Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не делает .....

Мне муж не делает куннилингус. Вместе мы уже 7 лет. До меня у него была девушка, встречались они полгода и ей он делал. А я так хочу испытать что это такое. Столько мнений слышала, что это лучше чем просто секс. Неужели я никогда не узнаю... И почему ей делал, а мне нет?

Ответы (186) Ответить
  • Я думаю, что тема разводка. Не логичная и глупая связка.

• Реклама

• Попробуй для начала побрить между ног

• Задолбали одной и той же темой. Зева-а-аю.

• побрить забыли видимо

• Это не разводка,автор не раз спрашивала в постах на других темах-почему,но никто ей не ответил.Мне ответить нечего-не знаю...

• а вобще, на будущее, развдоки надо более правдоподобные создавать

• Может ему действительно не нравится что-то у вас там. Запахи там какие-то или не брито действительно. А ещё вы не допускаете, что он вам наврал про бывшую и на самом деле никому это не делал, т.к. ему это не нравится? И кстати, вы то ему делаете?

• Коварный

Попробуй для начала побрить между ног

ржунимагу,,,, скорей всего.

• Джонни

а что сами дотянуться не можете? common baby-lick your own pussy.

Могла бы не спрашивала бы.

• Гость

Задолбали одной и той же темой. Зева-а-аю.

Честно, искала подобную тему, не нашла. Там пишут почему не делает и всё. У меня вопрос почему именно мне не делает, тогда как делал ей. Специально для 5 и 6 и мыла и брила.

• Я серьезно спросить хочу. Может там чувства выше были?

• Фууу представляешь он ей делал, а потом с тобой целовался. Ты целоваласт с п*здой его бывшей

• зря он вам про бывшую сказал, это очень некрасиво! мог и наврать, кстати. А может он просто делать это не умеет? вот и не хочет упасть лицом в грязь...

• Кунилингус

Фууу представляешь он ей делал, а потом с тобой целовался. Ты целоваласт с п*здой его бывшей

КлаССный ник, только надо писать куННилингус. А ваше мнение тянет на мнение пацана с района.

• Я!

Я серьезно спросить хочу. Может там чувства выше были?

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))))))))))

• Андрей

Я!Я серьезно спросить хочу. Может там чувства выше были?Чем выше любовь, тем ниже поцелуи))))))))))))

Именно:-)

• Бред какой... с такими темами к мужу обращаются...
    Автор или ....... или развоооод!

• Да почему к мужу? Так он мне и сказал, ага. Да не развод это. Где я ещё могу спросить? Здесь ведь секс обсуждают. Тема как тема. Что в ней не так?

• В каком это месте "автор....."? Злой ты "страшная сила" или злая...

• Разводка, ибо ни один мужик в здравом рассудке не будет говорить такое жене, которой доставлять данное удовольствие не собирается. Автор, ваш стиль легко узнаваем, как не старайтесь, ваши посты легко узнаваемы.

• Я!

Гость
    Честно, искала подобную тему, не нашла. Там пишут почему не делает и всё. У меня вопрос почему именно мне не делает, тогда как делал ей. Специально для 5 и 6 и мыла и брила.

Воняете неприятно, невкусная Вы для него, вот и не делает.

• Я!

Да почему к мужу? Так он мне и сказал, ага. Да не развод это. Где я ещё могу спросить? Здесь ведь секс обсуждают. Тема как тема. Что в ней не так?

Не злая я)))
    Бред какой... с такими темами к мужу обращаются...
    Автор или вы странная или развоооод!
    Ну потому что к мужу, вы у него спрашивали почему ей делал, а вам нет?

• И вообще, странно что у мужа не спрашиваете. Не рыба не мясо вы

• "....Столько мнений слышала, что это лучше чем просто секс. Неужели я никогда не узнаю... " - а зачем узнавать, все равно ж не светит(((

• как вариант выхода из ситуации: руки за голову, наручниками к батарее и вперед))))))) постигать просторы неизведанного)))

• Машута

как вариант выхода из ситуации: руки за голову, наручниками к батарее и вперед))))))) постигать просторы неизведанного)))

)))))))))) гром-баба))))

• Я!, он наверное думает, если вам - жене сделает это, то вы потом его уважать не будете и сядете на голову.

• Машута - вы мне нравитесь, реальная женщина.

• Гость

Я!Гость
    Честно, искала подобную тему, не нашла. Там пишут почему не делает и всё. У меня вопрос почему именно мне не делает, тогда как делал ей. Специально для 5 и 6 и мыла и брила.Воняете неприятно, невкусная Вы для него, вот и не делает.

Спасибо, сохну....

• inconnue

Вы ему минет делаете?

Раньше делала и ему очень нравилось, но и тогда он попыток не делал.

• Гостья с иронией

"....Столько мнений слышала, что это лучше чем просто секс. Неужели я никогда не узнаю... " - а зачем узнавать, все равно ж не светит(((

В таком случае он не единственный мужик в городе, стране, мире.

• Блин, неужели мужички-дрочеры совсем иссякли и для того, чтобы взбодрить свое отстойное либидо ничего позаводнее придумать не могут! Совсем оскдудела Россия-Матушка, даже дрочеры с фантазией передохли.

• Гостья с иронией

"....Столько мнений слышала, что это лучше чем просто секс. Неужели я никогда не узнаю... " - а зачем узнавать, все равно ж не светит(((

• Я!

Решили выходить на Международный уровень?)))

• Я! конечно не единственный, хочешь, я тебе это сделаю?

• inconnue

И вообще, странно что у мужа не спрашиваете. Не рыба не мясо вы

А таких вещах можно можно у мужа спросить? Я ведь спрошу. Да вот только ответ услышать "боюсь".

• Гостья с иронией

Я!В таком случае он не единственный мужик в городе, стране, мире.
    Решили выходить на Международный уровень?)))

А что ещё делать?

• анафранил

Я! конечно не единственный, хочешь, я тебе это сделаю?

Блин, предложение, конечно, заманчивое, но... к сожалению моральные принципы высоковаты. С каждым встречным не могу.

• А вот у меня вопрос возник: Вам действительно этого процесса хочется или просто Вас беспокоит то, что предыдущей мадаме муж делал, а Вам нет?

• Я! а я не каждый встречный! zaid1980@mail.ru пиши, пообщаемся, забей на моральные принципы.

• анафранил

Я!, он наверное думает, если вам - жене сделает это, то вы потом его уважать не будете и сядете на голову.

Бред))) если он так думает.

• Гостья с иронией

А вот у меня вопрос возник: Вам действительно этого процесса хочется или просто Вас беспокоит то, что предыдущей мадаме муж делал, а Вам нет?

И хочется, отсюда и ещё больше беспокоит. Почему мне ТАКОГО внимания не уделяется.

• анафранил

Я! а я не каждый встречный! zaid1980@mail.ru пиши, пообщаемся, забей на моральные принципы.

Ну, если только пообщаемся.

• Я!

И хочется, отсюда и ещё больше беспокоит. Почему мне ТАКОГО внимания не уделяется.

А прямо попросить - не Ваш случай, Вы стеснительная?

• Гость

Разводка, ибо ни один мужик в здравом рассудке не будет говорить такое жене, которой доставлять данное удовольствие не собирается. Автор, ваш стиль легко узнаваем, как не старайтесь, ваши посты легко узнаваемы.

А я и не шифруюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь