Гость
Статьи
Нужен совет и …

Нужен совет и поддержка

Мне 18 моему парню 21,вместе 9 мес.секса не было,я девочка,но уже пошли разговоры насчет секса....и конкретные,я сама понимаю его,у него давно этого не было и тд Да и сейчас только козлов,тяжело найти парня который тебя не бросит.Я уверенна что он меня не бросит...Но я очень боюсь первого раза!!!Именно самогоо процесса,и беременности.
Посоветуйте что-то от страха))
Ипосле секса люди становятся ближе?
вообщем успокойте меня!!!!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Коварный
#1

1.Именно самогоо процесса,и беременности. - Довольно таки болезненая процедура. Часто залетают с первого раза 99,9%

2.Посоветуйте что-то от страха)) - Проще и надежней водки НЕТ!

3. Ипосле секса люди становятся ближе? - В 99,9% парни сбегают

4. вообщем успокойте меня!!!! - Ну нечем тебя успокоить!

Она
#2
Коварный

1.Именно самогоо процесса,и беременности. - Довольно таки болезненая процедура. Часто залетают с первого раза 99,9%

2.Посоветуйте что-то от страха)) - Проще и надежней водки НЕТ!

3. Ипосле секса люди становятся ближе? - В 99,9% парни сбегают

4. вообщем успокойте меня!!!! - Ну нечем тебя успокоить!

ндаа, успокоил :))))))))))))

Гость
#3

автор, скорее всего у него уже куча девушек было за это время. Так как ни один парень не будет терпеь 9 месяцев. Ну или он импотент. Если здоров и терпел...ну таких парней 1 на миллион.

а Вам самой-то совсем секса не хочется что ли? Не представляю как можно встречаться 9 месяцев без секса и главное зачем. Я еще понимаю если 1-2 месяца подождать,но больше это бред

Инопланетянка
#4

Скажи только после свадьбы. Мне 17 это правило моего парня) При том что мы оба атеисты. Я понимаю что это странно) Просто знак уважения.

Circe
#5
Инопланетянка

Скажи только после свадьбы. Мне 17 это правило моего парня) При том что мы оба атеисты. Я понимаю что это странно) Просто знак уважения.

Хм-хм, для меня секс это не тупо два физических тела, а новая ступень отношений, когда два человека максимально доверяются друг другу, и если бы мне сказали, секс только после свадьбы, я бы насторожилась.

Городок
#6

Секс это не страшно. Люди бывают из-за него расходятся, так было у меня, 2 года с парнем, потом секс и все видеть его не могу. Это было давно...

Но я поняла, что сделала ошибку, не нужно было спать с ним вообще... поберечь себя надо было.

Вот смотрите, об этом много книг написано. НЕ даром у породистых животных не принято, что бы потомство было от разных пород. Так же и у людей, уже доказано учеными. Что при ПА у женщины остается инф-я в организме от каждого мужчины (особенно от первого), мало того от мужчины так еще и мужчин остается инф-я в организме от женщин. т.е. получаем, что у Ж остается инф-я о М с кем она спит, и еще инф-я о Ж с кем спал ее М. В итоге получаем, когда вы захотите детей, то получится такой замес... Конечно в идеале, чтоб оба были девстввенниками. Но в наше время это сложно. Но можно же хотя бы уменьшить кол-во мужчин в своей жизни.

многие скажут это не современно, это не модно. только какая может быть современность и мода в вопросе поколения.

Автор, если вы не уверены в отношении, то поберегите себя. А то что у него давно не было, пусть ручкой себе поможет.

Так же доказано учеными, что даже если и были ПА с разными людьми, то отсутсвие ПА у мужчин 2 года стирает всю инф-ю, а у женщин не помню какое время занимает.

Вот как то так ...

толковый мужчина
#7

городок, верно говоришь! это наука называется ТЕЛЕГОНИЯ. но тут большинство считают что её не существует:(

Гость
#8
Городок

Секс это не страшно. Люди бывают из-за него расходятся, так было у меня, 2 года с парнем, потом секс и все видеть его не могу. Это было давно...

Но я поняла, что сделала ошибку, не нужно было спать с ним вообще... поберечь себя надо было.

Вот смотрите, об этом много книг написано. НЕ даром у породистых животных не принято, что бы потомство было от разных пород. Так же и у людей, уже доказано учеными. Что при ПА у женщины остается инф-я в организме от каждого мужчины (особенно от первого), мало того от мужчины так еще и мужчин остается инф-я в организме от женщин. т.е. получаем, что у Ж остается инф-я о М с кем она спит, и еще инф-я о Ж с кем спал ее М. В итоге получаем, когда вы захотите детей, то получится такой замес... Конечно в идеале, чтоб оба были девстввенниками. Но в наше время это сложно. Но можно же хотя бы уменьшить кол-во мужчин в своей жизни.

многие скажут это не современно, это не модно. только какая может быть современность и мода в вопросе поколения.

Автор, если вы не уверены в отношении, то поберегите себя. А то что у него давно не было, пусть ручкой себе поможет.

Так же доказано учеными, что даже если и были ПА с разными людьми, то отсутсвие ПА у мужчин 2 года стирает всю инф-ю, а у женщин не помню какое время занимает.

Вот как то так ...

А если первый раз был в презервативе, то какие гены ребенок может унаследовать? С резиновой кожей что-ли родится и клубничным ароматом?

Мусчино.
#9

Это как в анекдоте. Мужик идет к женщине вечером, заходит в аптеку за презервативами. А там только черные остались и в форме микки-мауса. Ну, он подумал и решил черные взять.

Прошло 10 лет.

"Папа, папа, а почему вы с мамой оба белые, а я негр?"

Папа подумал минуту и ответил: "Скажи спасибо что не микки-маус!"

В афедрон вашу телегонию! Наука биология, раздел генетика, школьный курс. "приобретенные изменения не наследуются". А сперматозоиды живут два-три дня максимум. А не два года.

Мусчино.
#10

А если по теме. Не надо бояться. Все будет хорошо. Подумайте о контрацепции. Подумайте, что будет в случае беременности - ибо вероятность ее есть всегда.

Не хватает смелости - распейте с МЧ шампанского.

А насчет остального - лет через пять на форуме обсудите. Не хочется каркать.

Добрая
#11
Инопланетянка

Скажи только после свадьбы. Мне 17 это правило моего парня) При том что мы оба атеисты. Я понимаю что это странно) Просто знак уважения.

http://www.gratis.pp.ru/glamour/modules.php?name=News&fi​le=view&news_id=145

А с этим потом что делать ?? Не у всех же нормальные, да пользоваться ими не все умеют....

Эдуард .
#12
Гость

Мне 18 моему парню 21,вместе 9 мес.секса не было,я девочка,но уже пошли разговоры насчет секса....и конкретные,я сама понимаю его,у него давно этого не было и тд Да и сейчас только козлов,тяжело найти парня который тебя не бросит.Я уверенна что он меня не бросит...Но я очень боюсь первого раза!!!Именно самогоо процесса,и беременности.Посоветуйте что-то от страха))Ипосле секса люди становятся ближе?вообщем успокойте меня!!!!

Вначале зарегистрироваться,потом в церковь,а дальше всё пойдёт

по судьбе....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема