Дрочил?;))))

я
#55
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я

Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи

вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

Третья пассив:))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#56
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Дрочил?;))))

Нет)))

еще менты как-то застукивали)) стояли ржали)

Андрей
#57
я

Генриетта_ни то нельзя_ни этоя

Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи

вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

Третья пассив:))))

Третья стёкла протирает;)))))

я
#58
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Вот гад:)

Андрей
#59
Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Дрочил?;))))



Нет)))



еще менты как-то застукивали)) стояли ржали)

Видать смешно вы секас делали, что даже ментов рассмешили))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#60
я

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

Третья пассив:))))

раз пошла такая пьянка я предлаю к андрею домой в гости) с него шампанское фрукты конфеты каждой по букету цветов презервативы и стоячий член)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#61

я еще с девочкой могу0))

Андрей
#62
Генриетта_ни то нельзя_ни это

яГенриетта_ни то нельзя_ни это

я Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

Третья пассив:))))

раз пошла такая пьянка я предлаю к андрею домой в гости) с него шампанское фрукты конфеты каждой по букету цветов презервативы и стоячий член)

Ага, и чё у меня на утро от члена останется?))) Карандаш?))))

Эврика
#63
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Мы много раз попадались, когда в корсе отдыхали. Однажды заехали на безлюдный перрон, думали, что дикое место, заброшенное. Через 10 минут электричка подъехала, бабули с клунками из нее посыпались прямо возле машины. Хорошо, что окна успели уже немного запотеть.

Еще как-то в поле на Корсе уединились. А там вдруг тракторист проезжал. Мы увлеклись, даже разделись полностью, так этот зараза еще и посигналил довольный.

В бэхе тоже раз застукали. Немка какая-то пожилая. Увидела, остановилась, плюнула и дальше пошла.

Вообще людей на планете слишком много, уединиться стало проблемой. А ведь хочется иногда диван и спальню разбавить.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#64
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это

яГенриетта_ни то нельзя_ни это я Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?) Третья пассив:)))) раз пошла такая пьянка я предлаю к андрею домой в гости) с него шампанское фрукты конфеты каждой по букету цветов презервативы и стоячий член)

Ага, и чё у меня на утро от члена останется?))) Карандаш?))))

ты против такой компании?)

то что будет утром уже никого не касается...нужно ловить момент...Привет Андрей....ну где ты был ну одними меня скорееей) хорошая песня)

Эврика
#65
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни этояГенриетта_ни то нельзя_ни это

я Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?)

Третья пассив:))))

раз пошла такая пьянка я предлаю к андрею домой в гости) с него шампанское фрукты конфеты каждой по букету цветов презервативы и стоячий член)Ага, и чё у меня на утро от члена останется?))) Карандаш?))))

да нет, наоборот распухнет. Установлено опытным путем.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#66
Эврика

Генриетта_ни то нельзя_ни это

как-то делала минет в машине, еще светло было, отрываюсь от дела, поднимаю глаза....а там мужик стоит смотрит....брр

Мы много раз попадались, когда в корсе отдыхали. Однажды заехали на безлюдный перрон, думали, что дикое место, заброшенное. Через 10 минут электричка подъехала, бабули с клунками из нее посыпались прямо возле машины. Хорошо, что окна успели уже немного запотеть. Еще как-то в поле на Корсе уединились. А там вдруг тракторист проезжал. Мы увлеклись, даже разделись полностью, так этот зараза еще и посигналил довольный. В бэхе тоже раз застукали. Немка какая-то пожилая. Увидела, остановилась, плюнула и дальше пошла. .

молодец тракторист)

а у нас в городе новый глава как появился, так везде фонари заработали.... это был какой-то кошмар) негде было любви отдаться)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#67
Эврика

Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни этояГенриетта_ни то нельзя_ни это я Генриетта_ни то нельзя_ни это я я Генриетта,я не против,махнем в Инфините на огонек?:)))))))))) ИнфинитИ к Андрею?) к нему самому,если осилит конечно:))хихихи вы третья?) Андрей разорвется ... двое могут делать минет...а третья?) Третья пассив:)))) раз пошла такая пьянка я предлаю к андрею домой в гости) с него шампанское фрукты конфеты каждой по букету цветов презервативы и стоячий член)Ага, и чё у меня на утро от члена останется?))) Карандаш?))))

да нет, наоборот распухнет. Установлено опытным путем.

тема как-то на вумане была, как член прищимили дверью и он аж посинел...давно было)

Эврика
#68

Вот где ужас! Синий член....

Андрей
#69

Ну ладно, уговорили))) Приглашаю всех на огонёк;))))))

Эврика
#70

А еще давно тема была, где парень девушке клитор окурком прижег. Думаю теперь, что это была разводка, но тогда впечатлило.

Андрей
#71

Заходите, раздевайтесь, ложитесь)))))

Эврика
#72

Я так понимаю, что в этой теме уже никого нет, девушки к Андрею полетели уже. :) Нескучной вам ночи.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#73
Эврика

Вот где ужас! Синий член....

и еще была тема про сломанный член..тоже цвет поменял, к хирургу ездили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#74
Эврика

Я так понимаю, что в этой теме уже никого нет, девушки к Андрею полетели уже. :) Нескучной вам ночи.

я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#75

Эврика, немцы страстные?

это моя мечта...

Андрей
#76
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был))

Курить ходил))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#77
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был))

Курить ходил))))

у курящих сперма не очень..

Андрей
#78
Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был))

Курить ходил))))

у курящих сперма не очень..

А что с ней? В разные строны разбегается???)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#79
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень..

А что с ней? В разные строны разбегается???)))

горьковатый вкус

а когда не курит, то приятная) ммм...

Эврика
#80
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Эврика, немцы страстные?

это моя мечта...

Нет. Они зашуганные заморыши. Инициативу никогда не проявят. И не доходит до них, пока член в руки не возьмешь. Зато в головах извращенцы такие - мама не горюй! Потому у них проституция легальна, потому что без нее никуда.

У меня всего 2 немца были, причем одновременно в целях эксперимента. Не люблю их, это просто антисекс какой-то, а не нация.

Эврика
#81
Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был))

Курить ходил))))

у курящих сперма не очень..

Да, от пива и сигарет она как будто протухает.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#82
Эврика

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Эврика, немцы страстные? это моя мечта...

Нет. Они зашуганные заморыши. Инициативу никогда не проявят. И не доходит до них, пока член в руки не возьмешь. Зато в головах извращенцы такие - мама не горюй! Потому у них проституция легальна, потому что без нее никуда. У меня всего 2 немца были, причем одновременно в целях эксперимента. Не люблю их, это просто антисекс какой-то, а не нация.

хм... когда была там , то просто в восторге была от них. высокие крепки спортивные приятные лица

не ожидала.

Андрей
#83
Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень..

А что с ней? В разные строны разбегается???)))

горьковатый вкус

а когда не курит, то приятная) ммм...

Ради тебя прям щаз брошу, прыгай в авто)))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#84
Эврика

Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень..

Да, от пива и сигарет она как будто протухает.

чеснок лук тоже не самым лучшим образом действуют)

читала что перед сексом лучше пить молоко, есть бананы и ещ что-то. это также и у нас вкус приятнее становится

Эврика
#85

Да, спортивные, симпатичные, но зашуганные. Когда выпьют, то могут на дискотеке хватать за все места. А по-нормальному не умеют, кажется.

Эврика
#86

Ананасы. Андрей, готовь ананасы для Генриетты.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#87
Андрей

Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень.. А что с ней? В разные строны разбегается???))) горьковатый вкус а когда не курит, то приятная) ммм...

Ради тебя прям щаз брошу, прыгай в авто)))))

вот вдруг сижу я страшная прыщавая во мне 85 кг веса, а ты сразу прыгай....эх...смелый парниша)

Эврика
#88

Точнее, начинай сам есть ананасы, пока Генриетта едет в гости.

А остальные где? Пока не доехали?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#89
Эврика

Ананасы. Андрей, готовь ананасы для Генриетты.

и сам пусть ест)

Андрей
#90
Эврика

Ананасы. Андрей, готовь ананасы для Генриетты.

А редиска со смятанкой не подойдёт?)))))

Эврика
#91
Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень.. А что с ней? В разные строны разбегается???))) горьковатый вкус а когда не курит, то приятная) ммм...

Ради тебя прям щаз брошу, прыгай в авто)))))



вот вдруг сижу я страшная прыщавая во мне 85 кг веса, а ты сразу прыгай....эх...смелый парниша)

Ну так и мы никаких его особенностей не знаем, кроме инфинити :)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#92
Эврика

Да, спортивные, симпатичные, но зашуганные. Когда выпьют, то могут на дискотеке хватать за все места. А по-нормальному не умеют, кажется.

Эврика

Точнее, начинай сам есть ананасы, пока Генриетта едет в гости. А остальные где? Пока не доехали?

да спят наверное все)

видать завтра только трое не идут на работу)

я
#93

Ну что?как там наш принц?:))

Андрей
#94
Эврика

Генриетта_ни то нельзя_ни этоАндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень.. А что с ней? В разные строны разбегается???))) горьковатый вкус а когда не курит, то приятная) ммм...

Ради тебя прям щаз брошу, прыгай в авто)))))



вот вдруг сижу я страшная прыщавая во мне 85 кг веса, а ты сразу прыгай....эх...смелый парниша) Ну так и мы никаких его особенностей не знаем, кроме инфинити :)

Инфинити- не моя особенность, эт всего лишь машина))))

Эврика
#95

Ладно, ребята, мне на работу через 6 часов вставать уже :( Всем приятной ночи!

Андрей
#96
я

Ну что?как там наш принц?:))

Жив пока))))

Эврика
#97
я

Ну что?как там наш принц?:))

Прынц жует редиску и ждет вас в гости

Андрей
#98
Эврика

Ладно, ребята, мне на работу через 6 часов вставать уже :( Всем приятной ночи!

Споки)

Жена
#99

Удивили, блин) Посоветую выбрать просторный автомобиль или заняться этим на капоте теплым летним вечером на берегу озера. Не к сезону Вы экстрима захотели)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#100
Эврика

Генриетта_ни то нельзя_ни это

АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это АндрейГенриетта_ни то нельзя_ни это я думала он dr04itь ушел, оказывается в раздумьях был)) Курить ходил)))) у курящих сперма не очень.. А что с ней? В разные строны разбегается???))) горьковатый вкус а когда не курит, то приятная) ммм... Ради тебя прям щаз брошу, прыгай в авто))))) вот вдруг сижу я страшная прыщавая во мне 85 кг веса, а ты сразу прыгай....эх...смелый парниша)

Ну так и мы никаких его особенностей не знаем, кроме инфинити :)

может конечно он всю жизнь нанее копил и живет с бабушкой в комуналке на ее пенсию....

но с другой стороны ...может умный галантный эрудированный мужчина)

Предыдущая тема