Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 полоски

вторая практически невидима, не то что слабая, а ее почти нет!!! но если ОЧЕНЬ приглядеться-есть. и кажется, что через мину после того как сделала тест, она стала еще б леднее, то есть ее почти уже и нет. что это??? бывало у вас такое?

Ответы (23) Ответить
  • 2 полоски, запятая - у тёти рожица кривая)))

• Реклама

• Ржевский на балу отошел в сторону с Дубровским и сказал:
    - Танцевал я сейчас с Наташей, сунул ей руку под подол и чувствую: хочет...
    Дубровский : - А как это? Что Вы чувствовали?
    Ржевский: - Как Вам обьяснить? Вы когда-нибудь лошадь с руки кормили?

• Купите еще один тест и с утра сделайте!

• девчата, как вам этот парень!у него просто мечта, а не ЧЛЕН!Вот бы моему мужу такой!!!оставляйте коментарии!
    http://wap.sasisa.ru/fc/info.php?r=18&id=132923

• посмотрите старые темы форума. в день таких тем по раз 5 создают!

• сделать еще 2 теста разных фирм

• не бывало!!! всегда четкая одна полоска))))))))))))))))))

• повторите через пару дней, купите тест другой фирмы, и анализ делайте только на утреннюю мочу!

• - утром после сна (уровень хорионического гонадотропина выше)
    - тест 2х разных фирм
    - оценить через то время, которое написано в инструкции
    - ну и, действительно, повторите через пару дней как вам здесь рекомендуют

• Инга

вторая практически невидима, не то что слабая, а ее почти нет!!! но если ОЧЕНЬ приглядеться-есть. и кажется, что через мину после того как сделала тест, она стала еще б леднее, то есть ее почти уже и нет. что это??? бывало у вас такое?

возможно неправильно использовали или бракованный. просто купите второй тест. в чем проблема?

• У меня было так я сделал еще несколько тестов с другими фирмами-производителями, не подтвердилось, и не было беременности.
    Но! Когда у меня была реальная беременность мне не показали три теста, и шли месячн. а я уже была на дтором месяце беременности. Так что все очень индивидуально.
    Сдайте кровь на ХГЧ, будете уверены наверняка.

• У меня так было.Беременности не было.

• Было несколько раз. Вполне распространённое явление - оплодотворение произошло, хгч начал выделяться, а тесты очень чувствительны, но по какой-то причине клетка не прикрепилась. Ничего аномального нет. Это происходит у каждой второй, просто мы не знаем - не делаем же каждый месяц тест.

• Ой, я не совсем точно прочла) Думала 2 полоски и месячные))

• Пойди купи другой но лутчего качества! Если снова но том будет такая же ситуация-настолько я знаю там на упаковке упоминаеться-если еле-еле появляеться другая полоска-считаеться что беремена!

• у меня так было,теперь сыну 12лет,перестраховаться надо,купить тест другой фирмы

• будут сомнения-сходи к врачу и на узи

• парочку других купить,только из надо утром делать когда первый раз в туалет идете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь