Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сайты знакомств

На каких сидите? Какие успехи?

Ответы (14) Ответить
  • мамба, беру лидеров тока так)

• Реклама

• Гость

мамба, беру лидеров тока так)

чем берете?

• Гость

Для секса? И часто?

• Гость

Гость
    Для секса? И часто?

щаззззз, размечтались! для себя -потом решаю что с нимии делать

• я хотела сказать, что девушкам там целое поле непаханое, выбирай не хочу. парням сложнее. Как кто то там писал- пока девушка не замужем- весь мир как шведский стол

• как минное поле ты имела в виду,мне кажется, среди женщин не встечается такой процент идиоток,как среди мужчин

• Гость

как минное поле ты имела в виду,мне кажется, среди женщин не встечается такой процент идиоток,как среди мужчин

среди женщин идиоток почти 100%,мужики почти все нормальные

• Гость

я хотела сказать, что девушкам там целое поле непаханое, выбирай не хочу. парням сложнее. Как кто то там писал- пока девушка не замужем- весь мир как шведский стол

У девушек лет до 26 выбор огромен.

• Был зарегистрирован. Малолетки сидят от нехрен делать, или для увеличения самооценки. Женщинам старше не писал. По тем же причинам видимо. *** трата времени.

• Я мужа нашла на СЗ.[/q и Валерия 8месuote]
    и я и при этом счастлива

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь