Гость
Статьи
Каждый раз,как в …

Каждый раз,как в первый раз...

Серьезные отношения с парнем,дело идет к свадьбе...Интимные отношения имеем уже больше года,был первый...Мне больше 20. Дело даже не в этом. Т.к. у молодого человека свой бизнес,он постоянно в разъездах,секс нерегулярный...Например,если его не было 2 недели,после него и во время него не больно,но потом идет кровь,извиняюсь за подробность. С чем это связано?

Брюнетка.
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Ну вообще-то так конечно быть не должно. Может вы не дастаточно возбуждаетесь и "насухую" получается? От этого и кровь? Хотя лучше сходите к гинекологу, у меня у знакомой после секса бурного живот болел и 2 дня кровь шла, увезли потом на скорой, оказалось у нее яичник лопнул.

Геннадий М.
#2

уриной спринцеваться

Гость
#3

может у него член большой,знаю случай когда у женщины яичник лопнул из-за большого мужского достоинства...

Багира
#4

Не обязательно яичник лопнул, действительно большой. немножко разрывает Вас. Велик для Вашего влагалища. Был у меня такой мужик, пришлось расстаться.

Гость
#5

Я замужем 5 лет, но мы не часто сексом занимаемся, и я как будто каждый раз девственность теряю - такие ощущения, что ко мне прорываться надо.

Автор
#6

И у нас такое с парнем было,несколько раз.После секса блин просто море крови..но само собой прошло.Я тогда уж думала месячные опять начались,но нет.Занимались спецом медленно..и опять такая же история.У него всеволишь 15см.Уже прошло,но что это было?до сих пор незнаем.

Lally
#7

к врачу не пробовали сходить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: