Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О прелюдии

доброй ночки.

Подскажите неужели сейчас на рынке дефицит настоящих любовников?

никто из моих партнеров не уделяет времени прелюдии, а один вообще одному знакомому по телефону сказал щас я 5 минут почпокаюсь и поговорю по делам. Так я его выгнала после этого. Прям эмоции до сих пор не отпускают

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Значит вам попадались мужчины для траха!!!! разборчивее надо быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если бы это был ваш молодой человек, такого бы точно не было! а если познакомились и уже в постель какой прелюдии вы ожидаете??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хоть и не ваш партнер, но тоже мне качется с вами бы церемониться на стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие мужики мерзкие вам попадаются. Научитесь разбираться в людях... и в связях.

Нравится0
    Не нравится0
  • любовников дофига, времени мало)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 мин - это кролег !

Нравится0
    Не нравится0
  • новое словосочетание "рынок любовников" неприятно режет слух.

Нравится0
    Не нравится0
  • не позволяйте начать половой акт, если недостаточно возбуждены. просто скажите, что вам нужна более долгая прелюдия. или покажите. или они прям сходу набрасываются на вас и насилуют? тогда дело в вас и в вашем поведении скорее всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а сколько у вас любовников одновременно? Наверное, все молодые, им не до прелюдии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прилюдии это самое главное в сексе! Ведь без предварительных ласк любой секс становится тупым животным инстинктом!

Нравится0
    Не нравится0
  • новое словосочетание "рынок любовников" неприятно режет слух.

зато словосочетание "исследование рынка" приятно режет слух.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь