Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мякиш в штанах.

Обычно когда я общалась с парнями, у них вставал только от одного моего прикосновения, ещё за долго до самого секса и начала сексуальных отношений. Поцелуй, объятия, даже помню во время задушевной беседы встал, что я даже не знала куда глаза девать. Oo А тут общаюсь с мужчиной, вроде наклёвываются отношения, ухаживает за мной, внимательный, заинтересован во мне. Но сколько я с ним не общалась, целовалась и обнималась В ШТАНАХ МЯКУШКА. Может у него с влечением беда, или волнуется? Или темперамент не такой, как у моих прошлых молодых людей?
Да, это не беда...но как подумаю, что придётся пол(а то и час) часа делать так что-бы встал...не по себе становится. А там и желание уже пропадёт. (((

Ответы (76) Ответить
  • мякушка...фу, какое слово идиотсткое...Мякушка у вас в голове..

• Реклама

• Я када девку вел к себе у меня уже стоял и идти мешал.

• фу блин, я-то думала, что парень маньяк и складывает хлеб в штаны или вылепил *уй из мякиша, как Ленин чернильницу )))))))))

• Я думал кто-то в штаны навалил

• Walk the LINUS

Я думал кто-то в штаны навалил

Я тоже так подумал))))

• мякушка....
    видать плохо работала ручишкой, чтоб из мякушки сделать твердушку.

• А что Вы так заранее взволновались? Он-то наверное лучше знает свой организм и как его регулировать.

• Сонечка

мякушка...фу, какое слово идиотсткое...Мякушка у вас в голове..

О, жoпа сменила лицо!

• комментарии просто не оставляют равнодушным! ААА!

• Рупрeхт

Я када девку вел к себе у меня уже стоял и идти мешал.

Не ври, противный!

• Автор, стареете. Хватка не та.

• Юлия

Автор, стареете. Хватка не та.

Нет, я то не старею, просто у парня мякушка в штанах замякла.

• Слов нет. Мякиш, мякушка.... Тема просто пипецкий ***)))))))))).

• Гость

Слов нет. Мякиш, мякушка.... Тема просто пипецкий ***)))))))))).

А Вы мужчина или женщина? Что Вас смущает.
    И стало бы Вам легче если бы я выражалась - "стоит-не стоит"

• ААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕ МОГГГУУУУУ!!!!!!!!!!!! СПОЛЗА ПОД ДИВАН)))))))))))))))))))))))) Комменты супер, особенно про Ленина)

• Рупрeхт

Рупрехт тут как тут! Еще бы! Такая тема))))) (без обид)

• Юлия

Рупрeхт
    Не ври, противный!

*** буду.

• Рупи, ага, только не девка была а огромный негр))

• л

Рупи, ага, только не девка была а огромный негр))

У нас тут негров отродясь не видали.

• Мики

А Вы мужчина или женщина? Что Вас смущает.
    И стало бы Вам легче если бы я выражалась - "стоит-не стоит"

Женщина я. Легче бы не стало, но тема была бы серьезнее. С мякишем в штанах ничего серьезного вы не прочитаете в комментариях. Хотя, я уверена, вам серьезные ответы не нужны. Тема создана в клоунских целях - развеселить народ.

• какой кошмар))))))))))у меня есть знакомый у которого погоняло МЯКИШ. теперь как увижу,- не заржать бы))))))))))

• щас уснуть не смогу)))).не дай бог приснится ручишка на мякишке..)))

• погостить зашла...

щас уснуть не смогу)))).не дай бог приснится ручишка на мякишке..)))

мякишка в кулачишке))

• Рупрeхт

я раньше думала ты нормальный.. а теперь смортю- в каждой теме ниже пояса ошиваешься и пишешь про мокрые ***. у тебя проблемы?

• Walk the LINUS

Я думал кто-то в штаны навалил

Пацталом! -))))))))

• мякиш , кукиш.. как же это надоело ( не думала что когда-то такое напишу, всегда с интересом читала)

• Гость

Рупрeхт
    я раньше думала ты нормальный.. а теперь смортю- в каждой теме ниже пояса ошиваешься и пишешь про мокрые ***. у тебя проблемы?

он классный. никогда первым не оскорбляет , а употреблять слово * ошиваешься* в отношении другого не хорошо.

• Kott

мякушка....
    видать плохо работала ручишкой, чтоб из мякушки сделать твердушку.

Жжёшь! )))))

• так что? в штаны никто не навалил, что ли??

• Гость

Рупрeхт

А у тебя пися мокрая?

• Мякишь в штанах - это фигня. Вот если внутри вас будет мякишь - то это ужа да, проблема

• Проблема с мякишом и твердышом

• 32 особенно сам процесс засовывания мякиша ))

• л

32 особенно сам процесс засовывания мякиша ))

ага

• Если России дешевле купить хлеб чем вырастить это позор.

• :)

так что? в штаны никто не навалил, что ли??

А надо?))))

• Блин, Мики, всегда вас любила - вы всегда такие умные советы давали, я всегда ваши посты читала и согласна была с вами, но эта тема меня разочаровала. Или вы не та Мики?!

• Автор, успокойтесь. У меня по молодости на девку всегда стоял, когда эти самые девки давали раз в полгода. В шас уже как-то привык и к поцелуям, и к обниманиям. Теперь возбуждает только вид женской мокрой письки.

• Зашедший случайно

Мякишь в штанах - это фигня. Вот если внутри вас будет мякишь - то это ужа да, проблема

А что и такое бывает?

• Бывший девственник

Автор, успокойтесь. У меня по молодости на девку всегда стоял, когда эти самые девки давали раз в полгода. В шас уже как-то привык и к поцелуям, и к обниманиям. Теперь возбуждает только вид женской мокрой письки.

Потребность притупилась.)

• Гость

Блин, Мики, всегда вас любила - вы всегда такие умные советы давали, я всегда ваши посты читала и согласна была с вами, но эта тема меня разочаровала. Или вы не та Мики?!

Вы читали другие посты. Не мои.)

• Гость

Если России дешевле купить хлеб чем вырастить это позор.

позор - мякиш?

• Рупрeхт

У нас тут негров отродясь не видали.

Негров полно в районе ст. м. Рязанский проспект. Почти негритянский квартал

• Гость

Блин, Мики, всегда вас любила - вы всегда такие умные советы давали, я всегда ваши посты читала и согласна была с вами, но эта тема меня разочаровала. Или вы не та Мики?!

у той мики ник с маленькой буквы пишется,да и постарше она,про мякушку вряд ли писАла бы)
    так думаю )
    а при слове мякиш тоже образ дедушки ленина всплывает)

• Мики

Потребность притупилась.)

Да. Плюс женское тело и секс с ним уже не в новинку. Это в принципе никак не мешает отношениям с моей невестой) она даже довольна что "не пялюсь на женские ножки и ***", как её бывший)

• ну значит, не возбуждаете его..че думать-то

• АААААА! Давно в такую веселую тему не заходила!
    Ребенок спрашивает (7 лет) почему смеюсь, еле выкрутилась. Хорошо пока плохо читает.

• гость

*** подкрался незаметно.

Пи здец подкрался незаметно, но виден был издалека

• Мякушка,какушка...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь