Гость
Статьи
Хочу бывшего

Хочу бывшего

Всем доброй ночи!
Пожалуйста, помогите разобраться в себе! Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года. Все хорошо. Но одолевают мысли о бывшем, хочу его в физическом плане. Не хватает той страсти, что была у нас с ним. Втсречались около года, но все было настолько ярко...он безумно красиво ухаживал, мог совершить какой-то сумасшедший поступок, лишь бы извиниться, если мы были в ссоре. А нынешние отношения похожи на семейную пару, живущую вместе уже 20 лет. Даже не ссоримся, т.к. молодой человек очень остро реагирует, если мне что-то не нравится и ему проще расстаться, чем попросить прощения.
С бывшим изредко общаемся по интернету как друзья. Девушки у него нет и с ему ничего не помешает вступить в близость. От этих мыслей самой тошно, понимаю, что это подло по отношению к настоящему молодому человеку. Подскажите как себя излечить.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить от нынешнего

не обязательно возвращаться к прежнему (и не нужно наверное, битое не склеить надежно)

если такие мысли появляются, значит не твое

4 года это слишком мало чтобы "все приелось"

good look
#2

Если Вам нравилось такое поведение как у бывшего, конечно теперь, когда Вы этого не получаете, ощущаете острую потребность.

Но Вы же выбрали вашего нынешнего мч. Так и будьте с ним, с таким.

Таким, как Ваш бывший, он не будет.

Поэтому либо принимайте всё как есть, либо берите инициативу в свои руки и безумствуйте в отношениях сами)))

Гость
#3

Даже не ссоримся, т.к. молодой человек очень остро реагирует, если мне что-то не нравится и ему проще расстаться, чем попросить прощения"

ну и на фига такое чудо? Будете всю жизнь под него подстраиваться.И кому нужны такие жертвы. неврастеничкой очень скоро станете

Lallly
#4

ну наверное и недостатки в бывшем есть, почему-то же вы с ним расстались.

тем более с этим 4 года, значит он стабильный, надежный и т.д. взвесь сама с кем тебе было бы лучше.

изменять - это конечно путь в никуда - твой постоянный может узнать и бросить за измену, а бывший - может и не захотеть с тобой отношений. и получится что вообще третьего придется искать.

так что надо все продумать.

Гость
#5

Меня тоже тянет к бывшему, в физическом плане. Мы с ним общаемся иногда по приятельски, но я боюсь даже встречаться с ним лишний раз- боюсь себя, боюсь что не выдержу и сорвусь. Мой нынешний парень во всём меня устраивает, а бывший- как дьявол-искуситель. Он только и был хорошо в одном- в сексе, а сам по себе такой гадёныш.

Лена
#6
Lallly

ну наверное и недостатки в бывшем есть, почему-то же вы с ним расстались.

тем более с этим 4 года, значит он стабильный, надежный и т.д. взвесь сама с кем тебе было бы лучше.

совершенно согласна! а то получится как за двумя зайцами- ни то и ни другое в итоге.

изменять - это конечно путь в никуда - твой постоянный может узнать и бросить за измену, а бывший - может и не захотеть с тобой отношений. и получится что вообще третьего придется искать.

так что надо все продумать.

Vous êtes la plus belle
#7

***

#8

выпейте для храбрости и спросите бывшего прямо. постарайтесь встретиться,займитесь сексом и тогда... вся Ваша память улетучится как дым . Но тогда,правда,встанет проблема измены.

рудут
#9

5, один в один - моя история. Вообще по жизни пришла к выводу, что хороши в сексе бывают только иалыши-плохиши. "Хорошие" мальчики не бывают супер -пупер любовниками. Короче, либо одно, либо другое. И что с этим делать -непонятно. Восемь месяцев уже не виделась со своим бывшим мужем, с которым у нас просто неиссякаемый фонтан страсти бушевал 5 лет, а отношения были очень плохие. Да и вообще кроме секса, от него толку никакого не было по жизни. Скорее наоборот -одни проблемы. А нынешний - интеллектуал, обаятельный, добрый, жедрый, заботливый,обеспеченный ну в общем - МЕЧТА, а вот секс -так себе. С бывшим ни в какое сравнение не идет. Стал меня раздражать даже из-за этого. А бывший перестал наконей на меня злиться, что ушла от него, и зовет обратно. И что скажите на милость мне делать?

Гость
#10

мужчин! Смотреть надо дальше. Любая страсть проходит со временем. это факт. и ваша прошла бы через лет даже 10! (о чудеса) и рядом бы вы увидели лишь унылое гА.вно! Так что не тупите и цените что есть! СЕКС это далекоооооооо не главное!

Тигра
#11

Эх..

"Нет в мире совершенства"...

Тоже замечаю такую тенденцию. Если мужчина "гаденыш" и отношения - как кошка с собакой, то секс чаще всего фееричный. И он очень в этом плане хорош.

А с "правильными мальчиками" может быть добротно, технично, качественно. Но неба в алмазах не увидишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: