Гость
Статьи
Мякиш в штанах.

Мякиш в штанах.

Обычно когда я общалась с парнями, у них вставал только от одного моего прикосновения, ещё за долго до самого секса и начала сексуальных отношений. Поцелуй, объятия, даже помню во время задушевной …

Мики
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мики
#51

Комментаторы, так вы мне ничего толкового не ответите?

что вы к словам цепляетесь?

Ничего смешного....(

Гость
#52

Если серьезно - у него проблемы по части "затвердения". Если вы симпатичная, а он нормальный, молодой человек - проблем быть не должно.

Кузькина мать
#53
Гость

Если серьезно - у него проблемы по части "затвердения". Если вы симпатичная, а он нормальный, молодой человек - проблем быть не должно.

Видно у девушки кукиш вместо лица, поэтому у парня мякиш в штанах.

Мики
#54
Кузькина мать

Видно у девушки кукиш вместо лица, поэтому у парня мякиш в штанах.

С лицом у меня более чем всё замечательно. Я же писала, что бывшие затвердевали от одного моего прикосновения. А у нынешнего пока мякиш.

Илья
#55

Мики, а вы привыкайте, чем старше будете становится, тем больше будете встречать мякишей

было
#56

55, это точно)))

Автор, я Вашу тему воспринияла абсолютно серьезно, не вижу ничего смешного. Илья правду сказал, привыкайте... Когда-то - рано или поздно такой этап в жизни каждой женщины наступает - мы начинаем встречать мужчин с мякушками..))

Но Вы скорополительных выводов не делайте, может Ваш друг ас по части контролирования эрекции..Но это вряд ли, конечно.. И скорее всего при ближайшем рассмотрении там будет всё тоже не ах.. Но кто знает?

Дева Мария
#57

Оборжалась с темы)))))))))))))))))

Думала, вообще речь про штаны афгани.

Андрей
#58
Дева Мария

Оборжалась с темы)))))))))))))))))

Думала, вообще речь про штаны афгани.

))))))))Не тут то было;)))))

съелавсепеченьки
#59

тьфу ! я думала тема про обосрашки ... разочаровали вы меня .

чувак
#60

он как "Москвич" - без подсоса не заводится.

Дима 18 лет
#61

хех даже в моем возрасте было пару рас такое что и вовремя секса невстал)))непонимаю даже иза чего хотя проблем с етим нету....стыдно было ужесно краснел обяснялся

Гость
#62

Когда Ленин сидел в тюрьме, то вылепил из мякиша чернильницу, но тут зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

Потом он вылепил вторую чернильницу, но опять зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

А потом он вылепил из мякиша тумбочку, но как назло зашли царские охранники...

Гость
#63

если у него на вас в штанах мякушка -по покажите ему фигушку.пусть с секасиком обломиться,халтурщик

Я!
#64

Да, тема ржач. Ну, а если серьезно, не зацикливайтесь на этом. Может он ещё покажет вам класс, возможно не всем достаточно просто посмотреть.

кхе-кхе
#65

зато в голодные годы с мякишем не пропадете! достанете из штанов, маслицем намажете и....

Мокко
#66

Да конечно, не зацикливайтесь! Если такое не один-два раза было, то точно проблемы... Я сама не думала, что в 26-29 лет могут быть такие проблемы с эрекцией. Я всегда думала, что когда от поцелуев и прикосновений (а иногда просто от взгляда) заводятся. А тут- весь из себя мачо - 2 метра женской мечты!.. и такие проблемы((( И в презервативе не может((( Ужас, девочки. Такое разочарование((

чувак
#67
Гость

Когда Ленин сидел в тюрьме, то вылепил из мякиша чернильницу, но тут зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

Потом он вылепил вторую чернильницу, но опять зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

А потом он вылепил из мякиша тумбочку, но как назло зашли царские охранники...

а потом из соседа по камере сделал Крупскую.

Гость
#68
чувак

ГостьКогда Ленин сидел в тюрьме, то вылепил из мякиша чернильницу, но тут зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

Потом он вылепил вторую чернильницу, но опять зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

А потом он вылепил из мякиша тумбочку, но как назло зашли царские охранники...а потом из соседа по камере сделал Крупскую.

Да, там и про Крупскую из мякиша было продолжение, просто у меня вчера сайт этот глюкнул и я не дописала

Гость
#69

Автор, ну расскажите, что там на деле-то оказалось? Ведь уже небось проверили? Али если Вас нет до сих пор, может и не мякушка там вовсе оказалась, а?

Илья
#70
Гость

чувакГостьКогда Ленин сидел в тюрьме, то вылепил из мякиша чернильницу, но тут зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

Потом он вылепил вторую чернильницу, но опять зашли царские охранники и ему пришлось сьесть чернильницу.

А потом он вылепил из мякиша тумбочку, но как назло зашли царские охранники...а потом из соседа по камере сделал Крупскую.

Да, там и про Крупскую из мякиша было продолжение, просто у меня вчера сайт этот глюкнул и я не дописала

Из соседа натуральней :)

К
#71

Мокко! А знаете в чем фенька, ваш двухметровый красавец пресыщен женщинами просто! И их ласками! Вот так!

К
#72

Вот вам моя история: по молодости, имел все что движется (если давали конечно) мог где угодно и с какой угодно! Потом в 22 стал встречаться '2 года' с опытной девочкой 26 лет! Так вот она мне КАЖДЫЙ РАЗ устраивала такие прилюдии... В общем вылизывала всего с головы до ног! А когда расстались я вдруг понял что без предв. ХОРОШЕГО орала у меня уже не так крепко встает, если ж не супер сексуальна и активна в постели то кончить не могу долго! В общем тот кто ездил на ягуаре, долго к жигулям привыкает!

К
#73

В общем самые отличные стояки как не удивительно: у МАЛО востребованных в секс плане мужчин: малолетки, бедные студенты, не очень привлекательные внешне мужчины! А у м. с постоянной и разнообразной секс. жизнью, твердыш от томного взгляда девушки не появится!

Та
#74

У всех моих мужчин, их правда было не так много, стояк был от одной мыли, но и были они все скорострелы, так, что сама особого удовольствия получать не успевала. Но все время считала это нормой. А тут как-то появился один чел. у которого просто от разговора стояка нет, пока до интима не дошло, но по рассказам знакомых девчонок это хоть не скорострелы.

Гость
#75
Гость

фу блин, я-то думала, что парень маньяк и складывает хлеб в штаны или вылепил *уй из мякиша, как Ленин чернильницу )))))))))

СУПЕР!!!!

Екатерина
#76

Перед сном очень полезно посмеяться! Ну и словечко! Мики, что здесь думать... проблемы с потенцией у вашего друга. Это проблема. Меня она тоже стороной не обошла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: