Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушка не хочет секса

С подругой встречаюсь 3 года. Живём не вместе, поэтому сксом занимаемся, когда остаёмся на едине. Последние полгода она часто говорит, что не хочет, находит разные отговорки... Я начал уже думать, что разонравился ей, но мы несколько раз с ней расходились, а она говорила, что любит, жить без меня не может, а отказы так и продолжаются...В чём проблема? Неуже ли такое отречение от секса? Секс у нас получается 1-2 в неделю. Мне хотелось бы каждый день, но так как вместе неживём 3-5 раз в неделю. Чё мне с ней делать? Может найти другую? Просто я тоже её люблю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • квартиру ей купи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фригидная!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь бывает разной... В Вашем случае она может и есть, только не женщины к мужчине. Когда женщина видит в мужчине отца, брата - любовь, конечно, очень сильная, только спать с ним совсем не хочется. Она даже имея случайную связь на стороне реально будет любить Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну любить она вас вполне может, как близкого человека, видимо вам комфортно вместе, вы хорошие друзья, или вы ей помогаете или наоборот не напрягаете сильно (живете ведь отдельно?), поэтому и не хочет, чтоб вы уходили)
    сколько вам лет?
    что делать - решать только вам, готовы вы быть с ней без частого секса?
    с ней говорили почему она не хочет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как долго перед сексом занимаетесь любовной игрой?
    С самого утра своими словами и действиями нужно подготавливать женщину к сексу вечером. А не так - сразу за ноги и давай вперед/назад - общие движения. Надо возбуждать свою женщину, а не подходить механически к сексу. вероятно одно и то же делаете каждый раз? мужчин, которые знают как возбудеть женщину, всегда хотят женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже, вы не один в квартире живете? Она могла устать от таких отношений. Постоянно ждать, что кто-то может вернуться, что нельзя расслабиться, сильный стресс, который отбивает желание.
    Проблемы на работе, вы не оправдали ее надежд, не даете ей уверенности в будущем.
    Здесь дело не в материальном состоянии, пусть не клюют меня здешние жительницы, а именно в уверенности, что если что-то случится, вы будете достаточно сильны, чтобы поддержать ее.
    Три года - это уже тот срок, когда задумываешься о развитии отношений. То, что она возвращается может говорить о том, что любит, несмотря на доводы разума.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы разные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Похоже, вы не один в квартире живете? Она могла устать от таких отношений. Постоянно ждать, что кто-то может вернуться, что нельзя расслабиться, сильный стресс, который отбивает желание. Проблемы на работе, вы не оправдали ее надежд, не даете ей уверенности в будущем. Здесь дело не в материальном состоянии, пусть не клюют меня здешние жительницы, а именно в уверенности, что если что-то случится, вы будете достаточно сильны, чтобы поддержать ее. Три года - это уже тот срок, когда задумываешься о развитии отношений. То, что она возвращается может говорить о том, что любит, несмотря на доводы разума.

Он не делает следующий шаг в их отношениях и в сексе. Это как стоячая вода - болото получается, а не отношения.
    И совсем нормально при таком отношении у НЕЕ на НЕГО не стоит уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • от тебя наверно воняет

Нравится0
    Не нравится0
  • может болеет чем нибудь?

Нравится0
    Не нравится0
  • фригидна как и я.

Нравится0
    Не нравится0
  • нашла себе

Нравится0
    Не нравится0
  • или есть еще любовник, который удовлетворяет лучше (это из личного опыта), или просто не хочет так часто, как вам, т.к. работа, усталость и просто хочется подумать, побыть одной, выспаться в итоге, да что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ЖИЛИ 4 года ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ МОГЛИ ДРУГ БЕЗ ДРУГА СЕКС РЕДКО БЫЛ.Но это ладно короче расстались мы неделю назад и выеснялось что был у неё другой,а секса было мало её тупо не хватало на меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • У многих такое бывает,просто вы встречаесь продолжительное время,а ей охото все того же конфетно-букетного периода,чтобы сердечко из груди выпрыгивало и мурашки по всему телу,когда любимый рядом!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же ситуация с парнем. вместе 3 года. люблю его,очень ревную,плохо без него,с ним комфортно,но как отца своих детей вообще не вижу,секса не хочу с ним...но люблю...тоже надеюсь встретить своего мужчину и прекратить этот замкнутый круг...Автор,поверте любовь любовью,но молодость проходит...а такие отношения могут тянутся годы....вашей девушке тоже сложно..уверяю вас..
    выход 1. - стать для нее идеалом..может физически вы ее не возбуждаете?)тогда надо занятся своим телом)
    2. расставатся.Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • огго. мне интересно посмотреть на девушку которая хочет секса каждый день на протяжении 3 лет.
    ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • огго. мне интересно посмотреть на девушку которая хочет секса каждый день на протяжении 3 лет.
    ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕЕ!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да полнай ерында

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое=(

Нравится0
    Не нравится0
  • да мне бы хоть раз в неделю бы довала и то счастлив бы был...

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же байда.. хоть раз в неделю и то счастье...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы три года топчетесь на одном месте, развития отношений нет - может ей немного надоело, что вы никак не предлагаете ей стать вашей женой ??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь