Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу бывшего

Всем доброй ночи!
Пожалуйста, помогите разобраться в себе! Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года. Все хорошо. Но одолевают мысли о бывшем, хочу его в физическом плане. Не хватает той страсти, что была у нас с ним. Втсречались около года, но все было настолько ярко...он безумно красиво ухаживал, мог совершить какой-то сумасшедший поступок, лишь бы извиниться, если мы были в ссоре. А нынешние отношения похожи на семейную пару, живущую вместе уже 20 лет. Даже не ссоримся, т.к. молодой человек очень остро реагирует, если мне что-то не нравится и ему проще расстаться, чем попросить прощения.
С бывшим изредко общаемся по интернету как друзья. Девушки у него нет и с ему ничего не помешает вступить в близость. От этих мыслей самой тошно, понимаю, что это подло по отношению к настоящему молодому человеку. Подскажите как себя излечить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • уходить от нынешнего
    не обязательно возвращаться к прежнему (и не нужно наверное, битое не склеить надежно)
    если такие мысли появляются, значит не твое
    4 года это слишком мало чтобы "все приелось"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если Вам нравилось такое поведение как у бывшего, конечно теперь, когда Вы этого не получаете, ощущаете острую потребность.
    Но Вы же выбрали вашего нынешнего мч. Так и будьте с ним, с таким.
    Таким, как Ваш бывший, он не будет.
    Поэтому либо принимайте всё как есть, либо берите инициативу в свои руки и безумствуйте в отношениях сами)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не ссоримся, т.к. молодой человек очень остро реагирует, если мне что-то не нравится и ему проще расстаться, чем попросить прощения"
    ну и на фига такое чудо? Будете всю жизнь под него подстраиваться.И кому нужны такие жертвы. неврастеничкой очень скоро станете

Нравится0
    Не нравится0
  • ну наверное и недостатки в бывшем есть, почему-то же вы с ним расстались.
    тем более с этим 4 года, значит он стабильный, надежный и т.д. взвесь сама с кем тебе было бы лучше.
    изменять - это конечно путь в никуда - твой постоянный может узнать и бросить за измену, а бывший - может и не захотеть с тобой отношений. и получится что вообще третьего придется искать.
    так что надо все продумать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже тянет к бывшему, в физическом плане. Мы с ним общаемся иногда по приятельски, но я боюсь даже встречаться с ним лишний раз- боюсь себя, боюсь что не выдержу и сорвусь. Мой нынешний парень во всём меня устраивает, а бывший- как дьявол-искуситель. Он только и был хорошо в одном- в сексе, а сам по себе такой гадёныш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lallly

ну наверное и недостатки в бывшем есть, почему-то же вы с ним расстались.
    тем более с этим 4 года, значит он стабильный, надежный и т.д. взвесь сама с кем тебе было бы лучше.
    совершенно согласна! а то получится как за двумя зайцами- ни то и ни другое в итоге.
    изменять - это конечно путь в никуда - твой постоянный может узнать и бросить за измену, а бывший - может и не захотеть с тобой отношений. и получится что вообще третьего придется искать.
    так что надо все продумать.

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • выпейте для храбрости и спросите бывшего прямо. постарайтесь встретиться,займитесь сексом и тогда... вся Ваша память улетучится как дым . Но тогда,правда,встанет проблема измены.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, один в один - моя история. Вообще по жизни пришла к выводу, что хороши в сексе бывают только иалыши-плохиши. "Хорошие" мальчики не бывают супер -пупер любовниками. Короче, либо одно, либо другое. И что с этим делать -непонятно. Восемь месяцев уже не виделась со своим бывшим мужем, с которым у нас просто неиссякаемый фонтан страсти бушевал 5 лет, а отношения были очень плохие. Да и вообще кроме секса, от него толку никакого не было по жизни. Скорее наоборот -одни проблемы. А нынешний - интеллектуал, обаятельный, добрый, жедрый, заботливый,обеспеченный ну в общем - МЕЧТА, а вот секс -так себе. С бывшим ни в какое сравнение не идет. Стал меня раздражать даже из-за этого. А бывший перестал наконей на меня злиться, что ушла от него, и зовет обратно. И что скажите на милость мне делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчин! Смотреть надо дальше. Любая страсть проходит со временем. это факт. и ваша прошла бы через лет даже 10! (о чудеса) и рядом бы вы увидели лишь унылое гА.вно! Так что не тупите и цените что есть! СЕКС это далекоооооооо не главное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх..
    "Нет в мире совершенства"...
    Тоже замечаю такую тенденцию. Если мужчина "гаденыш" и отношения - как кошка с собакой, то секс чаще всего фееричный. И он очень в этом плане хорош.
    А с "правильными мальчиками" может быть добротно, технично, качественно. Но неба в алмазах не увидишь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму